Скачать через торрент музыку The Sheepdogs - The Sheepdogs - 2012, бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  334 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  13 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Southern rock, Boogie rock, Blues rock) The Sheepdogs - The Sheepdogs - 2012, (tracks), lossless через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


The Sheepdogs - The Sheepdogs - 2012

Жанр: Southern rock, Boogie rock, Blues rock
Страна-производитель диска: Canada
Год издания: 2012
Издатель (лейбл): Atlantic Records
Номер по каталогу: 2-530446
Страна: Canada
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 0:44:10
Источник (релизер): alllossless.com
Наличие сканов в содержимом раздачи: да, но очень мало.
Треклист:
01. Laid Back
02. Feeling Good
03. Alright OK
04. Never Gonna Get My Love
05. Ewans Blues
06. The Way It Is
07. Javelina!
08. I Need Help
09. Is Your Dream Worth Dying For?
10. How Late, How Long
11. Sharp Sounds
12. In My Mind
13. While Were Young
14. It Aint Easy To Go
AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - <a href="mailto:[email protected]" class="postLink">[email protected]</a>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-=== НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ ЭТОТ ФАЙЛ! ===-

Путь: ...\The Sheepdogs - The Sheepdogs - 2012

01 -=- 01-the_sheepdogs-laid_back.flac -=- CDDA (100%)02 -=- 02-the_sheepdogs-feeling_good.flac -=- CDDA (100%)03 -=- 03-the_sheepdogs-alright_ok.flac -=- CDDA (100%)04 -=- 04-the_sheepdogs-never_gonna_get_my_love.flac -=- CDDA (100%)05 -=- 05-the_sheepdogs-ewans_blues.flac -=- CDDA (100%)06 -=- 06-the_sheepdogs-the_way_it_is.flac -=- CDDA (100%)07 -=- 07-the_sheepdogs-javelina.flac -=- CDDA (100%)08 -=- 08-the_sheepdogs-i_need_help.flac -=- CDDA (100%)09 -=- 09-the_sheepdogs-is_your_dream_worth_dying_for.flac -=- CDDA (100%)10 -=- 10-the_sheepdogs-how_late_how_long.flac -=- CDDA (100%)11 -=- 11-the_sheepdogs-sharp_sounds.flac -=- CDDA (100%)12 -=- 12-the_sheepdogs-in_my_mind.flac -=- CDDA (100%)13 -=- 13-the_sheepdogs-while_were_young.flac -=- CDDA (100%)14 -=- 14-the_sheepdogs-it_aint_easy_to_go.flac -=- CDDA (100%)

Сводка 100,00% CDDA

67189476
Всего лишь год назад о группе The Sheepdogs никто и слыхом не слыхивал. И если бы не Rolling Stone, музыканты так и играли бы по захолустным барам родного канадского Саскатуна. Однако после того, как наши американские коллеги поставили The Sheepdogs — первую в истории RS группу, не имеющую контракта ни с одним лейблом, выбранную из 16 претендентов в конкурсе «Choose The Cover» — на обложку августовского номера за 2011 год, ситуация изменилась молниеносно.

Теперь The Sheepdogs — в каждой бочке затычка. Уже в ноябре их альбом «Learn & Burn» получил статус золотого в Канаде. Там же музыканты менее, чем за год, собрали все премии и награды. А 1 апреля на церемонии канадского аналога «Грэмми» «Juno Awards» The Sheepdogs присудили сразу три статуэтки: «Рок-альбом года», «Лучшая новая группа» и «Сингл года». Правда, музыканты не смогли присутствовать на вручении, так как гастролировали по Австралии вместе со своим кумиром Джоном Фогерти.

«Музыкальная индустрия – глупая штука, - смеется бородатый фронтмен коллектива Эван Карри. – Всем нравится просто сшибать бабки. Несколько лет куча народа восхищалась нашими песнями, и только сейчас до них доперло, что эту музыку можно еще и продавать. Они просто думают карманами, а не сердцем. Ни один из них не способен тормознуть немного и подумать: «А какие чувства будит во мне музыка этих парней? Созвучна ли она моей душе?»

Однако то, что созвучно душе, не всегда душевно звучит – и это играет на руку музыкантам The Sheepdogs, чье самое большое достояние на данный момент – это настоящий и искренний классический рок-саунд, который способны выдать далеко не многие современные группы. В этом и есть фишка канадцев. Взять Адель: без сомнения, она настолько успешна именно потому, что целиком отдается тому, что делает. То же самое и в случае с The Sheepdogs.

