Скачать через торрент музыку Евгений Fist - Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  956 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  148 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Хип-Хоп) Евгений Fist - Дискография (6 Альбомов - 2001-2008), MP3 (tracks), 96-320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

o33ml

avatar o33ml


Fist - Дискография (2001-2008)


Жанр:
Hip-Hop
Производитель диска:
Россия
Аудио кодек:
MP3
Тип рипа:
tracks
Битрейт аудио:
96-320 kbps
Продолжительность:
07:10:44
Трэклист:

01 Интро
02 Впереди (Cкит)
03 Впереди (Ft. Frost)
04 Она Выживала
05 Не Всех Воспринимают
06 Слышишь ? (Ft. И.М.)
07 Жизнь Моя (Ft. S.J.)
08 Псих-Одиночка (Проект 37)
09 Так И Надо (Скит)
10 Так И Надо (Ft. Мандр)
11 Ах , Зачем ? (Проект 37)
12 Сложно Поверить (Fist & NM)
13 Никогда (Скит)
14 Никогда (Ft. Света Светикова)
15 Спокойно (Скит)
16 Спокойно
17 Такие , Как Есть (Гек & Fist)
18 Как Я Устал (Ft. S.J.)
19 На Пути К Дому (Fist & NoNamerz)
20 Бонус 1
21 Бонус 2
22 Бонус 3


Внутри Лежат Сканы Обложки

01 Воспоминания
02 Незачем
03 Осенью , Лето (Ft. Ксения Ленгник)
04 Тебе
05 Поэт (Ft. Dime)
06 Не Учите (Ft. Гек & Da B.O.M.B.)
07 Душе (Ft. Ксения Ленгник)
08 Некуда Звонить (Ft. Dr. N-Drey)
09 В Попсе
10 Никогда 2 (Ft. Светлана Светикова)
11 Если Будем Живы
12 Счастье (Ft. Ravenna)
13 Родина (Ft. Frost)
14 Закоулки Отдыха (Ft. Ю.Г.)


+ Тексты Песен

Внутри Лежат Сканы Обложки

01 На Картине
02 Мир Искусства (Ft. Алёна Роксис)
03 Забыл (Ft. Александр Айвазов)
04 Ангел (Ft. Светикова Светлана)
05 Долюшка (Ft. Ксения Ленгник)
06 Она Поёт (Ft. Алёна Роксис)
07 Два Дома (Ft. Ravenna)
08 Долететь
09 Утро-Вечер (Ft. Shotgun (Da B.O.M.B.))
10 Истерика
11 Не Знаю
12 На Голгофу (Ft. Светикова Светлана)
13 Новая Жизнь
14 Первая , Вторая ... (Ft. MF (Ю.Г.))
1. На Картине
Интересный, достаточно забавный трек. Своеобразное intro к альбому. "...Ты на картине, я на картине, между нами стена..." - чтобы понять, к чему это, надо именно слышать весь трек. А, вообще, я бы сравнил этот трек с вестибюлем в мир искусства, в который Fist приглашает каждого слушателя: уже интересно, но еще слабо понятно...

2. Мир Искусства (feat. Алена Роксис)
Великолепная вещь, которая поразила меня еще летом 2003 года, когда я первый раз услышал его в программе Freestyle на Нашем Радио. Во-первых, поражает нетипичность темы: пока другие читают про пьянки в подъездах, траву и секс, Fist заставляет реально задуматься над очень серьезной проблемой: молодежь абсолютно не интересуется искусством. Во-вторых, просто понравилась концепция, когда первый куплет идет от лица 15-летней девушки, второй - от пацана... Изумительно передана психология типичного представителя молодого поколения России.. Страшно, господа. "...игра с мозгом в прятки...".

3. Забыл (feat. Александр Айвазов)
Честно скажу, не знаю, кто такой Александ Айвазов, но этот трек мне не понравился: достаточно банальная тема, в принципе, не очень интересная, даже по сравнению с другими треками с альбома, подача - в принципе, скучный трек. Из разряда "послушал и забыл". "...стирать из памяти записки, роману многотомные..."

4. Ангел (feat. Светикова Светлана)
Очень трогательная композиция, когда каждая клетка тела при прослушивании начинает чувствовать восторг перед описанной актрисой и - особенно - перед отношением к ней, скажем так, лирического героя. Не совсем мой стиль, но - пять баллов. "...протягиваю снова ей три розочки из зала: как бы ни казалось это многим, но это мало..."

