Скачать через торрент музыку Константин Беляев с ансамблем "Ланжерон" - "Одесский концерт" - 1996, MP3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  212 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  185 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Константин Беляев с ансамблем "Ланжерон" - "Одесский концерт" - 1996, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

AqvaGen


Константин Беляев с ансамблем "Ланжерон" - "Одесский концерт"

Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 1996
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 93 мин

Трэклист:
Часть 1
01. Вернулся-таки я в Одессу
02. Зямочка
03. Песенка старпера
04. Старый вальс
05. Отбегалась, отпрыгалась
06. Соловушка
07. Песня из к/ф "Крёстный отец"
08. Про холеру в Одессе
09. Бабье лето
10. Я любил тебя издалека
11. Попурри
12. Сердце с долгом разлучается

Часть 2
01. Берчикин сандаль
02. Пустите, Рая
03. В.Т.О
04. Сидю у кукурузi
05. Что-то сигарета гаснет
06. Письмо в Израиль
07. Гимн холостяков
08. Не могу я без тебя
09. По тундре
10. Скупо, вяло отдается
11. Журавли

ОГРАНИЧЕННАЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА (но, главное, к месту. (ком. сидера))

... Ему уже за семьдесят - возраст для исполнителя более чем солидный. Но открыто выступать со сцены он начал совсем недавно. Однако, если вы спросите его сверстников, кто такой Беляев, каждый найдет, что ответить, а если не найдет, поставьте ему кассету. Туг уж промашки быть не может: услышавший голос Беляева хотя бы единожды обязательно узнает его, сколько бы лет ни прошло со времени первого знакомства. Голос высокий, чуть-чуть дрожащий, похожий на голоса со старых виниловых пластинок начала прошлого (уже) века. Сам же Константин Николаевич начал петь в середине 50-х годов, водил знакомство и с "иконой" блатного фольклора Аркадием Северным, и с легендарным Владимиром Высоцким, однако сумел остаться не похожим ни на одного, ни на другого. Успел, конечно, и отсидеть - так уж положено в выбранном жанре - 4 года строгого режима с конфискацией имущества за тиражирование магнитофонных записей. Правда, это не слишком отразилось на его творчестве, в котором не было и нет места тюремному фольклору, хотя бранных слов, пожалуй, хватает. Таковы уж издержки жанра, который у нас принято называть городским фольклором или русским шансоном. Хотя как можно в двух словах вместить и озорные одесские песни, сдобренные хулиганским матерком, и полные грусти лирические, и разудалые почти цыганские романсы!
"Ваш досуг", 18-25 января 2001

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Июл-2011 08:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 212 MB
Хэш (hash) релиза: c88ebb6b728cd3e35344cc6b2ea7156b41d9ceb7

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес AqvaGen

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Константин Беляев с ансамблем "Ланжерон" - "Одесский концерт" - 1996, MP3

!Обратная связь