Скачать через торрент Encyclopaedia Universalis 2010 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  6.03 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  100 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Encyclopaedia Universalis 2010 через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Encyclopaedia Universalis 2010

Год выпуска: 2009
Версия: v.15
Разработчик: Universalis
Платформа:
Windows XP (все версии) Windows Vista (все версии, включая 64 bits), Mac OSX 10.4, Mac OSX 10.5 (Windows 7 пока тестируется)
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц или более
ОС : Windows XP ou Windows Vista (Familial/Professionnel/Ultimate, 32 ou 64 bits)
ОЗУ: 1 ГГб (Windows XP) ; 2 ГГб (Windows Vista)
Свободное место на жестком диске: 6,2 ГГб
Минимальное разрешение экрана: 1024 x 768 pixels
DVD-ROM или CD-ROM
Звуковая карта
Соединение с Интернетом (для получения обновлений, однако в этой версии энциклопедии это необязательно).
Язык интерфейса: французский
Таблэтка: присутствует

Описание:
Этой энциклопедией могут заинтересоваться в основном сами французы, а также те, кто дотошно изучает французский язык и культуру и все, что с этим связано, поэтому не имеет смысла пытаться рекламировать то, без чего на любой книжной полке или в любом списке установленных программ как-то сиротливо. Думаю, что ежегодное «переиздание» этой энциклопедии – это скорее маркетинговый ход, а поэтому тем, у кого стоит версия 2009 года или даже более ранняя, стоит взвесить все за и против, прежде чем затевать довольно длительную (до 1 часа) операцию по ее замене на версию 15 от 2010 года.

Кроме того, чутье подсказывает мне, что уже через несколько месяцев появится версия 16 за 2011 год, и туда авторы опять добавят обновления кое-каких статей, которые у них накопятся за предыдущий год, потому что свой хлеб отрабатывать все же надо, и, возможно, снова придумают какой-нибудь прибамбас с проверкой уже нового DVD, обойти который в состоянии любой школьник. Хотя, как говорится, на вкус и цвет… Некоторые любят версии посвежее.

Все, что касается описания энциклопедии, минимальных и прошедших тестирование системных требований к компьютеру, совместимости с Windows 7 и Mac OSX 10.6 (Snow Leopard), ее регистрации (это, как я полагаю, излишне), а также советов по преодолению проблем, которые могут возникнуть в ходе установки и применения, а также часто возникающих вопросов, всякий франкоязычный пользователь может найти на странице сайта технической поддержки производителя: http://assistance.universalis.fr/universalis2010

Все, что может быть интересно относительно предыдущих версиях этой энциклопедии, можно посмотреть здесь: http://assistance.universalis.fr Выйти на все это можно с главной страницы сайта www.universalis.fr, на которой на сегодняшний день пока даже нет упоминания о версии 2010, но на которую можно попасть через закладку PLAN DU SITE, а там через Espace CD / DVD – путь отнюдь не очевидный: французы верны себе даже в мелочах.

Относительно установки и регулярной проверки подлинности замечу только, что есть два пути установки и пользования энциклопедией на компьютере:

1. Простой: установить энциклопедию и после этого заменить файл universalis-dvd-app3.jar в папке jars установленной программы (C:/Program Files/Encyclopaedia Universalis 2010/Encyclopaedia Universalis 2010/jars файлом с таким же названием из папки С_Encyclopaedia_Universalis_NO-CD_edition_2010 из этой раздачи.

В этом случае ни о каких проверках каждые 45 дней речи больше никогда не пойдет. Кстати, как мне представляется, энциклопедию практичнее полностью установить на жесткий диск из образа (через тот же Daemon Tools Lite), хотя можно предварительно и записать на болванку DVD9 и устанавливать с нее.

2. Есть и второй путь (усложненный), потому что и в эту версию энциклопедии французы, верные своим традициям, частично уходящими корнями в эпоху своего же писателя маркиза де Сада и – позднее – его австрийского коллеги Леопольда фон Захера-Мазоха, снова зачем-то добавили отдельный т.н. идентификационный CD (CD d’identification), запуск которого требуется каждые полтора месяца, чтобы «подтвердить», что сама энциклопедия установлена на законных основания. Как будто во Франции слыхом не слыхивали о такой программе, как CloneCD!...

В этом случае идентификационный CD (см. в папке раздачи С_CDKey_Universalis_v15_2010_French_DVD) можно сохранить в виде образа на жестком диске и делать с ним все необходимое, вставляя в любой эмулятор (в частности в Daemon Tools Lite), а можно записать на болванку и делать с ней то же самое, но для записи идентификационного CD потребуется утилита CloneCD, Alcohol 120% или любая другая, которая работает с этим форматом образа. Инструкцию на французском языке о том, что и в какой последовательности делать в случае работы с виртуальным образом, можно прочитать в CDkey info.txt в папке там же, где и находится образ этого CD (С_CDKey_Universalis_v15_2010_French_DVD). Говоря коротко и по-русски, в эмулятор в этом случае вставляется файл image.ccd. Если же образ предварительно записан на болванку, то здесь все ясно без объяснений, однакo в этом случае придется хранить этот CD рядом с компьютером.

И пожалуйста, не забываем говорить "спасибо": доброе слово - оно и кошке приятно.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Окт-2010 09:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 6.03 GB
Хэш (hash) релиза: db9566e486bc9aad99c462a27b697368455146f2

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Encyclopaedia Universalis 2010 . Будь первым!

!Обратная связь