Скачать через торрент музыку Александр Немец бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  785 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  390 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Александр Немец (Немецъ) - Дискография /1989-2008/ (8CD) MP3 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sport-74

avatar sport-74


Александр Немецъ - Дискография /1989-2008/

Жанр: Шансон
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт: http://pereval-sa.narod.ru/
Александр Немецъ родился 24 января 1962 года в городе Коркино Челябинской области. Во время службы в армии он знакомится с поэтом Владимиром Воронежским (из Воронежа). После демобилизации в 1986 году ими написана первая совместная песня "Есть минуты, когда...". Стихи писал Владимир, а музыку Александр. Он же и исполнял песни. Со временем Александр стал также сочинять песни на стихи Валерия Шайбеля и собственные, но основной репертуар все же до сих пор базируется на поэзии Владимира Воронежского.
В 1989 году в Воронеже записывается первый сольный альбом Немца "Несмотря ни на что...". Александр и Владимир отвозят его в Москву и раскидывают по студиям звукозаписи. Тогда еще не было всевозможных коммерческих студий грамзаписи, поэтому и не было проблем донести свои работы до рядового слушателя. Альбомы просто тиражировались и рассылались по всему Советскому Союзу. По словам "писарей", этот альбом был в Москве самым продаваемым в течении десяти дней. Песня из этого альбома "Не везут в деревню хлеба" завоевала гран-при на всероссийском музыкальном фестивале "Россия".
В 1990 году в Москве записывается альбом "Зона выживания", неудачный по звуку и аранжировке. Тем не менее он также продается по всей стране. Песня "Колонна" из этого альбома становится популярной в среде "афганцев", ее поют под гитару, но официально не признают - даже с плохим звуком она оказалась слишком профессионально сделанной по сравнению с песнями "афганского движения". Функционеры из рядов воинов-интернационалистов не хотели признать, что лучшую песню написал человек, никогда не служивший в Афганистане.
В 1992 году в Питере записывается следующий альбом "В наши суетные дни". Альбом вышел добротным. Вскоре, Немца приглашают в Москву на первый фестиваль русского шансона. Не сойдясь с организаторами во мнении о песне, которую надо исполнять, Немецъ в последний момент покидает фестиваль, так и не выступив на нем.
В 1995 году записывается альбом "Свидетель Бог". Это этапная работа, но в последний момент Александр решает ее не тиражировать.
В 1996 году Немецъ подписывает контракт с московской студией "Фонограф", на которой выходит одноименная кассета "Свидетель Бог". Это был крайне неудачный сборник с плохим звуком. Немецъ прерывает отношения с "Фонографом".
В 1997 году челябинская студия "Ле Гран" выпускает кассету с альбомом "Черта". В Челябинске расходится около восьми тысяч кассет, что превышает объемы продаж большинства столичных звезд по городу. Но за пределы области кассета не уходит.
В декабре 1998 года Немецъ записывает альбом "Натура". Из-за финансовых проблем "Натуру" сводят только весной 2000 года. В 2000 году ее выпустила "Ле Гран", увы, опять только на местном уровне.
В феврале 2001 года московская студия "B.L.A.T. Records" выпустила компакт-диск и кассету альбома "Черта". Почти весь тираж сразу же разошелся.
12 апреля к Пасхе закончили сведение нового альбома Александра "Не грустите, лысые...", который вышел в октябре. Программа получилась очень сильной и динамичной
Дискография :
1. Несмотря ни на что...
2. Геночка
3. Рэмбо
4. Несет нас снова не туда
5. Пьяный
6. С Новым годом!
7. Хлеб
8. Когда дорога нудная
9. Пятый блок
10. Инвалид
11. Холодный дождь
12. Кипиш
13. Я вновь по лестницам крутым
14. Ничего я больше не боюсь
1. Вокзал
2. Что за время было чудное
3. Он легко мог
4. На базаре
5. Гроза района
6. Люди ехали в трамвае
7. Кореш Вовчик
8. Вот так встреча
9. Трезвяк
10. Колхоз наш (Светлый путь)
11. Самоубийство
12. Ты идешь ко мне
13. Колонна (Наливники)
01. В ресторане
02. Начальник
03. Проводы
04. Тоня
05. Последний букет
06. Драка
07. Вокзал
08. Тётя Поля
09. День проходит…
10. Сцена
11. Соловей
12. Под своей звездою…
13. В наши суетные дни…
14. Ветер майский
15. Наливники (Колонна) русским солдатам посвящается
1. Интро
2. Свидетель Бог
3. Мне шел 16-й годок
4. Яма
5. Рэкет
6. Хроника
7. Он жил то в кайфе, то в тоске
8. На глиноземе
9. Чуть не умер я вчера
10. Утро из перламутра
11. Интро
1. Пятый блок
2. Про Генку
3. С Новым Годом!
4. Шепелявый
5. Мне шел 16-й годок
6. Мы с братаном
7. Соловей
8. Ошибка следствия
09. На глиноземе
10. Под своей звездой
11. Утро из перламутра
12. Свидетель Бог
1. Альбатрос
2. Хроника
3. Драка
4. Дикий сад
5. Инвалид
6. Он жил то в кайфе, то в тоске
7. Хозяин
8. Трезвяк
9. Мысли
10. Гуляка
1. Приговорен к зеленому расстрелу
2. Звенит звонок
3. Гроза района
4. Аванс
5. Начальничек
6. Тоня
7. Заалел кровостек
8. Чуть не умер
9. Заводит в зал меня конвой
10. Вовчик
11. Кипиш
12. Гастролеры
01. Я вновь по лестницам крутым
02. Холодный дождь
03. Самоубийство
04. Когда дорога нудная
05. Темно, одиноко и пусто
06. Голос
07. Я долго жил как мог
08. День проходит
09. Я распугал друзей
10. Ничего я больше не боюсь
11. Граница
12. В ресторане
01. Майский ветер
02. Драка
03. В трамвае
04. Погонщик
05. В наши суетные дни
06. Сцена
07. Колонна(Наливник)
08. Инвалид
09. Хозяин
10. Хроника
11. Мысли
12. Гуляка
01. Начальничек
02. С Новым годом!
03. На глинозёме
04. Соловей
05. Свидетель Бог
06. Последний букет
07. Чуть не умер я вчера
08. Пятый блок
09. Шепелявый
10. Заалел кровостёк
11. Утро из перламутра
12. Под своей звездою


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2011 13:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 785 MB
Хэш (hash) релиза: 030c7f8360d911b042d12002d979595886fb913c

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес sport-74

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Александр Немец

!Обратная связь