Скачать через торрент Цветы войны Jin líng shí san chai Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Цветы войны Jin líng shí san chai бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  35.42 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Цветы войны
Jin líng shí san chai / The Flowers of War
Год выпуска: 2011
Страна: Китай, Гонконг
Студия: New Picture Company
Жанр: драма, военный, история
Продолжительность: 02:25:59

Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]*
Cубтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: китайский
Режиссер: Чжан Имоу / Zhang Yimou

В ролях:
Кристиан Бэйл (John Miller), Ни Ни (Yu Mo), Синю Чжан (Shu), Тяньюань Хуанг (George Chen), Хань Ситин (Yi), Дуду Чжан (Ling), Тун Давэй (Major Li), Ацуро Ватабэ (Colonel Hasegawa), Цао Кэфань (Mr. Meng), Юань Яньчунци (Mosquito), Джиа Сунь (Hua), Yuemin Li (Dou)

Дублёры: Александр Коврижных (John Miller), Рамиля Искандер (Yu Mo), Диомид Виноградов (George Chen), Александра Остроухова, Моника Санторо (Winchester Cathedral Student)
Описание: Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии...
Доп. информация: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray.



MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Бюджет: $94 000 000
Сборы в США: $311 434
Сборы в России: $197 996
Сборы в мире: $76 311 434

Мировая премьера: 16 декабря 2011
Релиз на DVD: 10 сентября 2012, «Новый Диск»

Релиз: by Pyha
Пока киноманы всего мира заняты обсуждением финального «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана, а любители старых добрых боевиков, глотая слюни, ждут сиквела «Неудержимых», пришедшаяся аккурат между ними российская премьера нового фильма Чжана Имоу «Цветы войны» прошла незамеченной широкой публикой. Это и неудивительно, ведь в нашей стране и китайский кинематограф никогда не был слишком популярен, и в кинотеатры люди больше ходят, чтобы развлечься, а не посмотреть серьёзную военную драму.

Впрочем, благодаря тому, что в нашем кинотеатре «Цветы войны» всё же показали, и на сеанс даже пришло около 10 человек, я впервые посмотрел образец творчества Имоу на большом экране. И, конечно, он снова не оставил равнодушным.

В одной из рецензий я писал, что жизнь нередко подкидывает сюжеты, которым запросто позавидуют суперпрофессиональные сценаристы. И небольшой реальный эпизод из военного времени, послуживший основой «Цветов войны», прекрасно это иллюстрирует.

За 2 часа экранного действия (в российском прокате фильм минут так на 25 подсократили — интересно, что же осталось за кадром?) зритель увидит и неприкрытые ужасы войны, и очень выразительно снятые моменты боёв, напоминающие спилберговское «Спасение рядового Райана», однако главное действие будет практически театральным и развернётся в стенах монастыря, где соберутся весьма необычные люди.

Оставшиеся без наставника девчонки 13 — 14 лет из приходской школы и их ровесник, ещё недавно помогавший погибшему священнику по хозяйству, окажутся закрытыми от внешнего мира в стенах храма на окраине города Нанкина, население которого было практически полностью уничтожено японскими захватчиками. Вскоре к ним присоединится американец Джон, являющийся мастером похоронных дел, и компания… гейш, скрывающихся от агрессоров.

Как в любой классической пьесе, здесь разыграются воистину грандиозные страсти: прольётся кровь, напряжение достигнет катарсиса, а испытание тела породит преображение души. Не обойдётся и без излюбленных в китайском театре переодеваний: гробовщик Джон переоденется в священника, чтобы попытаться спасти девочек, мальчик переоденется в ученицу, а отец одной из воспитанниц нацепит на руку повязку с японским «восходящим солнцем», перейдя на сторону врага. Будет и продолжение данной темы, но не хотелось бы раскрывать всех поворотов сюжета, потому спойлерить больше не буду.

