Автор Сообщение

L


15-ти летний житель Огайо попал в больницу после 4 дней непрерывной игры в Modern Warfare 3



Если вы все еще думаете, что чрезмерное увлечение видео играми никак не влияет на человеческий организм, внимательно прочитайте текущую заметку. Пятнадцатилетний житель города Колумбус, штат Огайно, по имени Тайлер Ригби, на днях был госпитализирован после четырех дней непрерывной игры в Modern Warfare 3, о чем сегодня сообщил новостной ресурс CBS.

По словам тети Тайлера, Дженнифер Томпсон, когда она увидела своего племянника после марафона Call of Duty, “Он как будто бы смотрел на меня, но его взгляд не был осмысленным, словно его разум покинул тело. Мне казалось, что он смотрел сквозь меня“.

“Мы сидели и разговаривали, когда из комнаты Тайлера послышался какой-то грохот. Мы пошли посмотреть, и я увидела, что мой сын упал”, – рассказывает мать Тайлера Джесси Равлинс, – “Он упал три раза подряд. Я думала, что он умрет. Я очень переживаю за его жизнь, по этому больше свой Xbox 360 он не увидит“.

Сейчас медики накачали тело Тайлера жидкостью, т.к. молодой парень был полностью обезвожен. Он выходил из своей комнаты, только чтоб немного перекусить, или сходить в ванну, но это длилось буквально несколько минут, после чего Тайлер снова бежал в свою комнату, и усаживался за Modern Warfare 3.

В последнее время видео игры все чаще вредят обычным геймерам. К примеру, совсем недавно, 18-ти летний житель Тайваня умер после 40 часов непрерывной игры в Diablo III.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 15-ти летний житель Огайо попал в больницу после 4 дней непрерывной игры в Modern Warfare 3 . Будь первым!

!Обратная связь