Автор Сообщение

GhostBond

avatar GhostBond





Премьера:6 сентября 2012
Режиссер:Саймон Уэст
Жанр:боевик, триллер
В ролях:Николас Кейдж, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, М. К. Гейни.

Описание:Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем.



Премьера:6 сентября 2012
Режиссер:Лесли Хэдланд
Жанр:комедия
В ролях:Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Джеймс Марсден, Кайл Борнхеймер.

Описание:Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.



Премьера:6 сентября 2012
Режиссеры:Мэттью Беттинелли, Адам Вингард, Дэвид Брукнер.
Жанр:ужасы, триллер
В ролях:Кэлвин Ридер, Лэйн Хьюз, Адам Вингард, Ханна Файрман,Майк Донлан, Джо Сайкес.

Описание:В поисках редкой видеозаписи трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора и, похоже, не слишком радуется визиту. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие — коллекция старых видеозаписей, покоится неподалеку.
Желая отыскать нужную пленку, друзья просматривают весь архив. Каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. И с каждой минутой где-то совсем рядом пробуждается оно, неведомое и беспощадное ЗЛО.



Премьера:6 сентября 2012
Режиссер:Крис Стоукс
Жанр:ужасы
В ролях:Кристен Куинтрелл, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Джо Райт.

Описание:Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?



Премьера:6 сентября 2012
Режиссер:Алексей Смирнов
Жанр:триллер, драма
В ролях:Андрей Дементьев, Мария Ясная, Александр Златопольский, Сергей Апрельский.

Описание:Фильм основан на истории, произошедшей в интернате для детей-сирот в Воронежской области в 1993 году. Все материалы были засекреченны. В 1993 году в интернат поступил 7-ми летний Андрей Яковлев. Внимание всего интерната к мальчику приковали странные события, которые происходили с ним каждую ночь. Утром на теле мальчика появлялись ссадины и царапины. Охрана патрулировала корпус каждый час, ночные дежурные не сводили с мальчика глаз, но так ничего и не выяснили. 3 августа 1993 года в спальнях интерната установили камеры видеонаблюдения. То, что запечатлели камеры, шокировало сотрудников интерната и привлекло внимание спецслужб.



Премьера:6 сентября 2012
Режиссер:Кевин МакДональд
Жанр:документальный, биография, музыка
В ролях:Боб Марли, Зигги Марли, Джимми Клифф, Cedella Marley, Рита Марли,

Описание:Свежий взгляд на Боба Марли, его жизнь и глобальное влияние заложенной им культуры.



Премьера:7 сентября 2012
Режиссеры:Джейми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Жанр:фантастика, триллер
В ролях:Эд Стоппард, Джефри Тэмбор, Лили Собески, Джон Ласковски, Макс фон Сюдов.

Описание:Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Пол У. С. Андерсон
Жанр:ужасы, фантастика, боевик, триллер
В ролях:Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ариана Энджинир,

Описание:Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат.



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Оливер Стоун
Жанр:триллер, драма, криминал
В ролях:Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек.

Описание:Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.



Премьера:13 сентября 2012
Режиссеры:Елизавета Соломина, Константин Статский, Александр Баршак
Жанр:фэнтези, семейный
В ролях:Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Дарья Мороз.

Описание:«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Джон Райт
Жанр:фантастикатриллер, комедия
В ролях:Ричард Койл, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс.

Описание:В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.
Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Эдуард Кортес
Жанр:драма
В ролях:Даниэль Брюль, Sonia Casademont, Чи Чуй, Эдуард Фернандес.

Описание:Авантюрная история, снятая по мотивам реальных событий, рассказывает о клане Пелайо. Члены этой Семьи — большие мастера рулетки и карт честным путем обыгрывали казино по всему миру. Благодаря своим незаурядным талантам, они заработали много денег и даже «увековечились» в названии школы покера.



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Кен Скотт
Жанр:комедия
В ролях:Патрик Уард, Джули Лебретон, Антуан Бертран.

Описание:Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ровно 533 ребенка. И большая часть из них подают в суд на клинику, чтобы узнать, кто их отец?!



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Кодзи Вакамацу
Жанр:драма
В ролях:Арата, Шинобу Терадзима, Хидео Накаизуми, Ханаэ Кан.

