Скачать через торрент Linux XP SMB Desktop бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.29 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1307 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Linux XP SMB Desktop (2010) ENG+RUS через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Linux XP SMB Desktop

Год выпуска: 2010
Версия: build 503
Разработчик: ТрастВерс
Платформа: GNU/Linux
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования:
Процессор Celeron 800 МГц и выше
Оперативная память: 512 Мб
Жесткий диск: 10 Гб свободного пространства
Язык интерфейса: английский + русский
Описание:
Linux XP SMB Desktop – это программный продукт для развертывания современного вирусоустойчивого рабочего места без дополнительных расходов с возможностью загрузки с flash-носителя или DVD либо с установкой на жесткий диск.

Продукт включает современную настольную ОС с дружественным интерфейсом и тщательно отобранный разработчиками набор прикладного ПО.

После установки Linux XP SMB Desktop пользователь получает готовое рабочее место без необходимости доустановки офисного пакета, графического редактора, антивирусного ПО, мультимедиа-кодеков, аналогов ICQ, словарей и другого базового программного обеспечения.

Linux XP SMB Desktop – это стабильное решение, подходящее для использования в малых и средних компаниях, прошедшее тщательное длительное тестирование для приведения системы и приложений к максимально комфортному режиму работы у корпоративных пользователей.
Доп. информация:
Ключевые особенности продукта
Специально адаптированный русскоязычный пользовательский интерфейс, понятный пользователю других операционных систем.
Работа с современными форматами офисных приложений, открытие наработанных документов.
Поддержка запуска популярных приложений для Windows (1С, Гарант и др.).
Установка на жесткий диск в качестве основной системы или дополнительной к ОС с возможностью переразбиения диска с выделением нового раздела во время установки.
Возможность переноса установленной системы на flash-носитель при помощи программы-мастера для последующей загрузки на другом ПК или ноутбуке.
Автоматическая настройка и распознавание современного оборудования (ПК, ноутбуки), поддержка современных средств беспроводной связи.
Работа в автономном режиме, в рабочей группе или в домене корпоративной сети.
Подробная иллюстрированная документация от разработчика по всем вопросам использования.

Коробка продукта включает сертификат подлинности операционной системы для предъявления проверяющим органам.


Новые функции в Linux XP SMB Desktop
Новый графический интерфейс пользователя. Еще более дружелюбный, адаптированный к последним стандартам операционных систем.

Запуск продукта без установки на жесткий диск. Опция «загрузка в Live-режиме» позволяет использовать установочный DVD как загрузочный и работать с данными на жестком диске без установки на него.

Перенос системы на flash-носитель. Теперь Вы сможете работать с системой и файлами на том компьютере, где Вам это нужно. При помощи специальной утилиты-мастера Вы сможете перенести установленную систему на flash-носитель для последующей загрузки с него на другом ПК или ноутбуке с возможностью установки на жесткий диск этого ПК.

Улучшена поддержка запуска приложений для Windows. С помощью программного пакета WINE-LXP Вы сможете устанавливать и запускать популярные Windows-приложения (1C:Предприятие, Гарант, Консультант и др.) несколькими щелчками мыши. Поддерживаются ключи защиты (Aladdin). Актуальный список протестированных приложений см. на сайте разработчика: http://www.trustverse.ru/products/migration/WINE-LXP/.

Поддержка корпоративных сетей на основе доменов. Обеспечивается аутентификация пользователей системы и доступ к ресурсам в корпоративной сети на основе Active Directory, а также на основе доменов Trustverse Server.

Безопасный режим настройки. Позволяет протестировать новые режимы работы оборудования.

Шифрование папок. Возможность назначить зашифровать/расшифровать папку с данными парой щелчков мыши. Доступ к папке открывается при вводе заранее назначенного пароля.
MD5: ed86aba6c85f83ed376964f3d85c0033

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 20:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.29 GB
Хэш (hash) релиза: 8cb651a0ac35c8eb24582ec2eab916e28ee22a43

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Linux XP SMB Desktop . Будь первым!

!Обратная связь