..."/> ...">

Скачать через торрент Щербакова Галина - Вспомнить нельзя забыть бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  498 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Щербакова Галина - Вспомнить нельзя забыть [Воробьёва Ирина, 2012 г., 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Вспомнить нельзя забыть
Год выпуска: 2012 г.
Автор: Щербакова Галина
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Жанр: проза
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М.: Эксмо, 2008
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 11:57:05
Описание:
Автор супермегабестселлера советского времени "Вам и не снилось" развивает тему отношений подростков с взрослыми и сверстниками.
"Вспомнить нельзя, забыть", "Дверь в чужую жизнь", "Отчаянная осень" и "Дом с витражом" - эти трогательные, мудрые и удивительно современные миниатюры незаслуженно оставались в тени.
А между тем вот что думает об этом сама Щербакова: "...случается, приглашают на встречи с читателем. Только я отказываюсь. Потому что разговор опять будет крутиться вокруг одной лишь "Вам и не снилось". А у меня уже скулы сводит ее обсуждать. Да она никогда и не была для меня главной вещью. Скажем, другая моя повесть, "Дверь в чужую жизнь", - так она куда лучше. Она серьезнее, глубже".
"Вспомнить нельзя, забыть" - повесть совершенно новая, непривычно жесткая и написанная с шокирующей прямотой. Будто бесхитростно взятый с чужой жизни слепок, история преодоления тяжелейшей физической и психологической травмы - изнасилования. История приобретенного мужества и красоты.
Вспомнить нельзя забыть
Дверь в чужую жизнь
Отчаянная осень
Дом с витражом

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и обложку!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Сен-2012 20:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 498 MB
Хэш (hash) релиза: 26b0430e6aeba28bc3c34e28e4fa019adc7cf005
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Щербакова Галина - Вспомнить нельзя забыть . Будь первым!

!Обратная связь