Описание:Пристальное исследование последних часов жизни легендарного японского писателя. 25 ноября 1970 года известный писатель и светский персонаж Юкио Мисима явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное самоубийство, известное как сэппуку. Какие обстоятельства привели тонкого эстета и глубокого мыслителя к этому отчаянному самурайскому жесту?



Премьера:13 сентября 2012
Режиссер:Ферзан Озпетек
Жанр:драма
В ролях:Элио Джермано, Паола Миначчони, Беппе Фиорелло.

Описание:Пьетро одержим идеей стать актером и ради осуществления своей мечты переезжает в Рим. В его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Пит Трэвис
Жанр:фантастика, боевик, триллер
В ролях:Карл Урбан, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади, Портес Ксандо Стинкамп.

Описание:Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Стивен Чбоски
Жанр:драма, мелодрама
В ролях:Логан Лерман, Эмма Уотсон, Эзра Миллер.

Описание:История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Дэвид Эйер
Жанр:триллер, драма, криминал, детектив
В ролях:Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик.

Описание:Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Андрей Прошкин
Жанр:история
В ролях:Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко.

Описание:Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Дэрил Вейн
Жанр:комедия
В ролях:Грета Гервиг, Юэль Киннаман, Зои Листер Джонс.

Описание:Очаровательная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба — совершенно естественный следующий шаг в их длительных отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка совершенно иное мнение на сей счет, и он решился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается «стойкий оловянный солдатик», который всем еще покажет «кузькину мать».



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Дмитрий Фикс
Жанр:драма, комедия
В ролях:Александр Галибин, Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Жанна Эппле, Игорь Верник.

Описание:Это ироничная, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Иисус Магана Васкез
Жанр:драма
В ролях:Умберто Бусто, Эйслинн Дербез.

Описание:В полутемном подвале Норма случайно обнаруживает старый катушечный магнитофон с записью ее разговора с незнакомцем. Появляется Эверио. Они никогда не встречались раньше. Норма и Эверио знакомятся и рассказывают друг другу о своей жизни. Диалог, записанный на пленку, мистическим образом слово в слово совпадает с их разговором.



Премьера:20 сентября 2012
Режиссер:Кентен Дюпьё
Жанр:драма, комедия
В ролях:Джек Плотник, Эрик Жюдор, Алексис Дзена, Стив Литтл.

Описание:Дольф отправляется на поиски своей пропавшей собаки. Но случайные встречи с девушкой-разносчицей пиццы, страдающей нимфоманией, соседом, увлекающимся бегом и пребывающим в поисках абсолюта, а также писателем, пишущим лишь неправду, могут не только свести его с ума, но и заставить забыть, кто он есть на самом деле.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Райан Джонсон
Жанр:фантастика, боевик
В ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо.

Описание:В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Кимбл Рендалл
Жанр:ужасы, боевик, триллер
В ролях:Шарни Винсон, Завьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Джулиан МакМэхон.

Описание:Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Филипп Штёльцль
Жанр:боевик, триллер
В ролях:Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато.

Описание:Агент ЦРУ бросает работу чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Артем Аксененко
Жанр:комедия, семейный
В ролях:Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров Дмитрий Нагиев.

Описание:В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссеры:Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
Жанр:фэнтези, мелодрама, комедия
В ролях:Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас.

Описание:Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю … обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Кен Лоуч
Жанр:драма, комедия
В ролях:Пол Брэнниган, Джон Хеншоу, Гари Мейтленд.

Описание:Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Генри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссер:Крис Стоукс
Жанр:мюзикл, драма
В ролях:Маркус Хьюстон, Мекиа Кокс, Линн Уитфилд.



Премьера:27 сентября 2012
Режиссеры:Гюстав де Керверн, Бенуа Делепин
Жанр:драма, комедия
В ролях:Бенуа Пульворд, Альбер Дюпонтель, Бриджитт Фонтейн.

Описание:История о двух абсолютно непохожих друг на друга братьев. Нот — самый старый панк с собакой во всей Европе, околачивающийся возле торговых центров в надежде, что покупатели угостят его йогуртом, пивом или собачьим кормом. Его брат Жан-Пьер работает продавцом в магазине постельного белья.
Внезапно Жан-Пьера увольняют с работы и лишают крыши над головой, после чего братья возобновляют общение. Борясь против потребительского общества, они пытаются устроить революцию в торговом центре.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кинопремьеры сентября 2012 . Будь первым!

!Обратная связь