Скачать через торрент Я сюда больше никогда не вернусь Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я сюда больше никогда не вернусь бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  150 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  94 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я сюда больше никогда не вернусь (Ролан Быков) [1990, драма, короткометражный, VHSRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я сюда больше никогда не вернусь / Люба

Жанр: драма, короткометражный
Год выпуска: 1990
Продолжительность: 00:10:12

Режиссёр: Ролан Быков

В ролях: Нина Гончарова, Елена Санаева

Описание: Мать-алкоголичка избивает и выгоняет шестилетнюю Любу из дома. Ребенок убегает в укромный уголок в лесу, где она прячет свои игрушки. Она играет с ними, копируя свою жизнь, полную кошмаров, побоев и ругани матери. Ничего другого она просто не знает. Потом она идет домой, но, вспомнив, что ее там ждет, кричит: "Я сюда больше никогда не вернусь!" - и...

Доп. информация: Новелла снята по заказу ЮНЕСКО и входит в международный киноальманах «Haw are the kids». В роли Любы снялась 6-летняя Нина Гончарова, воспитанница Ташкентского детского дома. Десятиминутную картину бельгийцы Ролану Быкову так и не отдали. Сейчас об этом не написано ни строчки, а ведь фильм был показан на нескольких фестивалях. Работа оператора Георгия Рерберга просто божественна.

Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI

Видео: MPEG4, XviD, 640x480 (4:3), 23.976 fps, 922 Kbps (0.261 bit/pixel)
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Сен-2012 19:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 150 MB
Хэш (hash) релиза: 0971cda694cfe4e98203b1b124136363bf1e1b8a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я сюда больше никогда не вернусь . Будь первым!

!Обратная связь