Скачать через торрент Наруто бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  89.88 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  130 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik



Наруто / Naruto
Японское название: Naruto
Русское название: Наруто
Год выпуска: 2002.
Страна: Япония.
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн.
Продолжительность: ТВ (220 эп.), 25 мин.
Перевод: Оригинал + JetiX + 2x2 + QTV + Одноголосный + Английский дубляж
Субтитры: русские, от Alex & Julia
Режиссер: Датэ Хаято
Описание: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»
© Hollow, World Art
Релиз от: Над релизом работали:

Кодирование серий, синхронизация английских дорожек: mihail2501
Координатор кодирования, подгонка субтитров, синхронизация дорожек JetiX, 2x2, QTV: ALEKS KV
Помощь в написании скрипта: Great Dragon
Предоставление дорожек JETIX: shmels1
Предоставление субтитров: Alex & Julia
Запись дорожек с 2x2: mihail2501, ALEKS KV
Запись дорожек с QTV: abodnya, yuraflash, Hulk1987, wrongfunction
Помощь в поиске бонусов: SOFCJ, sass100
Предоставление R2J Дисков: NIIBACO
Пётр Иващенко: Хатаке Какаши, Мизуки, Третий Хокаге, Сарутоби Асума [001-004 Эпизоды]
Ирина Савина: Узумаки Наруто, Яманака Ино, Удон [001-025, 053-078 Эпизоды] | Юхи Куренай [001-025 Эпизоды]
Елена Борзунова: Харуно Сакура, Хьюго Хината, Хаку, Инари, мама Инари, Тентен, Темари, Конохомару, Моэги [001-025 Эпизоды]
Олег Вирозуб: Нара Шикамару, Абураме Шино, Рок Ли, Акимичи Чоджи, Орочимару, Третий Хокаге, Хьюга Неджи, Кабуто [027-104 Эпизоды]
Татьяна Весёлкина: Хината Хьюго, Харуно Сакура, Тентен [027-052 Эпизоды]
Ирина Гришина: Узумаки Наруто, Яманака Ино, Митараши Анко, Кин, Цунаде [027-052, 079-104 Эпизоды] | Темари, Юхи Куренай [027-052 Эпизоды]
Ольга Сирина: Хьюго Хината, Темари, Харуно Сакура, Юхи Куренай [053-104 Эпизоды]
Александр Гаврилин: Учиха Саске, Момочи Забуза, Инузука Киба, Умино Ирука, Майто Гай, Гато, Гаара, Канкуро, Тазуна, Джирайя, Заку, Досу [001-025, 027-104 Эпизоды] | Нара Шикамару Абураме Шино, Акимичи Чоджи, Хьюга Неджи, Рок Ли, Якуши Кабуто [001-025 Эпизоды] | Хатаке Какаши, Сарутоби Асума [005-104 Эпизоды] | Третий Хокаге [006-025 Эпизоды]
Ольга Сирина: Наруто и все женские роли. [001-220 Эпизоды]
Алексей Войтюк: Майто Гай, Тазуна, Забуза, Джирайя, Третий Хокаге, Инузука Киба [Эпизоды 001-220] | Хьюга Неджи, Гаара, Досу [001-104 Эпизоды] | Учиха Саске [001-052 Эпизоды] | Умино Ирука [001-002, 105-220 Эпизоды] | Хатаке Какаши, Канкуро, Рок Ли [Эпизоды 105-220] | Орочимару [038-040, 060-220 Эпизоды] | Якуши Кабуто [053-220 Эпизоды] | Нара Шикамару [001-026, 053-104 Эпизоды] |

[?]: Абураме Шино, Заку, Асума [001-220 Эпизоды] | Хьюга Неджи, Гаара [Эпизоды 105-220] | Учиха Саске [053-220 Эпизоды] | Умино Ирука [003-104 Эпизоды] | Хатаке Какаши, Канкуро, Рок Ли [Эпизоды 001-104] | Орочимару [030-037, 041-059 Эпизоды] | Якуши Кабуто [001-052 Эпизоды] | Нара Шикамару [027-052, 105-220 Эпизоды]
Юки из Anime Group [001-127 Эпизоды]
Килька из Suzaku [128-201, 203 Эпизоды]
Хаттори Ханзо из Suzaku [204-220 Эпизоды]
001. Встречайте! Узумаки Наруто! / Встречайте! Наруто Узумаки! / Встречайте! Узумаки Наруто!