5. Долюшка (feat. Ксения Ленгник)
Для меня худший трек с альбома. Наверное, это действительно оригинально, но меня как-то не привлекает старорусская стилистика, да и смысл не очень понятен. Я думаю, что каждая композиция при прослушивании должна отвечать на вопрос: "Почему я - слушатель - должен слушать это?". "Долюшка" лично мне на этот вопрос не ответила... "...если он влюбляется, готов перевернуть горы..."

6. Она Поет (feat. Алена Роксис)
Классный трек! Соблюден, пожалуй, идеальный баланс между ироничным позитивом и серьезным смыслом. Более того, трек очень жизненный, т.е. много людей найдут в своей жизни несколько представителей слабого пола, подходящих под описание. Слушать всем! Особенно девушкам. Think about it! "...каждый шаг ее бессмысленный и однодневный... на первом месте то, что никогда не станет первым..."

7. Два Дома (feat. Ravenna)
Честно говоря, я, наверное, не понял смысл этого трека, потому что вроде бы, если все надо понимать буквально, то ничего особенного здесь нет вообще, а вот никакой метафоры, никакого смысла между строк я не заметил. Исполнение... Fist прав: оно уж слишком медленное... "два дома у меня: один огромный, другой - меньше..."

8. Долететь
Опять не очень интересный трек. По-моему, подобные композиции нравятся только тогда, когда они попадают в личные переживания человека, а это, наверное, бывает не всегда. Еще одна особенность: в начале второго куплета мое внимание постоянно переключается с текста и голоса на бит, и я окончательно теряю нить происходящего в композиции. А вот в музыке гитарка неплоха... "...идеями не вышел или много боли в голове..."

9. Утро-Вечер (feat. Shotgun «Da B.O.M.B.»)
Опять же жизненный трек, т.е. он описывает достаточно бытовый события, с которыми сталкиваются каждый из нас действительно каждый день. Shotgun, как всегда, великолепен изумительной рифмовкой текста: "...себя развел как делать нечего: мол, сон совсем не повредит для улучшения работы печени, успешно снимет напряжение в конечностях...". Единственный минус, который обращает на себя внимание - несвязность куплетов, почему-то не создается общего впечатления, общего сюжета.

10. Истерика
Очень интересный текст, как со смысловой, так и с технической точки зрения. Такого Fist еще не делал. Очень оригинально. Экспрессия в припеве с криками двух девушек достигает просто своего апогея, в душе рождаются совершенно нежданные порывы, ощущения. "...знобит, страшный взгляд в никуда... ...в скулах боль, в мыслях ноль..."

11. Не Знаю
Еще один трек для разового прослушивания. Конечно, ситуация описана интересная, но не очень близкая для рядового слушателя. "...когда узнал, что ты беременна, почувствовал себя под властью времени... ...устал, ребенка за руку держа, себя в руках держать..."

12. На Голгофу (feat. Светикова Светлана)
Этот трек даже не хочется описывать... Это просто надо слушать и слышать. Это, как минимум, интересно, даже для меня, хотя я и не считаю себя верующим. "...один он молился, как всегда, за всех сразу, чтобы разом не распяли себя люди, как заразу..."

13. Новая Жизнь
"Забыл", "Долететь", "Не Знаю", "Новая Жизнь"... Лично для меня все эти четыре трека просто срослись в один. Как мексиканский сериал: затянуто, скучновато и не хочется слушать еще раз. "...сначала не заметил, а она принесла счастье..."

14. Первая, Вторая… (feat. MF «Ю.Г.»)
Неожиданное заключение альбома. Многим напомнило "Закоулки Отдыха". Во-первых, опять с участником группы Ю.Г., во-вторых, как и на "Тенденциях...", так и здесь последний трек как будто напрочь перечеркивает все предыдущее: если еще 13 трек был о любви, то "Первая, Вторая...", наоборот, воспевает дружбу, как раз в сравнении с любовью. Более того, эта композиция вообще очень цинична по отношению к тому светлому чувству, которое Fist же описывал раньше. Естественно, этот трек мне понравился больше всего на альбоме. МэФ великолепен, текст изумителен. Просто "пять с плюсом"! "...но хочется мне каждую назвать единственной, неповторимой, убедить себя в том, что все искренне..."

