Скачать через торрент ГАРАНТ Максимум. Арбитражная практика России 22.10.2010 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  46.02 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  188 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ГАРАНТ Максимум. Арбитражная практика России 22.10.2010 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


ГАРАНТ Максимум. Арбитражная практика России

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Описание: Система ГАРАНТ не только предоставляет колоссальное собрание документов, рекомендаций и готовых решений. Она заботится о том, чтобы каждый специалист нашел ответ на свой вопрос и был в курсе последних изменений в интересующей его сфере законодательства.

Клиенты ГАРАНТа получают мощную информационную правовую поддержку!

Вся необходимая информация
В системе ГАРАНТ есть всё для принятия правильных решений. Бухгалтер, юрист, кадровик, руководитель, финансовый директор – каждый специалист, работающий с правовой информацией, легко находит в системе все, что нужно.

Нормативные документы
В ГАРАНТе в полном объеме представлены нормативные документы, необходимые в работе каждому специалисту: кодексы, законы, указы, постановления. Передовые технологии позволяют быстро находить и анализировать нужную информацию, чтобы уверенно принимать верные решения.

Консультации, разъяснения, комментарии, схемы
Пользователям ГАРАНТа доступен весь спектр консультационных материалов: комментарии, вопросы-ответы, схемы, словари, бераторы, специализированные блоки по всем основным отраслям законодательства. С их помощью Вы сможете разобраться в тонкостях любого профессионального вопроса.

Судебная и арбитражная практика
Материалы судебной и арбитражной практики, собранные в системе ГАРАНТ, помогают предупредить или разрешить гражданские или иные споры.

Дополнительная информация

В системе ГАРАНТ есть все, что может дополнительно пригодиться в работе самым разным специалистам: толковые словари, материалы международного права, законопроекты, уникальные архивы документов и многое другое.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2010 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 235 KB


Размер: 46.02 GB
Хэш (hash) релиза: 87e37d25eda4d5d565f4ce591b22a6b55fe71fcc

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ГАРАНТ Максимум. Арбитражная практика России 22.10.2010 . Будь первым!

!Обратная связь