Автор Сообщение

L


Саша Барон Коэн спародирует Джеймса Бонда



Он был журналистом из Казахстана, модником-геем, диктатором, а теперь настал черед шпиона. Саша Барон Коэн вместе со сценаристом комедии «Совсем не бабник» и мультфильма «Ральф» Филом Джонстоном, предложил студии Paramount фильм, пародирующий боевики про Джеймса Бонда.
Питчинг прошел удачно, и студия приобрела сценарную заявку. Фильм, у которого пока нет названия, расскажет об агенте а-ля 007, который вынужден отправиться на очередное задание вместе со своим кретином-братом, футбольным фанатом. Похоже, последнего и сыграет Саша Барон Коэн. Впрочем, зная актера, можно предположить, что ему не составит труда воплотить на экране сразу двух персонажей.

Сценарий Коэн напишет сам, в сотрудничестве с Джонстоном. Съемки пародийного триллера предстоят нескоро, поскольку актер подписан на главную роль в биографическом фильме Стивена Фрирза о солисте группы Queen Фредди Меркьюри.

Недавно Саша Барон Коэн выбыл из вестерна Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», но присмотрел для себя одну из ролей в драме «Война токов», в режиссерском кресле которой планировал оказаться Тимур Бекмамбетов.

Последняя картина с участием актера, комедия «Диктатор», стоившая 65 миллионов долларов, собрала в мировом прокате 166 миллионов, причем львиная доля пришлась на международный, а не на американский прокат.

В феврале 2013-го на российские экраны выйдет мюзикл «Отверженные», где Саша Барон Коэн сыграл Тенардье, одного из отрицательных персонажей.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Саша Барон Коэн спародирует Джеймса Бонда . Будь первым!

!Обратная связь