По большому счёту, «Цветы войны» — это всё-таки фильм не о войне, а о самопожертвовании. О готовности отдать свою жизнь за чужую, о том, что критические ситуации, которые западные философы-экзистенциалисты называли «пограничными», по-настоящему меняют людей. И даже среди пепла и пыли разрушенного города, словно экзотический цветок, может вырасти истинная красота — не только внешняя, но и, в первую очередь, внутренняя.

Особенно ярко это показано на примере героя Кристиана Бэйла, который сыграл в «Цветах» одну из лучших своих ролей. На глазах зрителей он превращается из хамоватого и начисто лишённого благородства гробовщика в человека, готового рискнуть всем, что имеет (а это не так уж и много, всего-навсего жизнь), чтобы спасти изначально совершенно безразличных ему девочек. Даже случайно надетая ряса преображает его, и ещё секунду назад пытавшийся спрятаться в шкафу от ворвавшихся в храм японцев Джон, слыша пронзительные детские вопли о помощи, не может оставаться безучастным свидетелем расправы. Он меняется и заодно меняет мир вокруг себя.

Каждый из нас когда-нибудь находился перед непростым выбором. А выбор, который предстоит сделать героям «Цветов войны», труден как никогда. Но сделать его им всё-таки придётся. Собственно, об этом и весь фильм.

Конечно, не могу не отметить филигранную работу режиссёра, который даже разрушающий здание взрыв или фонтанчики крови, высвобожденные из плена тела летящей пулей, может показать так, что дыхание перехватывает от красоты и выверенности каждого кадра. Если Имоу демонстрирует войну, она предельно лаконична и столь же страшна. Если говорит о взаимоотношениях людей, то ты видишь отражение каждого оттенка эмоций на лицах персонажей. Всё-таки он большой художник, которого далеко не случайно называют «китайским Спилбергом» — и за мастерство, и за искренний гуманизм.

«Цветы войны», несмотря на подчёркнутую несхожесть с самыми знаменитыми работами Имоу («Герой», «Дом летающих кинжалов», «Проклятие золотого цветка»), всё-таки являются самым настоящим эпосом — с настоящем героем, а также внутренней силой, красотой и мощью, которой нынешним голливудским блокбастерам остаётся только позавидовать.

Потому жиль, что нынешняя публика, отправляясь в кино, в большинстве своём выбирает сиквелы-квадриквелы поверхностных поп-корновых блокбастеров, забывая, что кино бывает и совсем другим — заставляющим думать, переживать и даже страдать, ведь через боль может прийти очищение.9 из 10
Рабочее название картины - «13 женщин Нанкина».
В 2011 году Чжан Имоу выбрал палестинского режиссера Анну-Мари Ясир как свою первую протеже и пригласил ее работать вместе с ним на съемочной площадке в процессе производства фильма и также сотрудничать с ним во время монтажа и постпродакшн.
Фильм был снят за 164 дня с 18-часовым ежедневным рабочим графиком.
Официальное представление Китая в категории «Лучший фильм» на иностранном языке на 84-ой церемонии награждения Оскар 2012.
Стивен Спилберг порекомендовал Кристиана Бэйла на главную роль.
Второй фильм, полностью финансируемый Китаем, с голливудской звездой в главной роли.

Качество: BDRemux 1080p
Контейнер: BDAV
Источник: The Flowers Of War 2011 1080p BluRay AVC TrueHD 7.1-HDChina

Видео: MPEG-4 AVC Video, 1920x1080 (16:9), ~27904 kbps avg, 24 fps (True24p), 0,549 bpp, High Profile 4.1
Аудио 1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit [Russian] |Дубляж|
Аудио 2: Dolby TrueHD / 7.1 / 48 kHz / 3325 kbps / 16 bit (AC3 Embedded: 5.1 / 48 kHz / 640 kbps) [Chinese]
Формат субтитров: softsub (SRT) Russian (Forced, Full), English
Навигация по главам: есть
Disc Title: The.Flowers.of.War.2011.1080p.BD-Remux.Rus.Chi.HDCLUB
Disc Size: 38 037 268 784 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
BDInfo: 0.5.6

