Автор Сообщение

L


Крупная ежегодная игровая выставка «PAX Prime 2012» (Penny Arcade Expo). Выставка проходила с 31 августа по 2 сентября в городе Сиэтл.
Aliens: Colonial Marines



Gearbox добавили женский играбельный персонаж в Aliens: Colonial Marines. Это было представлено в ходе недавней панели студии на PAX.

Этот шаг студия сделала в ответ на петицию, которая была создана с целью включить в игру женский играбельный персонаж.

"Я хочу, чтобы всем было ясно, что в игре будет женский играбельный персонаж как в мультиплеере, так и в кампании", - повторял Рэнди Питчфорд.

Вы сможете поиграть за женщину Дженнифер Раннинг, солдата морского флота, как в мультиплеере, так и в одиночной кампании.

Релиз Aliens: Colonial Marines состоится в следующем году на PC, Xbox 360, PS3 and Wii U.




В сеть попала пара скриншотов Aliens: Colonial Marines с PAX Prime 2012


Dead Island: Riptide



Компания Deep Silver озвучила некоторые подробности геймплея проекта Dead Island: Riptide, а также опубликовала скриншоты и тизер этой игры.

Вот, что стало известно:

- Изменена система смены погодных условий;
- Игровой движок значительно доработан;
- В игре будут наводнения, а вместе рыбы там будут плавать зомби;
- Появятся форты, которые могут быть усовершенствованы или забаррикадированы;
- Можно будет импортировать персонажа из оригинальной игры;
- Система сражений будет фокусироваться на ближний бой.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x7o-RFGyQjE


15 минут геймплея Far Cry 3 с PAX Prime



На этих выходных в Сиэтле прошла выставка PAX Prime, и оттуда пришло много интересных новостей, например 15 минутная геймплейная демка Far Cry 3 станет настоящим подарком для всех фанатов игры.

Видео было снято для ресурса GamesRadar, который буквально сразу выложил его в сеть. Часть из представленных кадров уже была показана, но все же там есть много нового, в мире полном игровой свободы. Это не последние новости с PAX Prime, так что следите за обновлениями на нашем сайте.

http://www.youtube.com/watch?v=vgA_j8wSQGY&feature=player_embedded
Firefall


[img=center][/img]

20 минут игрового процесса с выставки

http://www.youtube.com/watch?v=D0YdsiuzB4Y&feature=player_detailpage
[url=youtube.org] [/url]
Fuse


[img=center][/img]

Студия Insomniac в ходе PAX Prime 2012 сообщила, что в работе у них находится некий проект Fuse, не вдаваясь при этом в подробности. Позже в интернете появился скриншот этой игры, а ее сайт демонстрирует таймер с обратным отсчетом.

Скриншот внешне очень похож на другой проект Insomniac – Overstrike. Некоторые игровые издания высказали предположение, что речь идет не о новом проекте, а о переименовании разрабатываемого консольного шутера во Fuse. Похоже, правда выяснится через 10 дней, когда обнулится упомянутый счетчик.

Lightning Returns: Final Fantasy XIII



На пресс-конференции в ходе PAX Prime 2012 компания Square Enix официально анонсировала новую игру в подсерии Final Fantasy XIII, которая будет называться не Final Fantasy XIII-3, а Lightning Returns: Final Fantasy XIII.

Главной героиней Lightning Returns: Final Fantasy XIII вновь окажется Lightning, которая будет заметно сильнее, чем в двух предыдущих частях серии. Игровой мир увеличится, действие будет разворачиваться на четырех разных островах, перемещаться между которыми вы сможете на монорельсе. Разработчики сообщили название первого острова - Luxuria («Город Света»).

В Lightning Returns: Final Fantasy главная героиня сможет перемещаться более динамично, она будет прыгать, как в FF XIII-2, а также цепляться за выступы, также она сможет двигаться в ходе сражений. Начинается игра, когда до конца света остается всего 13 дней, в игре реализована смена дня и ночи, монстры предпочитают атаковать в темное время суток. Среди показанных врагов репортеры отметили горилл и воинов-скелетов.

