Автор Сообщение

bot

avatar bot


Microsoft уже работает над планшетами Surface 2
 
Планшеты Microsoft Surface начнут продаваться начиная с 26 октября в магазинах Microsoft Stores и во временных праздничных магазинах в 12 городах США. Похоже, надеждам многих OEM-партнёров компании на то, что этими устройствами программный гигант лишь подстёгивает инициативу партнёров по выпуску качественных устройств с Windows 8, не суждено сбыться — в недрах Microsoft уже ведётся работа над Surface 2.0.
 
 
Сотрудники ресурса Techradar обнаружили более десятка упоминаний в вакансиях на сайте Microsoft Careers с июня по август сведений о том, что команда Surface в настоящее время готовит следующее поколение устройств, которые бы в полной мере отражали видение Windows. Все эти вакансии опубликованы после того, как 40-дюймовый планшетный стол Surface был переименован в PixelSense, так что подобные приглашения ясно говорят о следующем поколении планшетов Windows 8:
 
 
«Команда Surface концентрируется на улучшении окружения Microsoft с помощью сенсорных технологий. Фундаментальная часть нашей стратегии — выпуск привлекательных и мощных устройств, которые обеспечивают необходимое людям окружение и вызывают у них восторг. Создание таких устройств требует тесного взаимодействия аппаратных и программных инженеров, дизайнеров и производства. Мы сейчас заняты созданием следующего поколения, и вы нужны Surface».

Другие вакансии также говорят о том, что команда Surface работает над мобильной электроникой, так как в них упоминаются, например, различные батареи нового типа и пассивные системы охлаждения. Думается, если аппараты Surface 2 в самом деле разрабатываются, ждать их выхода следует уже в 2013 году.
Источник

by xPh0enixx с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Microsoft уже работает над планшетами Surface 2 . Будь первым!

!Обратная связь