Notes:

BDINFO HOME:
Cinema Squid
http://www.cinemasquid.com/blu-ray/tools/bdinfo

INCLUDES FORUMS REPORT FOR:
AVS Forum Blu-ray Audio and Video Specifications Thread
http://www.avsforum.com/avs-vb/showthread.php?t=1155731

********************
PLAYLIST: 00000.MPLS
********************

<--- BEGIN FORUMS PASTE --->
Total   Video
Title                                                           Codec   Length  Movie Size      Disc Size       Bitrate Bitrate Main Audio Track                          Secondary Audio Track
-----                                                           ------  ------- --------------  --------------  ------- ------- ------------------                        ---------------------
00000.MPLS                                                      AVC     2:25:59 38 037 141 504  38 037 268 784  34,74   27,90   Dolby TrueHD 7.1 3325Kbps (96kHz/16-bit)
DISC INFO:

Disc Title:     The.Flowers.of.War.2011.1080p.BD-Remux.Rus.Chi.HDCLUB
Disc Size:      38 037 268 784 bytes
Protection:     AACS
BD-Java:        No
BDInfo:         0.5.6

PLAYLIST REPORT:

Name:                   00000.MPLS
Length:                 2:25:59 (h:m:s)
Size:                   38 037 141 504 bytes
Total Bitrate:          34,74 Mbps

VIDEO:

Codec                   Bitrate             Description
-----                   -------             -----------
MPEG-4 AVC Video        27904 kbps          1080p / 24 fps / 16:9 / High Profile 4.1

AUDIO:

Codec                           Language        Bitrate         Description
-----                           --------        -------         -----------
Dolby TrueHD Audio              Chinese         3325 kbps       7.1 / 96 kHz / 3325 kbps / 16-bit (AC3 Embedded: 5.1 / 48 kHz / 640 kbps)
Dolby Digital Audio             Russian         384 kbps        5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB

SUBTITLES:

Codec                           Language        Bitrate         Description
-----                           --------        -------         -----------
Presentation Graphics           English         28,388 kbps
Presentation Graphics           Russian         0,168 kbps
Presentation Graphics           Russian         18,288 kbps

FILES:

Name            Time In         Length          Size            Total Bitrate
----            -------         ------          ----            -------------
00000.M2TS      0:00:00.000     2:25:59.616     38 037 141 504  34 739

CHAPTERS:

Number          Time In         Length          Avg Video Rate  Max 1-Sec Rate  Max 1-Sec Time  Max 5-Sec Rate  Max 5-Sec Time  Max 10Sec Rate  Max 10Sec Time  Avg Frame Size  Max Frame Size  Max Frame Time
------          -------         ------          --------------  --------------  --------------  --------------  --------------  --------------  --------------  --------------  --------------  --------------
1               0:00:00.000     0:08:11.790     20 882 kbps     40 011 kbps     00:03:38.166    34 858 kbps     00:03:02.833    33 647 kbps     00:02:28.166    108 752 bytes   372 409 bytes   00:03:56.291
2               0:08:11.790     0:07:29.210     29 425 kbps     41 519 kbps     00:08:15.458    37 625 kbps     00:08:15.124    35 246 kbps     00:08:11.916    153 244 bytes   438 539 bytes   00:14:38.041
3               0:15:41.000     0:06:42.208     29 467 kbps     39 491 kbps     00:19:18.749    34 874 kbps     00:19:32.291    33 678 kbps     00:19:15.374    153 488 bytes   407 201 bytes   00:19:36.791
4               0:22:23.208     0:07:13.041     29 567 kbps     40 473 kbps     00:23:22.708    36 188 kbps     00:23:19.999    34 469 kbps     00:23:17.958    153 982 bytes   430 455 bytes   00:25:02.999
5               0:29:36.250     0:05:58.250     29 777 kbps     42 318 kbps     00:32:12.791    36 223 kbps     00:32:09.749    34 032 kbps     00:34:06.874    155 088 bytes   405 875 bytes   00:34:13.874
6               0:35:34.500     0:04:29.958     29 302 kbps     41 061 kbps     00:38:54.541    34 952 kbps     00:38:52.208    33 301 kbps     00:38:49.666    152 636 bytes   399 244 bytes   00:38:04.874
7               0:40:04.458     0:11:12.958     30 381 kbps     38 913 kbps     00:41:04.166    33 617 kbps     00:46:28.624    32 932 kbps     00:46:26.833    158 232 bytes   394 928 bytes   00:47:42.333
8               0:51:17.416     0:10:39.125     29 908 kbps     39 008 kbps     00:52:14.041    32 840 kbps     00:57:52.958    32 156 kbps     00:53:40.374    155 773 bytes   407 989 bytes   01:00:52.541
9               1:01:56.541     0:06:00.375     28 951 kbps     37 046 kbps     01:06:01.083    33 958 kbps     01:05:57.083    32 131 kbps     01:05:57.083    150 786 bytes   400 300 bytes   01:07:05.583
10              1:07:56.916     0:06:06.875     28 334 kbps     38 644 kbps     01:11:25.874    32 829 kbps     01:10:43.874    31 294 kbps     01:10:38.791    147 573 bytes   375 391 bytes   01:10:52.666
11              1:14:03.791     0:07:14.750     27 519 kbps     41 733 kbps     01:19:36.541    37 267 kbps     01:19:36.124    35 194 kbps     01:19:33.999    143 327 bytes   353 189 bytes   01:14:31.291
12              1:21:18.541     0:08:48.541     30 337 kbps     40 781 kbps     01:21:25.458    35 599 kbps     01:21:24.916    32 984 kbps     01:21:24.874    158 007 bytes   374 256 bytes   01:21:23.499
13              1:30:07.082     0:07:35.875     29 772 kbps     40 310 kbps     01:31:14.041    35 533 kbps     01:31:11.333    34 117 kbps     01:34:20.041    155 064 bytes   368 305 bytes   01:35:32.458
14              1:37:42.957     0:05:48.458     27 957 kbps     34 810 kbps     01:39:12.833    32 288 kbps     01:39:09.624    31 276 kbps     01:41:07.749    145 608 bytes   378 311 bytes   01:40:32.583
15              1:43:31.416     0:06:18.208     28 517 kbps     37 219 kbps     01:49:26.083    32 934 kbps     01:43:41.333    32 170 kbps     01:45:06.624    148 508 bytes   407 627 bytes   01:49:41.583
16              1:49:49.625     0:09:57.000     30 393 kbps     39 861 kbps     01:50:29.041    35 160 kbps     01:55:20.291    33 681 kbps     01:55:20.291    158 306 bytes   475 376 bytes   01:55:25.333
17              1:59:46.625     0:05:51.666     30 535 kbps     36 742 kbps     02:00:25.374    34 049 kbps     02:04:16.249    33 673 kbps     02:04:12.541    159 057 bytes   370 139 bytes   02:04:20.874
18              2:05:38.291     0:04:51.291     29 498 kbps     37 336 kbps     02:08:58.749    34 359 kbps     02:08:56.541    32 668 kbps     02:08:54.624    153 636 bytes   397 493 bytes   02:07:31.874
19              2:10:29.582     0:06:37.001     27 958 kbps     40 487 kbps     02:14:54.041    34 197 kbps     02:14:51.458    32 381 kbps     02:15:00.249    145 613 bytes   351 056 bytes   02:16:59.541
20              2:17:06.583     0:08:53.032     12 463 kbps     41 165 kbps     02:17:22.583    34 307 kbps     02:19:00.458    34 079 kbps     02:18:55.041    64 916 bytes    367 478 bytes   02:17:39.208