002. Меня зовут Конохамару! / Меня зовут Конохамару! / Меня зовут Конохамару!
003. Соперники!? Саске и Сакура / Саске и Сакура! Друзья или враги? / Саске и Сакура! Друзья или враги?
004. Задание! Тренировка на выживание / Победа или поражение?! Тест на выживание / Испытание на выживание!
005. Провал? Вердикт Какаши / Вы не справились! Окончательное решение Каташи / Вердикт Какаси - Неудача
006. Важная миссия! Суперпутешествие в страну Волн! / Опасное задание! Путешествие в страну Волн / Великая миссия! Путешествие в страну Волн
007. Наёмный убийца из Тумана / Убийца из страны Туманов / Призрачный Убийца
008. Решил поклясться болью / Клятва боли / Клятва боли
009. Шаринган Какаши / Каташи - Воин Шаринган / Какаси - Копирующий Ниндзя
010. Лес чакры / Лес чакры / Лес чакры
011. Страна, в которой был герой / Страна, где когда-то жил герой / Жил-был герой
012. Битва на мосту! Снова Забуза!! / Битва на мосту! Забуза возвращается! / Битва на мосту! Возвращение Дзабудзы!
013. Секретная Техника Хаку: Демонические Ледяные Зеркала! / Тайное Джуцу Хаку: Ледяные Зеркала / Секретная Техника Хаку: Зеркало Демона из Кристаллов Льда
014. Сверхактивный № 1. Наруто вступает в бой! / Самый непоседливый сорви-голова вступает в бой! / Непредсказуемый № 1. Участие Наруто в бою!
015. Бой при нулевой видимости: Крах Шарингана / Полный туман, шаринган не действует! / Битва при нулевой видимости. Крушение Сярингана
016. Освобожденная печать / Сорванная печать / Освобожденная печать
017. Невинное прошлое, сокровенные чувства / Светлое прошлое, тайные способности / Белое прошлое, сокровенные мысли
018. Инструмент под названием "Шиноби" / Оружие известное как "Шиноби" / Инструмент под названием "Синоби"
019. Забуза, павший на снег... / Дьявол в снегу / Дзабудза, павший на снег...
020. Новая сага начинается! Экзамен чунинов! / Начинается новая глава! Экзамен на чунина! / Врываемся в Новую Главу! Экзамен на тюнина!
021. Познай себя! Прибытие сильных соперников!! / Покажи себя! Новые сильные соперники / Назовись! Появление сильных соперников
022. Энергичный на 120%! Неожиданно брошенный вызов! / Поединок чунинов! Рок Ли против Саске! / 120%. Вызов стиля Рок прямо сейчас!
023. Поражённые соперники! Все девять новичков в сборе! / Генины посрамлены, все девять новичков провалились! / Распни соперников! Все девять новичков в сборе!
024. Я уже провалился? Чрезвычайно сложный первый экзамен / Заводи мотор! Экзамен на чунина начинается! / Дисквалификация без предупреждения? Ужасные трудности первого этапа экзамена!
025. Это он! Последний этап, вопрос №10 / Десятый вопрос! Всё или ничего! / Решающий Момент! Решение при ответе на 10 вопрос!
026. Смотреть обязательно! Репортаж перед входом в Лес Смерти! Школьная газета Конохи! / Непременно стоит увидеть! Прямой репортаж из леса смерти! Школьная газета Деревни - Коноха!
027. Второй экзамен начинается! Все вокруг враги! / Второй этап экзамена Чунин: Лес Смерти! / Экзамен Тюнин: Ступень Вторая! Лес Смерти!
028. Съесть или быть съеденным! Наруто становится пищей для змеи! / Съешь, или Съедят тебя, Паника в лесу / Съешь или будешь Съеден. Паника в лесу
029. Контратака Наруто! Я не собираюсь убегать! / Контратака Наруто! Никогда не сдавайся! / Наруто наносит ответный Удар! Я никогда не сдаюсь!
030. Пробудись, Шаринган! Последний шаг - Стихия Огня, Техника Огненного Дракона! / Оживший Шаринган. Дзюцу Пламя Дракона! / Воскрешение Сярингана. Техника Огненного Дракона!
