Скачать через торрент Рубина Дина - Джентльмены и собаки бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  414 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Рубина Дина - Джентльмены и собаки [Дина Рубина, 2012 г., 320 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



ДЖЕНТЛЬМЕНЫ и собаки

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Рубина
Имя автора: Дина
Исполнитель: Дина Рубина
Жанр: современная проза
Издательство: Вимбо
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Время звучания: 03:00:13

Описание: "Я написала эту повесть в ранней молодости, дурачась и играя, за несколько дней, а точнее за те 24 дня путевки в доме творчества художников в Гурзуфе, где мы с сестрой Верой с утра до вечера валялись на пляже, ржали и наперегонки придумывали английские имена. Почему мне захотелось попробовать себя в стиле английских историй? Потому что перед поездкой мой приятель поэт Рудольф Баринский подарил мне пачку своих англизированных стихов для детей, "чтобы - сказал он, - было что почитать в самолете".
Я заглянула в листки и была сразу очарована всеми этими земляничными пудингами, гренками, джентльменами, эсквайрами, кошками и собаками...
...Ну, а дальше прыснуло молодое солнце, и засияла голубая луна, и шпили на черепичных крышах маленького городка вонзились в синее небо. И мистер Пэн Трикитак оглянулся, подмигнул своему соседу эсквайру Смиту, и... действие началось".Дина Рубина



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Сен-2012 19:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 414 MB
Хэш (hash) релиза: 10f4019711cb32b5029c621c47c8fe3206070b1b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Рубина Дина - Джентльмены и собаки скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аудиокниги ·· Рубина Дина - Джентльмены и собаки. Чисто английская история в исполнении автора [Рубина Дина, 2012 г., 65-76 kbps (VBR), MP3] Galfimbul 9688055392 MB 0 0 1349023740

19:49

30-Сен-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Рубина Дина - Джентльмены и собаки . Будь первым!

!Обратная связь