«Музыка должна идти прямо из сердца, - убежден Карри. – Людям нравится Адель, потому что она выворачивает свое сердце наизнанку. Публика относится к этому с уважением, что особенно важно в исковерканной битами и автотьюном поп-музыке. Но вообще людям нужен старый добрый рок-н-ролл. Например, The Black Keys».

О The Black Keys речь зашла не случайно: барабанщик блюз-рокового дуэта Патрик Карни является продюсером дебютной пластинки The Sheepdogs.

«С Патом мы встретились в Нью-Йорке, когда играли на трибьют-фестивале Тома Петти «Petty Fest», - рассказывает бас-гитарист коллектива Райан Гуллен. – Его специально притащил на наше выступление наш общий приятель, и мы настолько глянулись Карни, что он выкроил в своем расписании время в январе и потратил его на нашу пластинку».

Знакомство и работа со знаменитым музыкантом стала солидной отправной точкой для группы, которая до этого самостоятельно продюсировала и записывала свои три альбома. Однако учитывая подобное самостоятельное прошлое The Black Keys, Карри уверен, что Патрик полностью понимает музыкантов.

«Эти ребята прошли все круги музыкального ада, так что у них есть колоссальный жизненный опыт, - объясняет вокалист. - К тому же, у нас много общего, особенно музыкальные вкусы. Да и наши родные города – Акрон, Огайо, и Сакскатун, Саскачеван – не так различаются между собой, как, например, Торонто и Нью-Йорк».

Кстати, приятель, который познакомил The Sheepdogs с Карни, был никто иной, как редактор RS Остин Скэггз. Однако музыканты убеждают, что он не оказал никакого влияния на Карни в отношении работы с канадским коллективом.

«Я думаю, что если бы мы никогда не записали альбома и не ездили бы в тур, все было бы несколько по-другому. Но мы занимаемся этим так давно, что прекрасно представляем себе все тонкости и подводные камни этой работы. Самое сложное здесь – не переставать расти, учиться, и делать свою музыку все лучше и лучше. А теперь с нас еще больший спрос. Я помню свою первую паническую мысль 18 августа 2011 года, когда вышел журнал: «П*здец, ребята! Мы на обложке Rolling Stone. Что же теперь делать?»

Однако Карри тут же уточняет, что не переставать расти - это вовсе не означает меняться. «Мы не пытаемся облечь музыку в какие-то новые формы и выступать в качестве новаторов, хотя я знаю, что именно об этом и мечтают слушатели. Но у нас другая задача: мы просто хотим придумать пару мелодий, которые люди еще не слышали, и сыграть их так, чтобы публика почувствовала себя свободнее и хорошенько оторвалась на нашем концерте. Ну и запустить несколько треков на радио – каждый минуты по три, не больше. Ведь сейчас на радиостанциях такое количество всякой херни, что давно пора разбавить ее нормальной рок-движухой».

© Денни Клинч, www.rollingstone.com
Ryan Gullen : Бас-гитара, Бэк-вокал
Sam Corbett : Барабаны, Бэк-вокал
Leot Hanson : Гитара
Ewan Currie : Вокал, Гитара
Доп. информация: Совершенно случайно скачал этот альбом и прослушал. Очень понравился. Даже не знаю, чем. Манерой исполнения, инструментами или настроение у меня было соответствующее. И только после второго (по кругу) прослушивания. И заинтересовался группой. Поискал ещё альбомы. Нашёл только три (выложил для ознакомления на трекере). Самый лучший их альбом, на мой вкус, это этот. Остальные выложил только для знакомства пользователей с группой.
Очень и очень любопытная группа. Дружат с Фогерти (это ж как людям везёт!). Трудно найти что-либо из их альбомов в хорошем качестве. А обложек совсем почти нет. Какие смог - вложил в раздачу. И этот альбом выкладываю только для ознакомления. Понятно, что без файлов-логов будет статус "сомнительно", но можно хоть послушать. И потом можно её всегда удалить.

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Sheepdogs
http://www.rollingstone.ru/articles/music/interview/10890.html
об альбоме - http://consequenceofsound.net/2012/08/album-review-the-sheepdogs-the-sheepdogs/

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Сен-2012 13:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 334 MB
Хэш (hash) релиза: 76271f420016379139d21adfc13117de1bf1ad71

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Sheepdogs - The Sheepdogs - 2012, . Будь первым!

!Обратная связь