Скачать через торрент музыку Инфинити - Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  594 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1430 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) Инфинити - Дискография (4CD) - 2008-2010, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

xMARCHELLOx

avatar xMARCHELLOx


Инфинити - Дискография (4CD)




Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2008-2010
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: Все альбомы 320 kbps
Продолжительность: 3:33:37

Альбомы:
01. Где ты (Original version)
02. Останься до рассвета
03. Я не боюсь
04. Я чужая (Версия 2008)
05. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
06. Немая слеза
07. Движение воды
08. Стереолюбовь
09. Моя история
10. Бесконечно
11. Направляй меня
12. Мария
Бонусы и ремиксы:
13. Где ты (Dj Нил latino mix)
14. Останься до рассвета (DJ Alex & Felix Glamour remix)
15. Нонстоп (BeMax remix)
16. Я не боюсь (DJ Felix remix)
17. Останься до рассвета (Размер Project remix)
18. Где ты (Stuff remix)
01. Ты
02. Где ты (Original version)
03. Останься до рассвета
04. Я не боюсь
05. Я чужая (Версия 2008)
06. Нонстоп (Назад в 80-е версия)
07. Немая слеза
08. Движение воды
09. Стереолюбовь
10. Моя история
11. Бесконечно
12. Направляй меня
13. Мария
Бонусы и ремиксы:
14. Где ты (акустическая версия)
15. Где ты (Dj Нил latino mix)
16. Нонстоп (DJ Alex & Felix Glamour remix)
17. Я не боюсь (BeMax remix)
18. Я не боюсь (DJ Felix remix)
19. Где ты (Stuff remix)
01. Слёзы-вода
02. Не исчезай
03. Замечталась
04. Таю
05. Не молчи
06. Фотоальбом (feat. Борис Бредин)
07. Я так хочу
08. Ты (Бездумье пустоты)
09. Когда уйдешь
10. Бежать
11. Не со мной
12. Лето с тобой 2010
13. Outro
14. Замечталась (Alex Menco remix)
15. Не исчезай (DJ Нил remix)
16. Слёзы-вода (DJ Karas & DJ Flexor remix)
01. Не исчезай (Alex Menco remix)
02. Движение воды (DJ Lvov & NewZhilla rmx)
03. Слёзы - вода (electro club remix)
04. Ты (Alex Menco slow remix)
05. Замечталась (DJ Nejtrino & DJ Baur remix)
06. Моя история (Dance remix 2010)
07. Я не боюсь (Dream Catcher Remix)
08. Не исчезай (Alex Menco Slow Remix)
09. Слезы - вода (DJ Нил remix)
10. Замечталась (Zetandel chill rmx)
Дуэт «Инфинити », обладатель "Золотого Граммофона 2008", берёт своё начало в 2007 году. До 2007 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогли участникам коллектива, а ими являются вокалистка, автор стихов и автор музыки всех треков Татьяна Бондаренко и саунд - продюсер, аранжировщик Кутузов Алексей, проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов. Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье (в версии DJ Tollа), а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва).

Дебютный альбом группы Инфинити «Где ты» в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус с тиражом свыше 60.000 дисков. Группа «Инфинити» - одни из рекордсменов по продаже электоронного музыкального контента, с момена выпуска сингла «Где ты» они продали более одного миллиона реалтонов и рингтонов. А кол-во закачек их песен давно перевалило за 10 миллионов.

В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс (EMI Россия) 7 июля 2008 года, очень разнообразным. На счету проекта множество престижных наград, более 100 релизов на различных сборниках России, около миллиона ротаций на радиостанциях Москвы и регионов (по данным ТОПХИТ). 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек "Где ты".....В настоящий момент клип ротируется на всех музыкальных каналах". Клип снимался в Киеве известным режиссёром Александром Игудиным.

NEW INFO!!! C 16 июня песня "Где ты" попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте "Золотой Грамофон", а уже ровно через два месяца трек "Где ты" занимает Первое Место в главном хит-параде страны!!! В настоящий момент композиция "Где ты" ротируется на таких станциях, как "Русское радио", "DFM", "Рекорд", "Первое популярное", "Love Radio", Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях. Альбом "Где ты" от группы Инфинити вышел в свет 7 июля 2008 года. В альбоме 12 треков и 6 ремиксов. Требуйте в магазинах своего города!

