Скачать через торрент ASPLinux Cobalt Greenhorn 14 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.21 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  137 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ASPLinux Cobalt Greenhorn 14 (LiveDVD) 2009 RUS+ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


ASPLinux Cobalt Greenhorn 14 (LiveDVD)

Год выпуска: 2009
Версия: 14
Разработчик: ASPLinux
Платформа: UNIX
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: Процессор Intel Pentium III, 512МБ ОЗУ, 3ГБ дискового пространства, DVD-ROM, либо сетевая карта.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: ASPLinux Cobalt Greenhorn — реализация принципа LiveCD на основе новой версии ASPLinux Cobalt, но теперь с возможностью установки на жесткий диск. Этот вариант дистрибутива не требует установки на жесткий диск и запускается прямо с DVD. Это хороший выбор для первоначального знакомства с Linux, дающий возможность поработать в ASPLinux без изменений в установленном на Вашем компьютере ПО. Но даже такой вариант дистрибутива ASPLinux Cobalt открывает все функциональные возможности и демонстрирует эффективность ОС Linux в полном объеме. Новый графический интерфейс, разработанный с учетом всех современных тенденций, поможет быстро адаптироваться и начать работу даже пользователям без большого опыта работы с ОС Linux. Сочетание приятного дизайна и современных технологий позволяют обеспечить более быструю реакцию на действия пользователя во многих приложениях. ASPLinux Cobalt Greenhorn будет очень интересен для владельцев ноутбуков, так как его возможности расширяют потенциал работы с IP-телефонией, беспроводной сетью, поддерживают спящий" режим, а также всегда есть возможность сделать загрузку ОС с диска, если в дороге произошел сбой основной оперативной системы.

Значительно расширен список поддерживаемого оборудования, уменьшено время начальной загрузки, увеличена безопасность работы с системой, улучшена совместимость на уровне документов с другими операционными системами за счет применения новой версии офисного пакета OpenOffice.org.

ASPLinux Cobalt Greenhorn удобно использовать в демонстрационных целях, а также в аварийных ситуациях, когда есть необходимость срочно получить доступ к данным на компьютере с поврежденной операционной системой.

Новейшие версии пакетов
В состав дистрибутива, кроме обновленной и адаптированной части дистрибутива Fedora 9, входят новейшие версии офисного пакета OpenOffice, последняя версия графической среды Gnome и браузера Firefox.
Ядро 2.6.26
glibc 2.8
GNOME 2.22
X.org X Server 1.5
OpenOffice.org 3.0
Firefox 3.0
Thunderbird 2.0
Gimp 2.4

Поддерживает все современные аппаратные платформы.
Доп. информация: Первое знакомство с Linux Live DVD

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 21:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.21 GB
Хэш (hash) релиза: fa0220cc28cc1873b5c6b68ea2720b9ee601d0a3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ASPLinux Cobalt Greenhorn 14 . Будь первым!

!Обратная связь