Вот такой альбом. Интересный? Да. Лучше предыдущих? Наверное. Есть ли треки, относящиеся к шедеврам? Определенно. Много ли их? К сожалению, нет. Часто ли я буду переслушивать "Мир Искусства"? Вряд ли
Внутри Лежат Сканы Обложки

01 На Картине
02 Мир Искусства (Ft. Алёна Роксис)
03 Забыл (Ft. Александр Айвазов)
04 Ангел (Ft. Светикова Света)
05 Долюшка (Ft. Ксения Ленгник)
06 Она Поёт (Ft. Алёна Роксис)
07 Два Дома (Ft. Ravenna)
08 Долететь
09 Утро - Вечер (Ft. Shotgun Da B.O.M.B.)
10 Истерика
11 Не Знаю
12 На Голгофу (Ft. Светикова Света)
13 Новая Жизнь
14 Первая , Вторая ... (Ft. MF From ''Ю.Г.'')
15 Птицы
16 Минуты


Внутри Лежат Сканы Обложки

01 В Забвении
02 Птицы
03 Город
04 Рио
05 В Облаках (Ft. Ravenna)
06 Люди Из Тонкого Льда
07 Веришь (Ft. Александр Айвазов)
08 Сладкий Огонь (Ft. Staisha ''ТАНДЕМ'')
09 Вагоны
10 Где Бы Ты Не Был (Ft. Staisha ''ТАНДЕМ'')
11 Приснится
12 Сомнения
13 Минуты
14 Обида (Ft. Ravenna)
15 Bonus Track - Зюзино (Ft. Sir-J (D.O.B. Community))


Внутри Лежат Сканы Обложки

01 Виновата
02 Юность
03 Виктор Гюго
04 После Нас
05 Дождm
06 Не Горит Ад
07 За Окном
08 Заранее
09 Сломанные Нежно (Ft. Ravenna)
10 Старомодная
11 Перекрёсток (Ft. Hotline)
12 День Вчерашний
13 После Нас 2 (Ft. Ravenna)
Da B.O.M.B. Ft. Fist - По Плану
Da B.O.M.B. Ft. И.М. , Fist , D-Bosh & К.И.Т. - Квартира
Fist & NoNamerz - На Пути К Дому
Fist - Беспокойно
Fist - Веришь (Оригинал)
Fist Ft. Мафон - Течения
ИМ Ft. Fist & Da B.O.M.B. - Не ПОПСА
Ангел
Где
Голгофа
Город
Долететь
Забыл
Минуты
Мир Искусства
Приснится
Спокойно
Тебе