031. Безумная платоническая любовь Густобровика! Я буду защищать тебя до самой смерти!! / Зарок Густых Бровей. Вечная любовь и Защита! / Клятва Жирнобрового. Спасти во имя любви!
032. Сакура расцветает! Возвращение решительности / Сакура во всеоружии! / Сакура цветёт!
033. Непобедимая команда! Ино-Шика-Чоу!! / Боевой порядок: Ино-Шика-Чо! / Непобедимая команда! Ино-Шика-Чо!
034. Удивлённый Акамару! Поразительная способность Гаары! / Акамару дрожит! Жестокая сила Гаара! / Акамару в ужасе! Невероятная сила Гаары!
035. Смотреть запрещено! Тайна свитка / Секрет свитка. Заглядывать нельзя! / Секрет свитка. Не подглядывать!
036. Сражение Клонов! Я - главный герой! / Клон против клона: Мой лучше Вашего! / Клон против Клонов. А мои всё-таки лучше!
037. Второй Экзамен завершён! Все девять новичков здесь! / Выдержавшие испытание! Команда Девять снова вместе! / Второе задание выполнено! 9 рекрутов снова вместе!
038. Количество тех, кто сдал, сокращается вдвое!? Непредвиденный бой!! / Сужение круга. Устранение с помощью внезапной смерти / Сокращение! Останется лишь половина!
039. Зависть бровастого! Рождение "Львиной Комбинации"! / Зависть "Густых Бровей". Львиная Преграда в действии! / Зависть Жирнобрового! Львиная Преграда в действии!
040. Рискованная ситуация! Какаши против Орочимару! / Каташи и Орочимару! Лицом к лицу! / Какаси против Оротимару! Лицом к лицу!
041. Схватка соперниц! Напряжённое биение девичьих сердец! / Спор куноити. Соперницы становятся серьёзнее / Девичья битва. Пощады не будет!
042. Самый лучший бой, чёрт подери!! / Решающая схватка! / Лучшая битва, чёрт возьми!
043. Шикамару в нерешительности!? Жаркий бой куноичи / Куноити убийца и дрожащий Шикамару! / Шикамару поражён! Битва на поражение девушек - ниндзя!
044. Акамару начинает действовать!! Кто побил собаку? / Акамару без поводка, кто теперь лидер? / Акамару приходит на помощь! Кто будет собакой?
045. Хината покраснела! Все широко раскрыли рты. Козырная карта Наруто! / Неожиданная атака! Секретное оружие Наруто! / Хината краснеет. Все широко открыли рты. Козырная карта Наруто!
046. Бьякуган освободился!! Смелая решительность застенчивой Хинаты! / Бой Бьякуган!! Хината становится смелой! / Смотрите - Бьякуган! Хината больше не боится!
047. Перед человеком, которым я восхищаюсь!! / Тихоня оказывается стойкой!! / Неудачник даёт отпор!
048. Гаара повержен!! Это молодость! Сила! И бурный рост! / Гаара против Рока Ли! Взрыв силы юности! / Гаара поражён! Она твоя - сила и взрыв!
049. Пылкий бездарь! Наконец-то позволил себе особый запрещённый приём! / Скрытая сила Ли! Запретный секрет дзюцу! / Прорыв слабака! Запретный секрет наконец раскрыт!
050. Ах, Рок Ли! То, на что способен человек!! / Пятые врата! Рождение первоклассного ниндзя!! / Пять врат! Великий ниндзя вступает в бой!
051. Тень, движущаяся во тьме. К Саске приближается опасность! / Тень во мгле. К Саске приближается опасность! / Тьма наступает! Саске в опасности!
052. Возвращение Эбису! Я не допущу позора! / Эбису возвращается! Самая сложная тренировка Наруто! / Эбису возвращается! Я этого так не оставлю!
053. Встречайте! Появление извращенца-отшельника! / Давно не виделись! Джирайя возвращается! / Встречайте! Возвращение Дзираи!
054. Научился у отшельника-извращенца. Техника Призыва!! / Дзюцу Вызова! Мудрость владыки Жаб! / Техника Призыва! Мудрость Жабьего Отшельника!