В целом фентезийный художественный стиль игры разбавлен готическими и механическими элементами.

Lightning Returns: Final Fantasy XIII выйдет на PS3 и Xbox 360 в 2013.

Gears of War: Judgment



На фестивале PAX Prime в Сиэтле компании Epic Games и People Can Fly продемонстрируют новый многопользовательский режим Free-For-All для шутера от третьего лица Gears of War: Judgment.

Впервые в истории сериала Gears of War бойцы COG смогут воевать друг против друга в режиме Free-For-All, выясняя, кто из них хитрей и сильней. Забудьте о командной тактике – теперь каждый борется за выживание самостоятельно, сражаясь со всеми другими игроками.

В этой замтеке представлены два видеоролика с демонстрацией режима Free-For-All на двух картах, Gondolla и Library.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y4NA5_Wdg0I

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0dcXTYG9zik
[url=tapochek.net] [/url]
Halo 4



На мероприятии PAX 2012 были продемонстрированы новые скриншоты и видео шутера Halo 4, выход которого состоится 6 ноября 2012 года.

На представленных снимках экрана и геймплейном видео мы увидим кадры сражений в многопользовательском режиме на карте Exile. Ребята из 343 Industries не зря протирают свои штаны.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AW0cMgNw1Zo


Marvel Heroes



Gazillion Entertainment на выставке PAX Pirme 2012 показала новый трейлер своей условно-бесплатной ММО Marvel Heroes. В видео нам демонстрируют Адскую Кухню - один из самых известных районов Манхэттена и вотчину Уилсона Фиска, известного как Кингпин. А там, где Фиск, обязательно будет и Сорвиголова.

http://www.youtube.com/watch?v=03wi6TCr9rA&feature=player_embedded
Metal Gear Solid: Ground Zeroes



На PAX Prime 2012 во время анонса Metal Gear Solid: Ground Zeroes создатель серии Хидео Коджима (Hideo Kojima) говорил загадками. В итоге вопросов появилось больше, чем было получено ответов.

Внушительных размеров кат-сцена, по его словам, была полностью построена на движке игры и обошлась без пре-рендеринга. Демка была запущена на РС, но создатель игры отдельно отметил, что версия для PlayStation 3 будет сравнима с показанной по уровню графики. То есть Metal Gear Solid: Ground Zeroes не ориентирован на консоли следующего поколения. Хотя, когда разговор зашел об этом, Коджима заявил, что игра может выйти и на нэкстген-консолях.

Хронологическая позиция проекта в серии MGS не ясна. Во время демонстрации было заявлено, что это «пролог». Да только вот никто не уточнил, к чему именно. Самым непонятным моментом стал комментарий Коджимы относительно MGS 5. Он заявил, что «не собирается утверждать», будто эта игра и есть Metal Gear Solid 5. Возможно, пятая часть все еще ждет своего часа.

В ходе своего выступления на PAX Prime 2012 геймдизайнер Хидео Коджима (Hideo Kojima) сказал несколько слов о будущем серии Metal Gear Solid. В проекте Ground Zeroes главным героем является Big Boss, но это не единственный персонаж, которого разработчики хотят вывести на первый план.

С Райденом и так все понятно – про него уже стряпают спин-офф Metal Gear Rising Revengeance. И Коджима отметил, что если дела у этого проекта пойдут хорошо, то они дадут зеленый свет сиквелу.

Но не только в Райдене дело. Геймдизайнер сообщил о своем замысле сделать игру, в котором главной героиней станет Boss (наставница протагониста Ground Zeroes), впервые появившаяся в Metal Gear Solid 3: Snake Eater и также фигурировавшая в сюжете Metal Gear Solid: Peace Walker. При этом Коджима отдельно уточнил, что такая игра будет не спин-оффом как Revengeance, а полноценная часть центральной серии.




