Скачать через торрент музыку Олег Лифановский - Милая женщина - 2010, MP3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  127 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  84 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Олег Лифановский - Милая женщина - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sport-74

avatar sport-74


Олег Лифановский - Милая женщина

Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: track
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 53:26





01. Я от тебя балдею (муз и сл О. Лифановский)
02. Милая женщина (муз и сл О. Лифановский)
03. Я тебя больше не жду (муз и сл О. Лифановский)
04. Теща (муз и сл О. Лифановский)
05. Любовь не игрушка (муз народная переработка О. Лифановский сл О. Лифановский)
06. Пожелай (муз и сл О. Лифановский)
07. Рюмочки стаканчики (муз и сл О. Лифановский)
08. Работа (муз и сл О. Лифановский)
09. Прилетай (муз и сл О. Лифановский)
10. Большая дорога (муз и сл О. Лифановский)
11. Сети (муз и сл О. Лифановский)
12. Годы (муз и сл О. Лифановский)
13. Напиши (муз и сл О. Лифановский)
Альбом «Милая Женщина» это светлая лирика , здесь автор отошел от своего стандарта и большинство песен посвящены и воспевают любовь к женщине.
Есть несколько сатирических, весёлых песен «Работа», «Большая дорога», «Тёща», «Любовь не игрушка».
«Любовь не игрушка» уже завоевала симпатии слушателе в «Моём мире», где её автор выставлял в интернете.
Песня «Рюмочки – стаканчики» была отреставрирована и взята из первого альбома «Проводниц Оленька», она отличается своим драйвом и настроением…
В альбом входят несколько мощных лирических песен «Прилетай», «Я тебя больше не жду», «Годы», «Сети»; здесь глубокий жизненный текст, песни получились эмоциональные и трогательные.
Песня «Напиши» это военная песня о дальневосточных пограничниках, вальс. Очень душевная и трогательная песня.
В общем, думаю, что альбом удался. Это один из сильных альбомов автора. Альбом издан в компании «Русский шансон»
Василий Панкратов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Янв-2011 11:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 127 MB
Хэш (hash) релиза: 2d5f1d7f4a71319b49e7269998cbb02badfa3a80

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес sport-74

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Олег Лифановский - Милая женщина - 2010, MP3

!Обратная связь