Скачать через торрент музыку Руки Вверх - Лучшие песни. Новая коллекция бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  293 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  431 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) Руки Вверх - Лучшие песни. Новая коллекция (часть 1, 2) - 2009, MP3, 256 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Руки Вверх / Лучшие песни. Новая коллекция (часть 1, 2)

Жанр: Pop
Страна: Россия
Год издания: 2009
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 140 мин.
01. Крошка моя
02. Маленькие девочки
03. Прошу, не молчи
04. Здравствуй, это я
05. Ну, где же вы, девчонки?
06. Джимми
07. Только для тебя - совместно с Акула
08. Не бойся, я с тобой
09. Отель
10. Баю-бай
11. Половинка любви
12. Уходи
13. Назови его, как меня (Сынишка)
14. Замужем
15. Он не я
16. Расстались
17. Он тебя целует
18. Так тебе и надо
19. Алешка
01. Ай-яй-яй
02. 18 мне уже
03. Без любви
04. Полечу за тобою
05. Сделать тебя взрослой
06. Дома не сиди
07. Песенка
08. Доброй, нежной, ласковой
09. Милая моя
10. Пропадаешь зря
11. Убегай
12. Лишь о тебе мечтая
13. Чужие губы
14. Думала
15. Мне с тобою хорошо
16. Я буду ждать
17. Набираю номер
18. Сережа (Pop Mix)
19. Я не отдам тебя никому
20. Песенка №2 (Бонус)
Доп. информация: Количество треков: 39
Сергей Жуков родился 22 мая 1976 года в городе Димитровграде Ульяновской области. Началом своей музыкальной карьеры он считает 1 мая 1995 года, когда он очутился в Москве.
Алексей Потехин родился 15 апреля 1972 года в городе Новокуйбышевск Самарской области. В 1991 году Алексей заканчивает Самарский Речной техникум, и получает специальность техника-судостроителя с правом эксплуатации грузовых судовых установок. Далее Алексей учился в Самарском техническом университете, который благополучно закончил. Он начал работать ди-джеем на местных дискотеках, а затем и на радиостанциях города Самары, где в 1993 году и познакомился с Сергеем Жуковым. Вместе они работали в городе Тольятти, где и были записаны первые песни.
В начале 1997 года композиция `Доброе утро` начинает звучать на радиостанциях Москвы и других городов России.
Позже появляется `визитная карточка` группы - композиция `Малыш` и песня `Студент`, которые в рекордно короткие сроки выбиваются в десятку лидеров хит-парада Русского Радио `Русская горка` и уверенно держат лидирующие позиции на протяжении весны, лета и осени 1997 года. Весной 1997 года музыканты начинают свои выступления на больших танцевальных мероприятиях Москвы. В августе 1997 года группа принимает участие вмеждународном фестивале `Танцующий Город 97` в ЦПКО им. Горького в Москве.
Осенью 1997 года выходит полная версия альбома `Дышите равномерно`, в который вошли новые синглы и несколько песен группы не издававшихся ранее.
В феврале 1998 года на первой церемонии награждения звезд российской поп-музыки группа получила шесть серебряных, три золотых и один платиновый диск за соответствующее количество проданных копий своего дебютного альбома. В настоящее время группа часто выступает на дискотеках, вночных клубах и танцевальных площадках Москвы и многих других городов СНГ. Выступления проходят с неизменным успехом, что не раз отмечалось в средствах массовой информации. Молодость и энергия, неординарный подход к созданию своих зажигательных произведений, не оставляют сомнения в том, что музыканты `заведут` и заставят поднять руки вверх еще не один танцевальный зал.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июл-2011 15:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 293 MB
Хэш (hash) релиза: c1bb0007fcdd4edacd36a5fb1ea395f4cccb6f48

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Руки Вверх - Лучшие песни. Новая коллекция . Будь первым!

!Обратная связь