А вот и тот геймплейный отрывок проекта Metal Gear Solid: Ground Zeroes, которым он был представлен на выставке PAX Prime 2012. Правда, Konami все-таки не захотела полностью демонстрировать геймплей и обрезала игровую часть демонстрации. Но они показали достаточно, чтобы повосхищаться возможностями движка FOX Engine.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AM8PFi0K16Y
Neverwinter



На выставке PAX Prime 2012 был показан проект Neverwinter. Новые скриншоты и трейлер демонстрируют локацию Blackdagger Keep.

http://www.youtube.com/watch?v=mSrXdg36DnE&feature=player_embedded
Sacred 3



Были опубликованы дебютные скриншоты ролевого проекта Sacred 3, разрабатываемого студией Keen Games для HD-консолей, PS Vita и PC.

Помимо этого для Sacred 3 была подтверждена возможность кооперативного прохождения. Даты выхода у игры пока нет.

The War Z


[img=center][/img]

Новый геймплей игры, с PAX Prime 2012. (Альфа версия)

http://www.youtube.com/watch?v=iwG21_wTt0A&feature=player_detailpage
Tomb Raider



Посетив выставку PAX Prime 2012, компания Square Enix решила напомнить миру о существовании замечательного перезапуска серии Tomb Raider, и показала полноценное геймплейное демо Tomb Raider образца 2013 года. Игровой ролик, длительностью в 13 минут, расскажет зрителям о самом начале игры: моменту, когда корабль Лары потерпел крушение, и юной искательнице приключений нужно двигаться вперед на поиски товарищей по несчастью.

Представленное демо содержит в себе все основные аспекты игры Tomb Raider: выживание, изучение острова, платформинг, и стрельбу из лука. Tomb Raider выйдет 5 марта.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6sEyzilwfAE
Torchlight 2



Студия Runic Games объявила дату выхода своего проекта Torchlight 2. Игра поступит в продажу 20 сентября этого года. В сети уже появился релизный трейлер.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HH_sGQRSpzo
XCOM: Enemy Unknown



Компания 2k Games представила игровой общественности два видеоролика, демонстрирующих нам геймплей стратегического проекта XCOM: Enemy Unknown, официальный релиз которого состоится в первых числах следующего месяца.

Первое видео покажет нам многопользовательскую составляющую этой игры на примере Xbox-версии проекта. Ну, а второе видео представляет собой трансляцию геймплея PC-версии, где мы можем оценить интерфейс для персонального компьютера.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yv7snyLUywE

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JlnBDJkx5_M
Warface



Trion Worlds и Crytek на проходящей выставке PAX Prime представили несколько новых скриншотов Warface, на котором показан кооперативный режим игры.

В дополнение к ним в сети также появился и геймплейный трейлер, который, покажет нам гораздо больше, нежели скриншоты. Как говорил босс Crytek Чеват Йерли (Cevat Yerli), игра готовиться к релизу в Европе, США и еще некоторых странах, и сейчас студия работает над внедрением в игру различных сервисов, чтобы облегчить участь игроков в F2P-тайтле на движке CryEngine 3.

http://www.youtube.com/watch?v=Zz0zdQAWDxU&feature=player_embedded


Zombi U



Как видим, на PAX Prime было показано не мало интересного, без внимания не был оставлен и новый зомби экшен Zombi U, для которого было показано геймплейное видео длинной в 10 минут. Мы уже и раньше видели особенности игры и функцию специального игрового контроллера, так что пока что открытым остается вопрос о дате выхода игры, поскольку Nintendo все никак не может режиться, когда же выпустить консоль в продажу.

http://www.youtube.com/watch?v=R8JAX8wKRXs&feature=player_embedded

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Скриншоты, арты и трейлеры игр, представленных на PAX Prime . Будь первым!

!Обратная связь