Автор Сообщение

L


Metal Gear Solid 5 выйдет не раньше следующего лета



По слухам, началась запись mocap-анимации для Metal Gear Solid 5. Информация эта появилась от актера Эрика Боссика, который ранее работал над Silent Hill 5. Он говорит, что недавно закончил выполнять кое-какую работу для Kojima Productions, так же сообщая, что лучше не ждать новую игру в ближайшее время.

В интервью, Эрик рассказывает, что этой осенью у него будет еще несколько mocap-сессий, и возможно еще через какое-то время. "Разработка этого тайтла займет еще много времени."

Когда его напрямую спросили, над какой игрой он работает, Эрик сказал: "Я занимаюсь будущей игрой по франчайзу metal gear, который выйдет точно не раньше следующего лета в самом лучшем, идеально случае, но скорее всего значительно позже. Я участвуют в захвате движений."

"Я могу на 100% сказать, что не буду озвучивать игру. Я даже не знаю, что именно это за тайтл, они очень скрытны и в некоторых сценах я даже не знаю, какова история, настолько они все скрывают."

"Думаю нет ничего страшного, что я рассказывают это. Все знают, что Кодзима делает что-то, и вы видели мое фото вместе с ним. Но, пока это все, что я сейчас могу рассказать."

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Metal Gear Solid 5 выйдет не раньше следующего лета? . Будь первым!

!Обратная связь