Скачать через торрент музыку Ефим Александров -А поезд тихо е...-Запрещённые песни из той ещё жизни! - 2008, MP3 , 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  147 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  282 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Шансон) Ефим Александров -А поезд тихо е...-Запрещённые песни из той ещё жизни! - 2008, MP3 , 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

sport-74

avatar sport-74


Ефим Александров -А поезд тихо е...-Запрещённые песни из той ещё жизни!

Жанр: Шансон
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 1:03:46

Трэклист:

01.Поезд на Бердичев
02.Жил на свете Хаим
03.Дядя Эля (сл.Е.Полонской)
04.Папиросы
05.Школа танцев
06.История Каховского раввина
07.Как на Дерибасовской
08.Поспели вишни
09.Парамелла
10.Дышала ночь (муз. и сл.А.Сокольского)
11.Как то по проспекту
12.Мясоедовская улица моя
13.Семь сорок (музыкальная фантазия)
14.Сигарета
15.Ах,Одесса!
В этом музыкальном альбоме собраны и записаны песни, начиная с начала и вплоть до 70-х годов прошлого века, которые в подавляющем большинстве своём при советской власти практически никогда не звучали с официальной эстрады. Это - так называемые «одесские», «блатные», «дворовые», «хулиганские» песни…
Но, несмотря ни на что, эти песни знали и любили миллионы людей! Они звучали на закрытых вечеринках, на свадьбах, на семейных праздниках. Их пели, под аккомпанемент гитары и жарящейся картошки, на кубовых в общежитиях. На кухонных посиделках, по вечерам, за рюмочкой, передавали, как устное народное творчество.
Они пробивались к сердцам людей, несмотря ни на что, и по праву, сегодня, носят высокое имя «народной» песни - песни, которые любит и поёт народ! Конечно, у этих песен были конкретные авторы, и низкий им поклон и искренняя благодарность. Ведь, как известно, народ песни не сочиняет, он их поёт! Поэтому нет более живучего произведения в песенном жанре, чем её величество «народная» песня! И нет более высокой оценки авторского таланта, чем когда произведения автора приобретает статус «народного»!!!
И это именно так, ведь песни, которые записаны в этом альбоме, действительно проверены временем, и до сих пор вызывают восторг у слушателей!

Ещё хочется особо отметить, что в представленном музыкальном альбоме большинство этих песен, впервые в музыкальной истории России, записаны в красках большого симфонического оркестра! В эксклюзивной музыкально - литературной редакции, а также в совершенно оригинальных симфо–эстрадных аранжировках, при участии джазовых солистов и вокальной группы!
И, несмотря на всё это музыкальное пиршество, создатели всё же, постарались сохранить искреннюю первозданность этих произведений. Насколько это удалось, судить, конечно же, слушателям этого необыкновенного альбома!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2011 02:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 147 MB
Хэш (hash) релиза: 977fb759b7cd64c3d0b43df2783031d24a56fb91

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный шансон (mp3)

Перенес sport-74

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ефим Александров -А поезд тихо е...-Запрещённые песни из той ещё жизни! - 2008, MP3 , 320 kbps

!Обратная связь