Автор Сообщение

L


Посещаемость кинотеатров упала до 20-летнего минимума



Летние блокбастеры не смогли вернуть американских зрителей в кинотеатры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, количество проданных билетов снизилось по сравнению в прошлым годом на 4 процента.
В общей сложности американцы приобрели за летний сезон 533,5 миллиона билетов, что стало худшим результатом с 1993 года.
Отмечается также растущий разрыв между домашними и международными сборами. Так, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал на родине на 100 миллионов долларов меньше, чем вторая часть трилогии. При этом мировые заработки картины также превысили миллиард долларов.
Более впечатляющее соотношение оказалось у мультфильма "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". Проект собрал в Северной Америке лишь 156 миллионов долларов, а за ее пределами еще 672 миллиона.
Общие сборы фильмов в американском прокате в летний сезон 2012 года также упали на три процента по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Посещаемость кинотеатров упала до 20-летнего минимума . Будь первым!

!Обратная связь