Скачать через торрент музыку Краски - Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  622 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  179 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) Краски - Дискография (5CD) - 2002-2005, MP3 (tracks), 320 kbp через torrent

 
 
Автор Сообщение

Resident Evil

avatar Resident Evil


К р а с к и




Жанр: Pop
Год выпуска диска: 2002-2005
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: mp3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps - все альбомы

Солистка, автор музыки и текстов этой белорусской группы Оксана Ковалевская родилась 6 мая 1983 года. С детства пела в самодеятельности, закончила музыкальную школу, была победителем районных и областных конкурсов, представляла Минскую область на "Славянском Базаре" в Витебске.

После окончания 11 классов была приглашена в группу "Лето". 1 января 2001 года основала группу "Краски". Остальные участники - хореограф Ольга Гусева, клавишники Василий Богомья и Андрей Чигир - попали в группу благодаря конкурсному отбору
17 ноября 2001 года в клубе "Блиндаж" прошла презентация дебютного альбома "Ты уже взрослый", переизданного в 2002 году на российской фирме Real Records под названием "Старший брат". В марте 2002 в Москве "Краски" сняли свой первый клип на песню "Сегодня к маме я приехала домой".

Успех, которого сумела добиться эта попсово-подростковая группа всего лишь за год существования, прецедентов на родине не имеет. Судите сами: с момента своего образования, они успели, во-первых, выступить на площадках Москвы и Подмосковья, Челябинска, Алма-Аты вместе с группами "Руки Вверх", "Турбомода", "Премьер-Министр", "Вирус", "Блестящие", "Икс-Миссия". Во-вторых, устроили всебелорусский тур, в рамках которого было дано 172 концерта, и, наконец, в-третьих, выпустили свой дебютный альбом, который буквально за несколько месяцев стал абсолютным лидером по продажам в Белоруссии: разошлось более 200 тысяч аудионосителей с записью альбома, не считая "пиратских" версий.
Продюсер группы Алексей Воронов, работавший, кстати, с известными российскими исполнителями, даже ведет своеобразную статистику: за время тура было сломано 25 кресел, вынесена одна дверь, обвалился один потолок в зале, а 27 девушек именно на концертах "Красок" познакомились с парнями. Кроме того, немаловажную роль играет и трепетное отношение к поклонникам. Группу буквально заваливают письмами, и отвечают музыканты на каждое. Конечно, труд это не из легких, а потому 16 марта 2002 года на предшествующей концерту пресс-конференции продюсер официально попросил прощения у поклонников, которые еще не получили ответов на свои послания. Фан-клуб работает на полную мощность и в ближайшее время все фанаты получат "весточку" от своих кумиров.

Автору всех песен Оксане Ковалевской 20 лет, а потому, как вы понимаете, все проблемы, надежды, ощущения и размышления подросткового возраста еще свежи. Так что разговор со слушателями идет "на равных", отчего последние в восторге - чтобы это понять, достаточно хоть раз ощутить ажиотаж, неизменно сопровождающий концерты.
Старший брат (Желтый альбом)

Треклист:

01.Он не знает ничего
02.Сегодня к маме я пиехала домой
03.Раз-два-три-четыре
04.Где-то далеко
05.В нашем городе снег
06.Чужая боль
07.Старший брат
08.Солнце мое
09.Все что жду
10.Ты никого об этом больше не проси
11.Не получается
12 Он не знает ничего (remix)
13.Прощай
14.P.S.


Я люблю тебя, Сергей! (Красный альбом)

Треклист:

01.Я люблю тебя Сергей
02.Я не понимаю
03.Ты должен знать
04.Мамочка моя
05.Пацаны
06.Летняя песня
07.Ты пишешь мне письмо
08.Мне сегодня грустно
09.Экзамены
10.Ну что же сделала ты ?
11.Три черепахи
12.Краски - P.S. 2


Оранжевое солнце (Оранжевый альбом)

Треклист:

01.Оранжевое солнце
02.Всего 15 лет
03.Лето
04.Не получается (Оранжевый Ремикс)
05.Ну что же сделала ты (artaSHes Sypho-Rmx)
06.Мамочка моя (Rock version remixed by Marat Young)
07.Я люблю тебя, Сергей (latrack db mix)
08.Пацаны (Tranceformer RMX)
09.Я не понимаю (Reactor remix)
10.Экзамены (krAtOz remix)
11.P.S.2 (Рафаэль mix)
12.Мамочка моя (Пирамида mix)
13.Я люблю тебя, Сергей! (Д.А! Project mix)
14.Экзамены (artaSHes-Rmx)
15.Мамочка моя (Rhapdody mix remixed by Marat Young)
16.Не понимаю (artaSHes 2step-Rmx)
17.Мамочка моя (hard remix DiGiCrystal)
18.Ну что же сделала ты (DJ Крапива Club Mix)
19.Мамочка моя (DJ Крапива Gipnotic mix)
20.Краски - Я Лю Blue тебя, Сэр GAY (DJ Крапива O-yeah mix)


Весна (Синий альбом)

Треклист:

01.Тише,мыши
02.Такси
03.Любовь обманчива
04.Метели
05.Весна
06.Хочешь
07.Старший брат - 2
08.Найди меня
09.С днем рождения,папа!
10.С неба снежинки
11.Фанат
12.Город


Те,кто любит (Фиолетовый альбом)

Треклист:

01.Девочка танцует
02.Знаю
03.Мальчик
04.Не говори
05. Я буду ждать
06.В городе зима
07.Те,кто любит
08.Убегай
09.Минуту назад
10.А сердечко плачет
11.Мне домой пора
12.Тучи





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Янв-2011 16:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 66 KB


Размер: 622 MB
Хэш (hash) релиза: f20044f1acfd26aefda27987801f896681203c16

bot

Топик был перенесен в форум Отечественная Поп-музыка (mp3)

Перенес obitelzla

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Краски - Дискография

!Обратная связь