Скачать через торрент музыку Владимир Утёсов. Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  972 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  192 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Владимир Утёсов. Дискография (7 альбомов) - 2000-2008, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sport-74

avatar sport-74


Владимир Утёсов. Дискография (7 альбомов)


Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 2000-2008
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Я родился 15 июня 1961г. в Воронеже в семье артистов и музыкантов. Мой отец, Владимир Михайлович Руденко – Заслуженный артист России, композитор. Моя мама, Богатырева Лидия Степановна – Заслуженная артистка России, танцовщица и балетмейстер работали в Воронежском Русском Народном хоре и до сих пор продолжают служить Великому Русскому Народному искусству ! Моя тетушка, Мария Николаевна Мордасова, Народная артистка СССР - единственно неповторимая частушечница нашего времени и её муж, мой дядя Иван Михайлович Руденко – Заслуженный артист России, виртуозный баянист, композитор, руководитель оркестра Воронежского хора. В 1967г. поступил в Музыкальную школу для одаренных детей при институте Искусств по классу фортепьяно с композиторским уклоном. С самого раннего детства, родители всегда брали меня на гастроли. В 1971г. Воронежский хор был на гастролях в Москве и тогда я впервые встретился с Леонидом Осиповичем Утесовым у него дома на Каретном ряду, и он подарил мне плюшевого мишку, который хранится до сих пор у меня дома. Тогда я еще не знал, кем приходится мне Леонид Осипович, и только спустя многие годы отец открыл мне эту семейную тайну.
В 1975 году поступил в Музыкальное училище на эстрадное отделение, но, к сожалению, не закончил его, т.к. в 1978 году пошел учиться в Воронежское Высшее Военное авиационное училище. Кроме учебы, все свободное время посвящал музыке, джазу и песням, которые мы пели и даже сами сочиняли. Наш оркестр - «Икар» - всегда занимал только первые места на всех конкурсах молодежной и патриотической песни ! По окончании учебы в звании лейтенанта волей судьбы я попал служить в Морскую авиацию на Черное море, где и закончил свою службу в звании майора. За время службы организовал эстрадно-джазовый оркестр, который олицетворял морскую авиацию Черноморского флота. Только небо, судьба и душа настоящего русского человека! Это все было и осталось в моей душе навсегда. В 90-е годы начал серьезно заниматься музыкой, сочинять свои песни. Работал более 10 лет в ресторанах, варьете, клубах, ночных кабаре, в Крыму, в Москве и более 3-х лет – за границей. Считал и до сих пор считаю, что настоящие музыканты, певцы и артисты должны пройти эту школу профессионализма и мастерства ... В 1999 году записал свой Первый альбом «БЕЛЫЕ БЕРЕЗЫ», туда вошло 12 песен совершенно разных по сюжету, но в тоже время одинаковых по энергетике... В 2002 году вышел Второй альбом «БУБНОВЫЙ ТУЗ» в него вошли некоторые старые и новые песни. В 2003 году был издан Третий альбом «ГРАЖДАНИН СУДЬЯ» В него вошли совершенно новые песни, часть из которых написали для меня мои друзья. Я понял, что в жизни самое сложное найти настоящих друзей, а еще сложнее сохранить прежнюю дружбу ! Эта тема мучает меня последние несколько лет, и я решил назвать Четвертый альбом СПАСИБО ДРУЗЬЯМ» в ознаменование истины моего понимания дружбы. Альбом появился в 2004году. Последние годы стал гастролировать по многим городам России, Украины, дальнему Зарубежью. Приобрел как в песне, настоящих друзей, узнал о нелегких судьбах разных людей... В мае 2005г. альбом "УЛЕТАЮ" В 2007г. альбом " the BEST" Звучание альбома очень современное и слушается на одном дыхании. В нем собраны, на мой взгляд, добрые и честные песни. В них радость и веселье, любовь и разлука, настоящая жизнь многих и многих людей во всех ее красках и проявлениях... Это песни для всех ! И главное, что я испытываю, выходя на любую сцену – это огромная ответственность за то, что я пою, ответственность за то, как я пою ... Ведь в песне главное - душа ! До встречи, мои будущие друзья !
01. Утесов жив
02. Белые березы
03. Капкам
04. По этапу ме в Анапу
05. Письмо к матери
06. Бубновый туз
07. Косяк
08. Никакая прикатила
09. Журавли
10. Пой, гитара
11. Лиловый негр
12. От Нью-Йорка до Парижа
13. Белые березы (караоке)
01. Исковерканная жизнь
02. Капкан
03. По этапу не в Анапу
04. Тридцать лет
05. У пивной
06. Бубновый туз
07. Нам не быть вдвоем
08. Горит косяк
09. От Нью-Йорка до Парижа
10. Лиловый негр
11. Утесов жив
12. Осень
13. Бубновый туз (караоке)
01. Я так хочу
02. Сирень
03. Столыпинский вагон
04. Курортный роман
05. Гражданин судья
06. Гитарный звон
07. Русская душа
08. Америка
09. Последний корабль
10. Судьба - индейка
11. Друзья
12. Свеча
01. Спасибо друзьям
02. Ах, море Черное!
03. Краденое счастье
04. Ништяк, браток
05. Вы мне поверьте...
06. Памяти друга
07. Бараночка (шоферская)
08. Я за волей
09. Пять минут
10. Крик
11. Весна
12. Две беды, две судьбы
01. Шереметьево
02. Улетаю
03. Спасибо друзьям
04. Ах, море чёрное!
05. Краденное счастье
06. Я за волей
07. Весна
08. Памяти друга
09. Бараночка (шоферская)
10. Пять минут
11. Две беды, две судьбы
12. Куровское
13. Крик
14. Спасибо друзьям (караоке)
01. Спасибо друзьям
02. Весна
03. Столыпинский вагон
04. Я за волей
05. Шереметьево
06. Улетаю
07. Пять минут
08. Последний корабль
09. Русская душа
10. Белые березы
11. Бубновый туз
12. Курортный роман
13. Две беды, две судьбы
14. Ах, море черное!
15. Журавли ( В.Утесов и А.Демьянова )
16. Бараночка
17. Свеча
18. Гражданин судья
01. Пять минут
02. Шереметьево
03. Русская душа
04. Ах, море Черное
05. Куровское
06. Я за волей
07. Спасибо друзьям
08. Курортный роман
09. Ништяк, браток
10. Краденое счастье
11. Улетаю
12. Бараночка


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Янв-2011 01:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 972 MB
Хэш (hash) релиза: b9f393d73fa05b74883101edea3d50276dcdb824

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес sport-74

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Владимир Утёсов. Дискография

!Обратная связь