Скачать через торрент BackTrack 3 final 2010 ENG бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  695 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  196 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать BackTrack 3 final 2010 ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


BackTrack 3 final

Версия: 3
Платформа: linux
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Дистрибутив BackTrack (бывший WHAX) - уникальный инструмент, оценить который сможет каждый пользователь, которому интересна тема компьютерной безопасности, защиты и взлома сетей и систем. BackTrack представляет cобой "живой" дистрибутив Linux, оснащённый доброй сотней специализированных утилит и программных пакетов для поиска и эксплуатации уязвимостей в персональных компьютерах и сетевых устройствах, работающих в самых различных условиях и конфигурациях.

Долгое время этот продукт был известен под именем WHAX, а после слияния с другим аналогичным проектом (Auditor) получил своё нынешнее имя.

Новая версия BackTrack основана на Slackware Linux и соответствующих Linux-live скриптах. Все пакеты, ядро и скрипты оптимизированы для использования для анализа уязвимостей. В новой версии поддерживается большое количество новых аппаратных средств. Большая часть приложений построены по модульному принципу, что позволяет впоследствии упростить их обновление и наложение патчей.

Так как Metasploit - одно из ключевых средств в инструментарии BackTrack, новейшая версия этой утилиты тесно интегрирована в систему. Соответствие стандартным методикам анализа уязвимостей (ISSAF and OSSTMM) помогает специалистам в их повседневной деятельности по проверке систем и составлению отчетов.

В настоящее время BackTrack содержит более 300 различных утилит, которые собраны в группы соответственно их значимости в рабочем процессе. Грамотная структура групп помогает даже новичку подобрать подходящий инструмент для своих задач.

Не существует другой коммерческой или свободной программной платформы, предлагающей сравнимый уровень удобства в сочетании с автоматическим конфигурированием в приложении к анализу уязвимостей.

BackTrack не требует настройки и инсталляции. Достаточно вставить диск в CD-привод и перезагрузиться - и он самостоятельно определит имеющиеся на вашем компьютере устройства (в том числе сетевые карты, включая и беспроводные Wi-Fi) и загрузит знакомую линуксоидам среду KDE, после чего можно приступать к работе.

В системном меню вы найдёте следующие категории программ:

● Cетевые сканеры - для определения конфигурации удалённых систем и отыскания известных уязвимостей
● Cнифферы - для перехвата и анализа сетевого трафика, в том числе и в беспроводных сетях Wi-Fi
● Эксплоиты - готовые базы данных, содержащие многие сотни программ-эксплоитов для использования известных уязвимостей в различных программных продуктах и операционных системах. Сюда, в частности, включены полные версии знаменитых эксплоит-баз SecurityFocus, PacketStorm, Metasploit Framework и ряда других.
● Брутфорсеры - средства для подбора паролей и вскрытия защищённых паролями документов и аккаунтов
● прокси-инструментарий - для изучения и использования прокси-серверов
● Cicso-инструментарий - для работы с устройствами одноимённой компании
● Wi-Fi-утилиты - специализированные инструменты для работы в беспроводных сетях
● Большое количество сопутствующего софта (веб-инструментарий, работа с базами данных и т.п.)

Разработчики BackTrack честно предупреждают, что они надеются на сознательность пользователей - надеются, то их продукт будет использоваться только с добрыми намерениями, для проверки защиты компьютерных систем и отыскания уязвимостей для их дальнейшего устранения. Что не мешает рассматривать BackTrackи как отличное средство для взлома - впрочем, помните, что эта категория действий может быть уголовно наказуемой.

Доп. информация: запустил на виртуалке и сделал скриншоты, все отлично работает как с диска так и на VMware Workstation/ Инет по дефолту идет по dhcp

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 21:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 695 MB
Хэш (hash) релиза: 0cb60878097e2875bde67a6424cbe87cd2eec9f2

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент BackTrack 3 final 2010 ENG . Будь первым!

!Обратная связь