Автор Сообщение

GhostBond

avatar GhostBond





Аршавин: Не хочу, чтобы нас освистывали фанаты



Капитан национальной сборной признался, что ждет поддержки со стороны болельщиков команды в игре с Кот Д'Ивуаром.

31-летний капитан сборной России Андрей Аршавин на пресс-конференции в преддверии первого матча национальной команды после провального чемпионата Европы рассказал о том, как он отнесется к возможной негативной реакции фанатов на его появление на поле с капитанской повязкой.

Завтра сборная России встречается со сборной Кот Д'Ивуара в Москве, и этот матч станет первым для нового главного тренера Фабио Капелло у руля национальной команды.

Аршавин надеется на понимание со стороны болельщиков сборной России

Первым в конференц-зале появился Аршавин, который по решению Капелло остался капитаном сборной. На прошлой неделе у футболиста состоялся долгий разговор с 66-летним итальянцем в Германии, где Андрей в составе «Арсенала» проводил предсезонный сбор. По его итогам Фабио решил оставить повязку полузащитнику, который вот уже последние три года выводит нашу сборную на поле в качестве капитана.

- Андрей, готовы ли вы к тому, что на первом матче сборной после провала на Евро болельщики, возможно, будут освистывать команду и лично вас?

- Мне, конечно, не хотелось бы, чтобы болельщики встретили нас таким образом. С другой стороны, я готов к этому, но хочу, чтобы фанаты нашей сборной поддержали нас завтра и пришли на стадион в большом количестве. Они должны придать нам уверенности, чтобы мы удачно выступили в официальных матчах к отбору на чемпионат мира в Бразилии. Как капитан команды хочу подчеркнуть, что впредь мы всегда будем благодарить наших болельщиков. Мы не сделали этого всего один раз - после матча с Грецией, поскольку были крайне расстроены.

- Вы следили за выступлениями наших спортсменов на Олимпиаде в Лондоне?

- Конечно. Хотелось бы поздравить всех тех олимпийцев, которые принесли медали нашей сборной. В принципе, наша национальная команда выступила на Играх в Лондоне удачно.

- Какие у вас ожидания от работы с Фабио Капелло?

- Всегда, когда приходит новый тренер, нужно некоторое время для адаптации к его требованиям. Но Капелло - опытный специалист, наставник мирового уровня, и я уверен, что мы с ним сработаемся.

- Сборная перед играми теперь будет жить на базе. Как вы отнеслись к этому?

- Лично я бы хотел жить в городе, а не в подмосковной базе. Но с другой стороны, это не имеет принципиального значения.

- Капелло оставил вас капитаном сборной. Каким он видит вожака - в данном случае, вас?

- В каждой команде, неважно причем - сборная это или клуб, капитаны обладают разными качествами. Мне кажется, что в данном вопросе нет какой-то определенности, каждый случай индивидуален.





Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Аршавин: Не хочу, чтобы нас освистывали фанаты . Будь первым!

!Обратная связь