ФИО: Кулаков Евгений Сергеевич
Дата рождения: 29 января 1983 года.
Место рождения: Москва, Южный округ
Знак зодиака: Водолей
Образование: Высшее / Московский Педагогический Университет
Специальность: Экономист, с правом на преподавание.
Деятельность: Профессиональный Фотограф / Дизайнер / Руководитель фотостудии EvgenyFist.ru
Почему Fist: Fist (C англ. Fist - Кулак) из-за фамилии пошло давным давно...
Студия: M.Y.M. records
Звукорежиссер: Ян И.С.
Любимые фильмы: Амели, Ангел-А, Апокалипсис, Невезучие, Париж – Я люблю тебя, Остров
Любимые актеры/Актрисы: Одри Тоту, Жан Рено, Ри Расмуссен, Джонни Депп, Де Ниро, Жерар Депардье, Лив Тайлер.
Музыкальные предпочтения: Deep Forest, The Roots, Иван Купала, Everlast, Korn, Sevendust, Slipknot, Stone Sour, Агата Кристи, Manau, Deftones, ДДТ и многое другое… Постоянно играет Джаз, Ambient, Lounge.
Люблю мир, не люблю людей, люблю страну и не люблю страну, люблю высыпаться и просыпаться рано, цивилизацию и ее отсутствие, люблю любить и быть любимым, люблю море и не люблю в нем купаться, люблю курить, но вообще не курю, люблю свою квартиру и уезжать от нее как можно дальше, люблю свою жену и наших будущих детей, люблю фотографировать и не люблю фотографироваться, люблю готовить и есть, люблю и ненавижу одиночество, хочу забыть и не могу жить без прошлого, не люблю себя и не люблю не любить себя.
Люблю природу, костер, ночь, небольшие компании, своих друзей и близких, искренность и правду.
Детство прошло весело - менял школы, поджигал заводы, ломал руки, рисовал на заборах, ездил в деревню, ходил на рыбалку, катался на роликах и сноуборде и т.д.
После девятого класса я поступил в экономический лицей и за 10 и 11 классы в лицее, прошел программу первого курса Московского Педагогического Университета, который в последствии и закончил.
Из стихов, как ни странно, мне больше всего нравятся поэтессы, это конечно же Цветаева, сборник «Сердца выстраданный рай» долгое время являлась настольной книгой, Ахматова и многие другие. В песне «Осенью - лето» я использовал одно стихотворение Цветаевой во втором куплете, «В огромном городе моем ночь, из дома сонного иду прочь…», который исполняла Ксения Ленгник.
Идея самовыражения через музыку у меня появилась давно, еще в школьные времена. Но я понимал, что если я сейчас уйду с головой в музыку, то ни чего хорошего из этого не получится. Были, конечно, попытки создать группу, но люди, с которыми я начинал, почему-то не были в этом заинтересованы как я. В добавок ко всему, с каждым днем все больше и больше понимал, что работать мне проще одному. Получается, что сольное творчество это моя судьба и делать я люблю все сам от начала до конца, т.е. если я начинаю писать первое слово песни, то мне важно написать и последнее самому.
В 1999 году я записал песню «Она выживала» с которой все и началось. Потом первый альбом «Такой, какой есть», он получился экспериментальным, в него вошли все мои начинания, которые я решил не выкидывать из альбома и показать слушателю. На данный момент мне за него, можно сказать, стыдновато, так как в песнях много юношеского максимализма, прыгает неуловимый смысл, которого и не было почти, а главная моя ошибка на тот момент - так это желание делать именно хип-хоп. По этой причине на сайт большинство песен никогда не попадут.
Далее несколько выступлений, на мой взгляд, неудачных. Я с детства не очень люблю быть в центре внимания, так как всегда был довольно закрытым человеком. Сейчас выступления почти не проходят, только за очень радким исключением. Я не люблю сцену каждой клеточкой своего организма, как и она меня, как я понимаю.
Все песни я пишу сам и не только для себя. Мои стихи исполняют многие отечественные артисты.
Очень люблю Францию, Париж да и вообще Европу. Правильно говорят, что Париж – это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Я люблю его всей душой.
На сайте моей фотостудии www.evgenyfist.ru есть довольно крупная коллекция любительских фотографий Парижа.
Сейчас я сочетаю в себе музыканта и фотографа. Отдать предпочтение чему-то одному у меня не получается, обе эти сферы деятельности я люблю по-своему. Но, в отличае от музыки, фотография и смежные направления моей деятельности являются основными источником дохода.
Наше любимое дело является семейным бизнесом, так как работаем вместе с женой - Яной Фисти (Yana Fisti), которая является профессиональным визажистом / стилистом.
С нашей работой можно ознакомиться на сайте www.evgenyfist.ru
На сегодняшний день у мня за спиной уже пять альбомов и два переиздания:
1) «Такой, какой есть»,
2) «Тенденция Развития Спокойного Безумия»,
3) «Мир Искусства».
4) Переиздание «Мира Искусства» - "Другая музыка".
5) Четвертый альбом "Как птицы"
6) МП3 диск, на который вошли все 4 альбома и бонус треки "Сборник сочинений".
7) Le Monso 2007
В настоящее время работаю над новыми песнями после двухгодичной музыкальной паузы.
Продюсера у меня нет, так как не имею желания ограничивать себя какими-то контрактами и подобные предложения не принимаю.
У меня нет определенного стиля в одежде и имидже, так как я очень люблю меняться. Никогда не следовал моде, вообще не люблю слово «мода».
Музыкального образования у меня нет и ни каким музыкальным инструментом я не овладел. В школьные времена пел в хоре, немного занимался музыкой, но воспоминания эти "в тумане".
Свою музыку я не могу отнести к какому-либо стилю, да мне это собственно и не важно. Пока мне нравится видеть свои песни такими, возможно в будущем я буду относиться к ним иначе.
Я ценю все, что мне дали родители, и чего я добился собственными силами. У меня есть семья, любимая жена, друзья, мечты, цели, жизненный опыт, музыка и фотография.
Я счастлив, чего и вам желаю!
P.S. Я всегда отвечаю на все письма и общаюсь в гостевой книге, так что всегда рад Вас видеть