STREAM DIAGNOSTICS:

File            PID             Type            Codec           Language                Seconds                 Bitrate                 Bytes           Packets
----            ---             ----            -----           --------                --------------          --------------          -------------   -----
00000.M2TS      4113 (0x1011)   0x1B            AVC                                     8759,542                27 904                  30 553 124 626  166 172 463
00000.M2TS      4352 (0x1100)   0x81            AC3             rus (Russian)           8759,542                384                     420 463 104     2 463 651
00000.M2TS      4353 (0x1101)   0x83            TrueHD          zho (Chinese)           8759,542                3 965                   4 341 512 052   28 988 927
00000.M2TS      4608 (0x1200)   0x90            PGS             rus (Russian)           8759,542                0                       183 831         1 088
00000.M2TS      4609 (0x1201)   0x90            PGS             rus (Russian)           8759,542                18                      20 024 107      119 634
00000.M2TS      4610 (0x1202)   0x90            PGS             eng (English)           8759,542                28                      31 083 221      181 822
<---- END FORUMS PASTE ---->

QUICK SUMMARY:

Disc Title: The.Flowers.of.War.2011.1080p.BD-Remux.Rus.Chi.HDCLUB
Disc Size: 38 037 268 784 bytes
Protection: AACS
BD-Java: No
Playlist: 00000.MPLS
Size: 38 037 141 504 bytes
Length: 2:25:59
Total Bitrate: 34,74 Mbps
Video: MPEG-4 AVC Video / 27904 kbps / 1080p / 24 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Audio: Chinese / Dolby TrueHD Audio / 7.1 / 96 kHz / 3325 kbps / 16-bit (AC3 Embedded: 5.1 / 48 kHz / 640 kbps)
Audio: Russian / Dolby Digital Audio / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / DN -4dB
Subtitle: English / 28,388 kbps
Subtitle: Russian / 0,168 kbps
Subtitle: Russian / 18,288 kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Сен-2012 19:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 89 KB


Размер: 35.42 GB
Хэш (hash) релиза: 9a1a560009dd1462070d26e08a2d8858ee0d835a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Цветы войны Jin líng shí san chai скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Цветы войны / Jin líng shí san chai / The Flowers of War (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011, Китай, Гонконг, драма, военный, история, BDRip 720p] DUB + VO (den904) + Original Chi + Sub (Rus, Eng) L 106039681139.88 GB 0 0 1347507900

06:45

13-Сен-12

Видео для Консолей ·· Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011 г., драма, военный, история, HDRip] Dub Galfimbul 809754764772 MB 0 0 1350732300

14:25

20-Окт-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (Чжан Имоу / Yimou Zhang) [2011, Китай, Гонконг, драма, военный, история, BDRip] Dub + Original Chi + Subs (Rus, RusF, Eng) L 31148663152.9 GB 0 0 1347947100

08:45

18-Сен-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Цветы войны / The Flowers of War (Jin líng shí san chai) (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011, Гонконг, Китай, драма, военный, история, BDRip 1080p] Dub+ VO [den904] Sub Rus + Original Eng L 1471097598113.7 GB 0 0 1347507300

06:35

13-Сен-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011, Гонконг, Китай, драма, военный, история, HDRip] VO Sub Rus, eng original Chin [den904] Galfimbul 23542463062.19 GB 0 0 1338114840

13:34

27-Май-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Цветы войны / The Flowers of War / Jin líng shí san chai (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011, Гонконг, Китай, драма, история, HDTVRip] VO den904 Sub Eng Galfimbul 22036213762.05 GB 0 0 1327143733

14:02

21-Янв-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Цветы войны Jin líng shí san chai . Будь первым!

!Обратная связь