Автор Сообщение

L


Assassin’s Creed 3: Абстерго приглашает "пережить прошлое в HD"



В то время как Ubisoft быстро презентовала героя Assassin's Creed 3 Коннора и объявила о том, что в новой игре будет серьезный акцент на одиночную компанию; о мультиплеере же, который стали включать в игры серии, начиная с Assassin's Creed: Brotherhood, было сказано немного.

Студия Ubisoft Annecy - разработчик мультиплеерной части игры - заявила, что мультиплееру Assassin's Creed 3 будет уделено повышенное внимание - как в плане поддержки со стороны Ubisoft, так и учитывае о его влиянии на вселенную Assassin's Creed.

Корпорация Абстерго превратила Анимус в полноценный коммереский продукт, и мы будем играть за одного из покупателей, который с нетерпением хочет "пережить прошлое в HD". Каждый месяц Ubisoft будет добавлять новый контент, открывающийся по мере прохождении новых испытаний. "Проходя игру и повышая уровень своего персонажа, вы будете получать доступ к этим файлам и видео. Каждый месяц вы будете получать новые испытания, открывающие новый контент, который в свою очередь продолжит развитие сюжетной линии в течении года" -заявил глава Ubisoft Annecy Дэмьен Кико.

Окружающая среда станет важным элементом геймплея в мультиплеере - погодные эффекты, внезапный шторм с дождем или метель будут влиять на видимость, а игроки смогут использовать окружение для убийств, используя такие объекты, как бутылки и топоры. На Gamescom Ubisoft продемонстрировала 2 новых кооперативных режима, завязанных на волнах противников - Wolfpack и Domination. В них нам предстоит выслеживать в окружающей среде и уничтожать противников - либо сразиться в классическом командном режиме 4 на 4.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Assassin’s Creed 3: Абстерго приглашает "пережить прошлое в HD" . Будь первым!

!Обратная связь