Фист о себе: Пришел я к этой музыке около восьми лет назад, после прослушивания какого-то сборника, на котором впервые услышал рэп и понял, что это мое. Так как в то время я знал очень мало команд и исполнителей, занимающихся этой музыкой, я скупал все сборники, на которых были слова "рэп" и "хип-хоп". Втягивался в эту музыку все сильнее и сильнее. Тогда я еще не знал ни одного человека, который увлекался бы этой музыкой. В 1995 году я переехал на Нагорную, где родился, долгое время жил и знал многих людей. Оказалось, что там все пропиталось этой культурой за время моего отсутствия. Был очень приятно этим удивлен и возобновил общение со старыми друзьями. Рэп, широкие штаны, баскетбол, общение, поездки в парк Горького, где в то время проходили веселые тусовки рэпперов, радио "АРТ" и программа "Хип-Хоп Мастер", сборники "Трэпанация Ч-Рэпа", где я впервые и услышал русский рэп, и т.д. Прошло время, многие друзья "выросли" из культуры, которая меня притягивала все сильнее и сильнее. Появились мысли о создании своей команды или сольном творчестве, начал писать какие-то тексты, которые никогда не доходили и до пятой строчки. Решил отложить эту затею до института. В начале 2000 года решил возродить мои давние планы. Начали получаться какие-то тексты, стихи, и поняв, что это можно предоставить на всеобщее обозрение и я задумался о создании музыки. Установил себе много всяких музыкальных программ, но ничего интересного у меня не получалось. Начал искать людей, которые пишут хорошую музыку, но и с этим возникли некоторые проблемы. Как-то раз я решил позвонить в офис журнала "РЭПпресс" и RAP Recordz по контактному телефону, который находился на всей продукции этого лейбла. Вышел на Дайма, который в свою очередь познакомил меня с Китом из Ю.Г.ов. Кит дал мне кассету с рядом минусов, под один из которых я дома записал демо, понравившееся Дайму. В дальнейшем Кит сделал несколько минусов для моих вещей, вошедших в альбом "Такой, Какой Есть". Честно говоря, работа на студии настолько увлекла меня. Что менее, чем за полгода я записал свой дебютный альбом, который вышел на RAP Recordz в ноябре 2001-го года. В альбом также вошло несколько коллабораций с И.М., NONAMERZ, Мандром, NM, Светиковой Светкой, Яном. И.С. и Геком. В данный момент записано уже более половины второго альбома, который будут называться "Воспоминания".[/align]
Представляем на ваш суд нового рыцаря армии RAP RECORDZ, молодого и талантливого исполнителя, который делает свое творчество не ради денег, а для себя. Fi$T, собственной персоной в эксклюзивном интервью специально для сайта StreetLife!
Bazil: Жень, скажи, с чего началсь твоя хип-хоп деятельность? Профессиональная деятельность?
Fi$t: А с того, что я позвонил на RAP RecordZ Дайму, поговорил с ним, он мне дал кассету с минусами…
Bazil: Ну я знаю, что ты пришел впервые на RAP RecordZ с демо-кассетой… Я имею в виду твои начинания. Сначала ты сам был слушателем музыкальных продуктов RAP RecordZ, и как ты пришел к тому, что сам решил писать песни и стал непосредственно записываться на RAP RecordZ?
Fi$t: Я слушаю эту музыку около восьми лет, если не больше. В общем, с того момента, как смог воспринимать какую-либо музыку вообще, сразу приобщился к рэпу.
Bazil: Да, обычно к рэпу идут постепенно, а ты определился сразу?
Fi$t: Ну, спустя там года через 3 после прослушивания, у меня уже появлялись какие-то планы, тексты какие-то, правда голимые в основном…
Bazil: Хорошо, а почему именно один? Старт под проектом "Фист"?
Fi$t: проектов было много, много менялось людей. Я хотел собрать какую-то команду. Что-то даже были планы собрать какую-то альтернативную команду, такие предложения были. Но я понимал, что людям это как-то особо не нужно и решил все-таки один этим заняться. На какое-то время я это бросал, как-то откладывал.
Bazil: Но это можно назвать профессиональной деятельностью?
Fi$t: понятное дело, что нет.
Bazil: Я имею в виду то, что это пока не приносит основной доход…
