Автор Сообщение

L


новый DLC Skyrim – Hearthfire позволит строить собственные дома?



Вы когда-нибудь хотели построить собственный дом в Северной провинции Тамриэля – Скайриме. Что ж, согласно не подтвержденным слухам, в новом DLC The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire, первые слухи о котором появились сегодня, игроки смогут покупать землю в Скайриме и строить дома на ней.

Информация была получена от источника, который ранее уже сливал данные о DLC из других игра таких как Mass Effect и они были правдивы, так что эти данные тоже могут оказаться правдой. Вот что якобы написано в пресс-релизе дополнения.

"Hearthfire – новый официальный аддон для The Elder Scrolls V: Skyrim уже доступен. Впервые во вселенной Elder Scrolls вы можете приобретать землю и строить на ней собственный дом с самого основания – от простого одноэтажного коттеджа, до особняка с оружейной, алхимической лабораторией, комнатой трофеев и многим другим! С Hearthfire возможности строительства безграничны."

Ждем официальных анонсов. Если бы еще в игре можно было управлять другими персонажами, то это получится Sims Skyrim.

Даже если это не правда, всегда можно поставить пару-тройку модов на дома в Skyrim.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый DLC Skyrim – Hearthfire позволит строить собственные дома? . Будь первым!

!Обратная связь