055. Чувство, причиняющее боль. Один цветок с желанием / Чувство тоски: цветок, полный надежды / Страстное желание. Цветок полный надежды
056. Наруто, жизнь или смерть?! Овладение приёмом при угрозе жизни! / Живи или умри. Рисковать так рисковать! / Живи или Умри! Рискни всем, чтобы приобрести всё!
057. Он летает! Он прыгает! Он ныряет! Появление Жабьего Босса!! / Он летает, он прыгает, он ныряет. Главная жаба появляется! / Он летает, он прыгает, он прячется! Встречайте Великую Жабу!
058. Рядом проскользнула злая рука! Цель - больничная палата / Больница в осаде: злая рука! / Больница в осаде. Появление руки зла!
059. Неистовая напряжённая погоня и решительный сокрушающий удар. Главные поединки начинаются! / Финальные раунды: путь на арену боев! / Финальные Раунды! Вперёд на поле боя!
060. Бьякуган против Теневых Клонов! Я одержу победу! / Бьякуган против Дзюцу тени клона! / Бьякуган против Теневого Клонирования
061. Нет мёртвой точки! Другая абсолютная защита / Уникальная защита: нулевая точка! / Абсолютная защита! Не одного слабого места!
062. Тайная сила бездаря! / Истинная сила неудачника / Истинная сила неудачника
063. Дисквалифицирован?! Опасность! Изменение графика! Волнения Главного Турнира! / Ситуация на финальных соревнованиях осложняется! / Выиграй или уйди! Завершаются финальные раунды!
064. Красивые облака... Парень, которому ничто не интересно / Нулевая мотивация: завидующий облаку! / Никакой мотивации, только зависть облакам
065. Столкновение! Время кружения Листа и струения Песка! / Танцующий лист, бешеный песок! / Танцующий лист, песочное цунами!
066. Человек, который пробуждает грозу!! Боевой приём Саске в стиле Шустрого Густобровика! / Дзюцу Густых бровей: стиль Саске! / Джицу Жирнобрового в стиле Саске!
067. Я не опаздываю без причины! Приём наивысшего класса, Чидори, в действии!! / Лучше поздно,чем никогда! Рождение уникальной секретной техники! / Мы опоздали, но мы готовы! Рождение непобедимой техники!
068. Разрушение Деревни Скрытого Листа началось! / Час ноль! Разрушение деревни Скрытой в Листве Началось! / Нападение на Деревню Скрытой Листвы!
069. Я ждал этого! Это миссия А-ранга!! / Деревня в опасности! Новая миссия ранга А! / Деревня в беде! Новая миссия уровня А!
070. Трус № 1. Неохота, но я решил сделать это!! / Саботажник призывает к действию: Хватит выжидать! / Призывая Ширкера! Никаких перепалок!
071. Совершенно бесподобно! Бой уровня Хокаге! / Беспримерный матч! Битва Хокаге! / Абсолютно несравненно! Битва уровня Хокагэ!
072. Ошибка Хокаге. Настоящее лицо под маской / Ошибка прошлого! Лицо открывается! / Ошибка Хокагэ. Истинное лицо под маской!
073. Высшая Запрещенная Техника! Печать Души Демона / Запретное секретное Дзюцу: Печать Смерти! /Запретная секретная Техника - Печать Бога Смерти!
074. Удивление! Истинная личность Гаары / Ошеломляющая правда, личность Гаары раскрывается! / Невероятно! Истинная сущность Гаары!
075. Превышение предела… Решение Саске! / Решение Саске - Крайний вариант! / На грани возможного... Решение Саске!
076. Убийца в свете луны / Убийца лунной ночи / Убийца в свете луны
077. Свет и тьма. Имя Гаара / Свет против Тьмы! Два лика Гаары! / Борьба Света и Тьмы! Двуликий Гаара!
078. Взрыв! Хроники ниндзя Наруто! / Учебник Наруто для ниндзя! / Наруто постигает азы ниндзя!
079. Преодолеть предел! Свет и тьма / За гранью Тьмы и Света! / По ту сторону Света и Тьмы!
080. Третий, прощай навсегда……!! / Третий Хокаге - Навсегда! / Хокаге Третий - Навсегда!
081. Возвращение утреннего тумана / Возвращение утреннего тумана! / Возвращение утреннего тумана!