Fi$t: Не приносит конечно.
Bazil: То есть можно назвать это хобби, которое опять же, приносит хотя бы какие-то деньги, да?
Fi$t: Сейчас я думаю, что так и будет…
Bazil: Так и надо!
Fi$t: Самое главное, чтобы это окупалось. Окупалась студия. То есть, когда я записываю вещь, я удовлетворяюсь тем, что я потратил на нее. И это окупается моей радостью и самоудовлетворением. То есть, я ничего не жалею. И даже, если я ни копейки за нее не получил, я все равно не жалею.
Bazil: Есть уже определенная категория слушателей, которые действительно сформировавшиеся персонажи, которые тебя слушают и любят?
Fi$t: Сейчас в данный момент, больше всего это знакомые. Иногда встречаю людей, которые были на концерте, приятно, когда в метро так кого-нить встретишь… Точнее, не встретишь, а тебя встретят, назовут по имени… Они говорят, что прикольно, нормал. А так в основном, конечно знакомые, при чем большая их часть в рэп вообще не врубается, но им все же нравится. Хотя, я не знаю, насколько можно доверять, все же это знакомые. То есть мне они, наверное, не скажут плохо. Отрицательного я пока ничего не слышал.
Bazil: Ну, а сам отметить можешь кого-нить? Может из твоих кумиров так скажем кого-нить? Русскоязычных имею в виду. Только не говори ТЫ, как твои знакомые, я понимаю, что все знаетесь, ЮГИ там те же, ты скажи, что действительно тебе нравится, а плохое мы просто опустим.
Fi$t: Ну, ЮГов я раньше не знал и ценил их творчество. Больше ценю все-таки RAP RecordZ, больше я не вижу ничего более такого реального, чем люди, которые пишутся именно на RAP Recordz. Ну, естественно, ЮГИ, NoNamerz, D.O.B.
Bazil: А начинал так сказать с чего?
Fi$t: Помню КТЛ ДЛЛ, программа Мастера Спенсора, Bad Balance. Но вот щас у меня складывается довольно плохое отношение к братии Бэд Бэланс. Вспомнить ТРЭПАНАЦИЮ чеРЭПа, даже там были реальные вещи. Хоть это были и начинания, но в данный момент я все равно считаю, что там были реальные вещи. Артель РЭП Террора те же. Ч-РЭП делал вещи сильные на самом деле. Мастер Спенсор до настоящего времени, то есть года 3 назад, может чуть больше, он делал намного лучше вещи, чем он делает сейчас. Я к нему очень хорошо относился, когда была передача ХИП-ХОП Мастер, потому что это действительно, был единственный на тот момент источник информации как таковой, когда он выходил еще на радио АРТ.
Bazil: Расскажи немного подробнее о том, когда и что вообще происходило у вас, когда ты сотрудничал и даже имел и имеешь совместный проект с господином Фростом…
Fi$t: Frost - это человек, который учился со мной с детского сада, то есть это человек, которого я очень хорошо знаю. На какое-то время мы с ним связь потеряли, а года 4 назад мы стали общаться довольно плотно. Он вообще занимается немного другой музыкой, такой гитарной, такие разноплановые спокойные у него вещи. Но ему нравится рэп, и мы решили сделать с ним типа проекта. Идея назвать его была "37", так и получилось. В основном, основан он на таких веселых темах, которые может быть не очень удаются, то есть несерьезные вещи. Записали пока 2 вещи, потом якобы у нас с ним произошли небольшие какие-то разногласия по поводу текстов и музыки, и мы проект отложили. А сейчас вот после лета, у нас есть планы записать еще несколько композиций. Проект 37 так и будет существовать, он останется.
Bazil: Помимо этого Frost в рэп деятельности участия не принимает?
Fi$t: Нет, не принимает. Хотя у него какие-то планы есть, возможно он и запишет что-нибудь, но на RAP Recordz вряд ли. На этом лейбле будет писаться исключительно проект 37.
Bazil: А у тебя планы какие-нить есть в плане совместных треков с какими-либо персонажами отечественной рэп арены? Помимо того, что ты записал уже тележки с NoNamerz, Frost'ом опять же, Мандром (Южный Фронт)…
Fi$t: Со Светой Светиковой из мюзикла "МЕТРО"…
Bazil: Она у тебя там танцует наверное? (смех)
Fi$t: Если серьезно, то она поет, мы записали с ней вещь…
Bazil: То есть за тобой РЭП, а за ней вокал, да?
