Автор Сообщение

L


Новые подробности Metro: Last Light



Еще несколько дразнящих подробностей появились о Metro: Last Light в частности касаемо звукового дизайна, мутантов, оружия, а также возможного появления пулемета.

Во-первых, форум THQvagrantscout говорит о том, что в Metro:Last Light мутанты подверглись капитальному ремонту с точки зрения внешнего вида и поведения.

"Мы значительно переработали всех мутантов, как в плане внешности, так и в плане анимации/поведения, а также добавили несколько новых мутантов (в том числе одного из крупнейших мутантов, который был показан в конце выставки Е3 в прошлом году).

Также разработчики будут использовать значительно улучшенную звуковую систему. Вы не сможете полностью погрузиться в атмосферу игры, не имея первоклассного звука.

Все звуки оружия будут переработаны, для этого мы реализуем новую звуковую системы HDR. Баланс звука процедура не из легких, поэтому все будет завершено в конце разработки игры, и в значительной степени будет отличаться от того, что вы слышали в демонстрационных роликах".
Большое внимание разработчики уделяют обширной балансировке оружия, которое не будет вести себя так же, как огнестрельное оружие современности.

"Мы продолжаем настраивать баланс каждой единицы оружия, в том числе и отдачу. То, что вы видели в демонстрационном геймплее на выставке Е3 следует рассматривать как незавершенное производство, а не конечный результат. Но оружие метрополитена не должно вести себя как современное, так что некоторые виды оружия будут страдать от отдачи, низкой точности и даже от перегрева".

Один из пользователей спросил: "Появится ли в Metro: Last Light способность перемещать и прятать трупы во время скрытной игры. К сожалению, этого ожидать не стоит.
"Способность двигать трупы в настоящее время не планируется".
Наконец, многие пользователи спрашивали о появлении огнемета. На этот вопрос vagrantscout ответили расплывчато, но обнадеживающе.
"Все, что мы можем сказать на этот вопрос - "поживем и увидим".

Metro:Last Light выйдет в начале 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новые подробности Metro: Last Light . Будь первым!

!Обратная связь