Скачать через торрент Библиотека приключений и научной фантастики - Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  19 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Библиотека приключений и научной фантастики - Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль [приключения, 1971, DjVu/PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Книжная лавка близ площади Этуаль

Год: 1971
Автор: Кальма Н.
Жанр: приключения
Издательство: М.: «Детская литература»
ISBN: нет
Серия: Библиотека приключений и научной фантастики
Язык: Русский
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 310 с илл.
Описание: Дорогой друг!
Эта книга — о судьбах молодых и старых людей, об их самоотверженности, благородстве и патриотизме. Чтобы роман был правдивым, я попросила бывших участников Сопротивления помочь мне. Они откликнулись горячо и охотно. Вспоминали свою жизнь в подполье, приносили документы и фотографии, советовали, поправляли меня, если я ошибалась. Некоторых из этих людей ты встретишь здесь — они стали героями книги.
Мне хочется от всей души поблагодарить советских и французских друзей, которые так помогли мне: Вадима Александровича Барсука, Матвея Яковлевича Боярского, Базиля Кальфа, Игоря Александровича Кривошеина, ныне покойных Гастона Лароша и Михаила Михайловича Штранге, Николая Николаевича Роллера, Шарля Тийона, Георгия Владимировича Шибанова, Константина Константиновича Хазановича.
Н. КАЛЬМА Релиз группы

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Окт-2012 21:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 19 MB
Хэш (hash) релиза: 2cf529eb001cada38036c1dbe100c50dd4bd9227
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Библиотека приключений и научной фантастики - Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Художественная литература ·· Библиотека приключений и научной фантастики - Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль. Сироты квартала Бельвилль [1979, DjVu, RUS] Galfimbul 1576737815 MB 0 0 1361756593

04:43

25-Фев-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Библиотека приключений и научной фантастики - Кальма Н. - Книжная лавка близ площади Этуаль . Будь первым!

!Обратная связь