Скачать через торрент [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  10.52 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  206 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


FIFA 12: MEGAPATCH EDITION
Год выпуска: 2012
Жанр: Sport
Разработчик: EA Sports / VeeY User
Издательство: Electronic Arts
Прошивка: JTAG/RGH Only
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание игры:
FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах.
Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.

Описание мода:
Фанатская модификация популярного футсима сделана по принципу патчей для PC версии игры, которые значительно продлевают жизнь играм серии FIFA в долгом и томительном ожидании очередной части популярного франчайза. Энтузиаст VeeY почти в одни руки собрал творения многих мейкеров и конвертировал их в версию для Xbox`a. Патч не только обновляет подавляющее большинство комплектов форм до версий нового сезона, но еще и помимо этого предлагает Вам:

• Более 1500 новых лиц
• Появление на игроках татуировок
• Обновленные бутсы большинства известных марок
• Новые мячи
• Обновленные стадионы и многое другое!



Обновленные формы и лица для команд РПЛ присутствуют
Автор выражает огромную благодарность в подготовке патча следующим людям: nooks, extream87, dufc1983, tom_cranks, h34dc4s3_r3lo4d3d, regularcat, zlatan87
Непосредственно авторы мейков, входящих в патч:
Faces: nimnim, sam_red_devil, Uzair, aNuke, DPZONE, Wade, Jackass86, aeh, simo4u, Hitman, AlexMx, alex94, KrisDzung276, VeeY, DizeeSpellz, Alex G, Farkam, Dikobraz, krisaju95, DanielM, and others (from Zlatan87's patch)
Kits: New_maker,mh25, Master pi a gi, Gaz Panic, dominat0r, D4W3R, haribo, Prame33, ManUtdFan, Matheus Guedes, and others (from Zlatan87's patch)
Boots: mh25, and others (from Zlatan87's patch)





• JTAG/RGH
• FSD и Dashlaunch не ниже 2.32
• Внешний жесткий диск в FAT32
• Немного усидчивости
Из-за особенностей файловой системы Xbox`a в одной папке одновременно не могут находится более 1280 файлов. Посему для работы этого патча Вам обязательно, и еще раз — ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен внешний жесткий диск с файловой системой FAT32. Для запуска игры нужно копировать скачанную с торрента папку на винчестер, подключить его к иксбоксу и прописать путь до жесткого диска в настройках FSD, что бы видел закачанную игру (если вы еще этого не сделали)

Заработают ли сохранения, оставшиеся с оригинальной игры?
• Еще тестируется на разных версиях, но мои от русской версии работают исправно. Думаю, проблем возникнуть не должно и у Вас.
Затронуты ли составы команд?
• Файл составов — это файл, который лежит в папке Вашего профиля. Он в данный патч не включен, ради отсутствия возможных проблем. По желанию, могу поделится им. Трансверы там до июля 2012 включительно.
Стабильна ли работа сборки?
• Абсолютно. При повторах, правда, из-за детализации форм и подгрузки лиц иногда не фатально проседает фпс.
Насколько патч затронул РПЛ?
• Не сильно, но затронул. Лиц не так много, возможно по той причине, что их в принципе не много сделано энтузиастами для иксбокса (не вспоминайте мне про PC версию, там ситуация другая, знаю). Форм обновлено большинство, за исключением некоторых вратарских. Ну разработчик все-таки забугровый, посему и над нашей лигой не особо коптел. Но это все же лучше, чем играть с формами прошлого сезона и двумя лицами — Семака, Березы
Обновлены ли формы сборных?
• Да, обновлены. Притом обновлены формы Классики и Сборной мира.

При загрузке с Руни нажимаю старт и экран погасает, а иксбокс выключается
• В launch.ini в параметре contpatch поменяйте значение на true, если такого параметра вовсе нет, то впишите строчку в ран Settings: contpatch = true


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Авг-2012 09:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 MB


Размер: 10.52 GB
Хэш (hash) релиза: 200048e839748d909f97f37e75acfe77d8ede6b1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [FULL] FIFA 12: MEGAPATCH EDITION . Будь первым!

!Обратная связь