NEW INFO 2!!! В конце 2008 года прошли съёмки второго клипа группы "Инфинити" на песню "Я не боюсь". На музыкальных каналах страны клип появляется в начале февраля 2009 года. Также новый сингл "Я не боюсь" появился в ротации "Love Radio", "Русское Радио", "Юмор ФМ", Первое популярное", радио "Юность", питерского радио "Метро", а также на множестве региональных станций! 20 ноября 2008 года Гала Рекордз представила переиздание дебютного альбома самого популярного танцевального проекта года «Инфинити» с хитом этого лета «Где ты»! Переиздание альбома отличается как оформлением, так и наполнением. Обложка выполнена в насыщенном красном цвете, а в треклисте появились новые композиции- «Ты» и акустическая версия хита «Где ты». Группа номинирована в 2008 году на самую престижную награду "Золотой Граммофон", вручение которой состоится в Кремле 29 ноября. Также группа "Инфинити" является номинантом на RMA MTV в 2008 году в номинации "Dance".

NEW INFO 3!!! Группа "Инфинити" получила самую престижную награду России - "Золотой Граммофон". Награждение состоялось 29 ноября в Кремле!

NEW INFO 2009!!! Второй сингл группы "Инфинити" -"Я не боюсь" попадает в главный чарт страны "Золотой граммофон" и за 5 недель добирается практически до вершины чарта (2 место). Также клип на эту песню попадает в Русскую десятку на канале "МТВ Россия". Начиная с Нового, 2009 года, участники группы записывают новые песни для второго альбома. С одним из них, "Слёзы -вода", можно ознакомится на этом сайте.

В апреле 2009 года группа "Инфинити" становится номинантом 7-ой премии "Муз-ТВ" в номинации "Дуэт года"

Новый сингл "Слёзы-вода" попадает в эфир многих радиостанций России. В их числе Русское радио, DFM, Первое Популярное, Юмор ФМ, Хит FM, NEWTone FM, Рекорд, Метро и многие другие. 7 июля группа снимает клип на песню "Слёзы-вода", режиссёром которого является А. Игудин. Группа приступает к записи песен для нового альбома и продолжает гастролировать.

Осенью 2009-ого года группа записывает несколько новых песен для будущего альбома. Два из них , "Замечталась" (красивый лирический трек) и "Не исчезай" (танцевальный боевик), выкладывает в сеть на свои ресурсы и получает огромное кол-во положительных отзывов и десятки тысяч закачек. В середине ноября, после нелёгкого выбора из нескольких новых отличных треков, лирическая песня "Замечталась" становится четвёртым радио-синглом группы и начинает своё шествие по стране, стартуя на радио DFM и Love Radio и далее на Русском Радио, Первом популярном, Юмор ФМ, Хит FM, Кино FM и др.. Спустя несколько недель ротаций, песня попадает во все чарты радиостанций, в том числе в главный чарт страны - "Золотой Граммофон". 14 декабря прошли съёмки клипа на песню "Замечталась", режиссёр Павел Худяков. С начала февраля клип начинает ротироваться на всех музыкальных каналах и сразу же занимает лидирующие строчки во всех хит-парадах!

25 апреля 2010 года группа выпускает свой второй альбом "Я так хочу". В диск вошли 13 песен и 3 ремикса, включая такие хиты, как "Замечталась", "Слёзы-вода", "Ты", "Не исчезай" , а также несколько совершенно новых танцевальных синглов.

---------------------------------------- ----------

Музыка группы «Инфинити» - это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение. Инфинити - новый дизайн танцевальной музыки!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 19:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 594 MB
Хэш (hash) релиза: c31ba5bc5f8044b440448d7fa5e8ef8b1d2fe487

bot

Топик был перенесен в форум Отечественная Поп-музыка (mp3)

Перенес xMARCHELLOx

Mos

:!: Обложка не более 500 пикселей по большей стороне.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Инфинити - Дискография

!Обратная связь