Скачать через торрент музыку Блохин Алексей бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  348 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  137 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Блохин Алексей (ex- Ласковый бык) - Дискография 4 альбома - 1990, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

vanya1999



Блохин Алексей (ex- Ласковый бык) - Дискография 4 альбома


Страна: Россия
Жанр: Шансон
Год выпуска: 1990
Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Альбомы:

1989 - Придорожная трава
1. 01 - Аэропорт (2:46)
2. 02 - Память (3:01)
3. 03 - Спокойно катим по Герату (2:50)
4. 04 - Я припомню Севастополь (4:18)
5. 05 - Сколько вам лет (2:03)
6. 06 - Донеси хотя бы слово (3:03)
7. 07 - Я жить хочу (5:29)
8. 08 - По широкой улице (2:28)
9. 09 - Здравствуйте, с глубоким уваженьем (4:47)
10. 10 - Твой портрет (4:07)
11. 11 - Я еду к матери (3:44)
12. 12 - Ну давай побалуемся (3:28)
13. 13 - Среди песен брожу (2:24)
1990 Ветер Севастополя
1. Если ты один
2. В старой Самаре
3. Нас трое и три аккорда
4. Я самый русский
5. Цыганская гитара
6. Переночуем на вокзале
7. Ветер Севастополя
8. Афганские горы
9. Я рожден в Семенове
10. У России цвет зеленый
11. Эх, перестройка
12. Северный, Джигурда, Блохин
13. Прощай, любимая моя
1990 Ортопедия
1. Интро
2. Кто сказал, что я еврей?
3. Зима виновата
4. Ты многого не знаешь
5. Кто поможет нам?
6. В деревню
7. Посвящается дедушке
8. А я в Афгане не был никогда
9. Совдеповский цыпленок
10. Товарищ мой
11. На Украине девки смачные
12. Отшумел ресторан
13. Я не знаю, что за облаками
14. Интро
1990 Посвящение Новикову
1. Путаночка моя
2. Мой лагерь
3. А осень такая пора
4. На Степана Разина
5. Дом престарелых
6. Девочка Аня
7. Русский мотив
8. Дай мне руку, мама
9. Сердце грустит
10. Льет дождь на Таганку
11. Обращение к людям
Поэт, певец и композитор Алексей Блохин – это и есть тот самый легендарный “Ласковый бык”. Родился Алексей Блохин 8. 08. 1963 г. в небольшом городке Семёнове Нижегородской губернии. Сочинять и писать песни и стихи начал с измальства, когда стал осознавать мир. С тех пор всё его творчество пропитано добротой, красотой и любовью. В 1975 году с отцом и матерью приехал на жительство в город Тольятти, где и пошёл в 35 школу в 6 “б” класс, не забывая сочинять свои стихи и песни, стал участвовать в художественной самодеятельности г. Тольятти в качестве музыканта на ударных инструментах. После восьмого класса поступил в училище №45 г. Тольятти, где и проучился неполный учебный год. После чего поступил на Волжский Автозавод в качестве слесаря-ремонтника II-го разряда в цех 38 механо-сборочного производства, не забывая заниматься своим любимым делом. Затем перешёл в цех шасси-2 того же производства в качестве слесаря механосборочных работ и одновременно стал барабанщиком группы “Ассорти” под управлением Игоря Бабынина (прекрасного бас-гитариста). Без отрыва от родного завода, закончил с отличием техническое училище №36 и получил специальность фрезеровщика-наладчика по станкам с программным управлением. После этого поступил во Всесоюзный юридический заочный институт г. Москвы, но едва начав работу, бросил институт и перешёл из цеха шасси-2 в клуб художественной самодеятельности того же производства под управлением Ширяева Владимира Павловича в качестве руководителя ансамбля бардовской песни. Проработав до 1989 года, уволился с ВАЗа и уехал в г. Москву в качестве бродячего артиста с гитарой через плечо. Помотавшись по стране в качестве пристёжки в гастрольных бригадах Михаила Хажинского, вернулся домой, где весной 1990 года, нанял музыкантов и записал первый альбом “Пацаны, держите штаны”. Назвав свою группу неординарно “Ласковый бык”, снова вернулся в Москву, где на Казанском вокзале и продал свою аудиокассету в музыкальный ларёк за 80 рублей. Находясь в гостях в Марьиной роще в одной из многочисленных “хрущёвок”, познакомился с первым своим директором и продюсером Сергеем Николаевичем Савиным. И с сентября 1990 года началась великая эпопея музыкального хулигана-поэта, певца и композитора “Ласкового быка” Алексей Блохина. Не избежав больших заработков, а далее и больших потерь вместе со всем народом умирающего Советского Союза, вернулся в г. Тольятти безденежным. Имея за плечами, пять альбомов “Ласкового быка”, но, не имея денег, пошёл штамповать пластмассовые коробки для тортиков в подвал магазина “Океан” с такими же, как и он, потерявшими веру в будущее, людьми. В 1996 г., будучи уже разведенным с первой женой, познакомился со своей будущей второй женой очаровательной Клавочкой, которая помогла ему взглянуть на жизнь иначе. Устав от многолетней глупости, бросил пить и окунулся в реальную, нелёгкую, но полную надежд жизнь. Алексей благодарен Богу за знакомство с хорошими людьми – аранжировщиками Андреем Бутиным, Сергеем Мигачёвым, Сергеем Денисовым, Александром Маклаковым, Сергеем Преображенским с кем и были записаны несколько десятков новых песен. И, конечно, все эти годы рядом с ним находятся его мать – простая русская женщина Блохина Раиса Васильевна и его сын Олег. Особую благодарность за возвращение к жизни Алексей Блохин выражает многим землякам и жителям г. Тольятти. В настоящее время Алексей Блохин продолжает свою творческую деятельность и желает всем мира над головой, покоя в душе и здоровья, надеясь на доброе сотрудничество с административно-музыкальной группой под управлением Александра Драгунова. Большое спасибо всем россиянам, а также жителям ближнего и дальнего зарубежья и всем тем, кто помнит и интересуется творчеством поэта, певца и композитора Алексея Блохина. Надеемся скоро услышать его на больших сценах нашей необъятной планеты. В добрый путь, уважаемый маэстро, Алексей Блохин.
http://mawin80.narod.ru/mp3/las-byk.htm

Ласковый Бык-1990 - Пацаны,1991 - Казанский вокзал,1991 - Тусовка,1995 - Золотая клюква- [




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Авг-2011 08:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 348 MB
Хэш (hash) релиза: d6a38acb82c8296f8638aab91ff640206af850ec

Торренты, похожие на Блохин Алексей скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Поп-музыка, Eurodance, Disco ·· (Pop) Ласковый Бык (Блохин Алексей) - Дискография - 1987-2003, MP3, 160-320 kbps Galfimbul 966121234921 MB 0 0 1336850160

22:16

12-Май-12

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес vanya1999

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Блохин Алексей

!Обратная связь