Скачать через торрент музыку Дискография - ЛОРА ВИТАЛЬ бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  244 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  160 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Дискография - ЛОРА ВИТАЛЬ (3 альбома) 2007-2009, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

vanya1999


Дискография - ЛОРА ВИТАЛЬ (3 альбома) 2007-2009

Жанр: Шансон
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps


Виталь Лариса (Лора) Васильевна - профессиональная актриса, певица, поэтесса, испольнитель своих песен.
Родилась в 1966 году в г. Камышин.
Окончила Волгоградское Музыкальное училище, Волгоградский институт культуры, курс актерского мастерства.
12 лет пела в эстрадном народном фольклорном ансамбле. Пела с группой «Лесоповал», Александром Кальяном, Трофимом. Сама сочиняет песни, стихи, играет на гитаре, фортепьяно.


:.
- Я 12 лет пела в эстрадном народном фольклорном ансамбле. Пела с группой «Лесоповал», Александром Кальяном, Трофимом. Сама сочиняю песни, стихи, играю на гитаре, фортепьяно. Я профессиональная певица. Пою рок, джаз, фольклор, романсы, эстрадные песни… в общем все.
- А где можно услышать ваши песни?

- У меня вышли компакт диски. К сожалению, не сольные, а сборники, где помимо моих еще представлены песни Софии Ротару, Натали и других популярных исполнителей. В основном шансон-сборники.

Кстати, в «Зоне» прозвучала одна моя песня – «Одинокая» (композитор Майданов). К сожалению, только отрывок, но, насколько мне известно, будет издан саундтрек, на котором, возможно, будет эта песня. - Расскажите свой путь на сериал «Зона».

- Я привезла в Москву свои песни. Их около сорока. Принесла их на прослушивание продюсеру. Я поехала на студию, а там, волей судеб, проходил кастинг. Я и не предполагала сниматься, не думала об этом… Но попробовала в последний день кастинга. Комиссия спросила кто я, что я… А я пришла в красных штанах, с красной розой, вся накрашенная… Спела, сплясала, про «бутырочку» спела, в общем, показала, на что способна. Мне с ходу сказали: «Мы Вас берем!». Вот такая нехитрая история.
01. Без тебя
02. Мадам
03. Одинокая
04. Вася
05. Зима и осень
06. Голубь мой
07. Израиль
08. 100 дней
09. Кокаин
10. Не хочу
1.Не унывай
2.Мой любимый
3.Забываю о тебе
4.Приди ко мне
5.Дорога
6.Колени
7. Туда, где ты
8.Ветер
9.Там-там-там
10. Девченка
01. Жизнь
02. Январь – дуэт с Дмитрием Василевским
03. Ждала любовь
04. Встреча – дуэт с Сергеем Любавиным
05. Пой гитара
06. Тюбетейка – дуэт с Дмитрием Василевским
07. Две половинки – дуэт с Дмитрием Василевским
08. Туда, где ты
09. В магазине – дуэт с Дмитрием Василевским
10. Девчонка
11. Любовь моя


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Авг-2011 08:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 244 MB
Хэш (hash) релиза: 38109b0fe92428cec8025a8bf9ec02222b56885d

bot

Топик был перенесен в форум Музыка (Готовые раздачи)

Перенес vanya1999

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Дискография - ЛОРА ВИТАЛЬ

!Обратная связь