Скачать через торрент Мураками Харуки - О чем я говорю, когда говорю о беге бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  330 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мураками Харуки - О чем я говорю, когда говорю о беге [Елена Лебедева (II), 2012 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


О чем я говорю, когда говорю о беге

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Мураками
Имя автора: Харуки
Исполнитель: Елена Лебедева (II)
Жанр: зарубежная проза
Перевод с японского: Афанасий Кунин
Серия: Мураками-мания
Прочитано по изданию: ЭКСМО, 2011 г
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: -
Очищено: -
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 05:59:53
Описание: Впервые на русском — новая книга самого знаменитого мастера современной японской литературы, собрание, по его словам, «зарисовок о беге, но никак не секретов здорового образа жизни». С той же фирменной легкостью и недосказанностью, виртуозно балансируя на грани бытового очерка и аллегории, Мураками фиксирует свои размышления о беге, приобретающем в силу ежедневного повторения «некую медитативную сущность».

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Авг-2012 20:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 330 MB
Хэш (hash) релиза: 224ddc6384e4729cca56cf8c7893feab1aea8252
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Мураками Харуки - О чем я говорю, когда говорю о беге скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Прочее ·· Мураками Харуки - О чем я говорю, когда говорю о беге (Главы: 1-2 из 9) [Геннадий Хворых (ЛИ), 2012 г., 160 kbps, MP3] Galfimbul 129801183124 MB 0 0 1329316604

17:36

15-Фев-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мураками Харуки - О чем я говорю, когда говорю о беге . Будь первым!

!Обратная связь