Fi$t: Да, вокал. А так пока планируем с SIR-J'ем вещь записать. Тема такая про Каховку, мы соседи и решили записать такую тему. Еще LG (Сделано в России) будет участие принимать…
Bazil: И больше пока конкретно ни с кем?
Fi$t: с Ч-РЭПом (Mastah Che) хотелось бы конечно прописаться. Я его лично не знаю, видел в офисе один раз, но записаться бы очень хотелось. Возможно, с D-БОШем… Я с ними по этому поповду не разговаривал, это просто мое желание, то чего бы, мне хотелось. Да, и с ГЕКом еще одну вещь запишем.
Bazil: Гек из Мурманска который?
Fi$t: Да, но он щас в Москве живет вообще. Мы уже с ним одну вещь записали. А так пока других планов нет. Есть какие-то идеи, желания, но это пока не на поверхности.
Bazil: Что по поводу выхода альбома?
Fi$t: Сейчас именно все упирается в деньги. Все песни готовы, просто какие-то мелочи остались. А были бы деньги, я бы его за 2 месяца написал бы. (смех) А за лето я написал массу стихов, романсы, с элементами пьесы, знаешь такая тема… именно современная такая, как раз касающаяся и рэпа и всего.
Bazil: Что скажешь по поводу фестивалей? На RAP MUSIC есть желание попасть?
Fi$t: Наверное, нет. Может это именно МОЁ такое, но именно, не хотелось бы участвовать в фестивале. То есть народ заметил тебя в этом месте, и потом будет относиться к тебе не как к человеку, а как к этому месту. То есть не как к твоему творчеству, а как, например, займешь ты там 3 место, и люди будут к тебе относиться как к 3 месту.
Bazil: А если ШЕФ сам лично тебя пригласит, скажет, мол Фист, ты заявлен на участие в фестивале… (смех)
Fi$t: ШЕФ не авторитет для меня, поверь… (смех) Ну, я думаю, я подумал бы… (смех) Посмотрим… А сам я ненавижу выступать вообще, я не люблю выходить на сцену. Я такой человек, может замкнутый, но мне это не нравится! Я бы просто писал бы, просто занимался бы этим, но выступать для меня это как бы самое плохое. Я понимаю, что это нужно, но я не стремлюсь к какой-то славе. Но, я естественно, буду выступать. Вообще, я домашний человек, я не люблю каких-то там тусовок. Я на дискотеке в жизни был навреное, раз пять, включая 2 выступления в "Ra$путнике". Ну не люблю я…
Bazil: Ладно, уговорил, оставим эту тему… (смех) Не хочешь ли ты все-таки взять компаньона так скажем, второго МС грубо говоря под проект "Fi$t". Пусть это не будет просто сольный Фист, пусть это будет некая команда. Либо вокалистку, которая будет разбавлять твой речитатив?
Fi$t: Я бы хотел, очень хотел бы. Но пока я не вижу такого человека. (смех)
Bazil: Значит так и надо! (смех) к чему сходятся твои музыкальные вкусы на данный момент?
Fi$t: РЭП-музыка конечно же… Ну, я еще люблю Morcheba, это благодаря SIR-J'ю (смех). А из этих: MOP DEEP, CYPRESS, WU-TANG, хотя щас, как я заметил, они стали портиться.
Bazil: Ну, напоследочек, такой вопрос: Как ты относишься к коммерции в рэпе?
Fi$t: Это можно рассмотреть с нескольких сторон. То есть народ например, слушает коммерцию и хочется послушать что-то более реальное, тот же андеграунд. Но многие начинают слушать рэп из-за коммерции, им понравилась коммерция, а андеграунд они просто не слышали. Если то, что ты делаешь, и делаешь это от души, это некое хобби, по крайней мере для меня, то это неплохо, когда оно приносит к тому же еще какие-то доходы. Хотя многие делают рэп непсоредственно для того, чтобы на нем заработать… Блин, вообще это сложный вопрос. (смех)
Bazil: В общем, ладно, со своей стороны, желаю тебе творческих успехов. Делай то, что тебе нравится, и если это будет нравиться другим, то тебе будет хорошо, я думаю. Так пусть так тебе и будет! Так и надо! (смех)
Fi$t: Спасибо тебе. Пойдем перекурим….
Интервью: BAZIL


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Дек-2010 12:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 956 MB
Хэш (hash) релиза: 301aaf614e6d43f898afabcaba035cf196fa8702

bot

Топик был перенесен в форум Музыка (Готовые раздачи)

Перенес o33ml

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Евгений Fist - Дискография

!Обратная связь