082. Шаринган против Шарингана!! / Глаз за глаз! Шаринган против Шарингана! / Сяринган против Сярингана!
083. О, нет! Проблемы Джирайи с женщинами - проблемы Наруто / Джирайя - потенциальная напасть Наруто! / Дзирайя - угроза для Наруто!
084. Резкий звук Чидори, Рёв Саске! / Бушуй Чидори! Брат против брата! / Крик Чидори! Брат против брата!
085. Глупый маленький братец. Отвращение и ненависть! / Ненависть между Ючия! Последние из клана! / Ненависть братьев Утиха! Последние из клана!
086. Тренировка начинается. Я клянусь, я стану сильнее! / Начало новой тренировки. Я стану сильным! / Начало обучения! Я становлюсь самым сильным!
087. Сила воли!!! Лопайся, водяной шар! / Продолжение тренировки! Водяной шар - лопается! / Тренировки продолжаются! Взрыв водяного шара!
088. Знак Листа на головном протекторе / Фокусная точка. Знак Листа / Сосредоточься. Символ Листа!
089. Отлучение / Немыслимый выбор. Боль в душе Цунаде! / Сложный выбор. Душевная боль Цунаде!
090. Взрывы эмоций! Не прощу / Непростительно! Полное отсутствие уважения! / Непростительно! Полное неуважение!
091. Наследство Первого Хокаге. Ожерелье, которое означает «смерть» / Наследство. Ожерелье Смерти! / Наследство. Ожерелье Смерти!
092. Да или нет! Ответ Цунадэ / Сомнительное предложение. Выбор Цунаде / Сомнительное предложение. Выбор Цунаде
093. Переговоры провалились!! / Разрыв! Сделка отменяется! / Спор окончен!
094. Получай! Гневный Разенган! / Атака! Ярость Расенгана! / Вперёд! Неудержимый Расенган!
095. Пятый Хокаге: бой, на который она поставила свою жизнь! / Пятый Хокаге! Ставка - Жизнь! / Пятый Хокагэ! Жизнь на волоске!
096. Тупиковый трёхсторонний бой / Тупик! Саннины раскрывают карты! / Запечатывание зла!
097. Отдых Наруто на горячем источнике / Похищение! Приключение Наруто на горячем источнике! / Похищение! Приключение у горячего источника!
098. Перестать быть ниндзя! Диагноз Цунадэ / Предупреждение Цунаде - Ниндзя больше не быть! / Оставить путь ниндзя! Предупреждение Цунаде!
099. Тот, кто наследует Волю Огня / Воля Огня всё ещё горит! / Тот, кто унаследует Волю Огня!
100. Близкие отношения между учителем и учеником! Когда прерывается путь ниндзя! / Сенсей и ученик. Узы Шиноби! / Сенсей и ученик. Связь Синоби!
101. Я хочу увидеть, я хочу узнать, я хочу открыть тайну! Настоящее лицо Какаши! / Пора увидеть, пора узнать, истинное лицо Каташи Сенсея! / Пора увидеть, надо узнать истинное лицо Сенсея Какаси!
102. Ключевой момент—новая миссия! Почтение в человеческих отношениях—спасение Страны Чая! / Миссия - помочь старому знакомому в стране Чая! / Миссия - помочь старому другу в стране Чая!
103. Наруто тонет?! Большой океан и карта плавания / Гонка продолжается! Неприятности в Море! / Гонка продолжается! Неприятности в Море!
104. Беги, Идатэ! Бурно кишащий проблемами остров Наги!! / Беги Идате! Беги! Остров Наги ждёт! / Беги Идате! Беги! Остров Наги ждёт!

Начиная со 105 серии, Наруто перестал транслироваться на канале JetiX!

105. Почти у цели! Угроза приближения большого боя / Почти у цели! Раскаты грома большой битвы!
106. Обещаю тебе сделать это, Идатэ! Я никогда не сдаюсь на последнем рывке!! / Ты сможешь, Идате! Неумолимость последнего рывка!
107. Я хочу с тобой драться! Всё-таки столкнулись, Саске против Наруто / Я хочу биться с ним! Наконец то схлестнулись, Саске против Наруто!
108. Невидимая трещина / Невидимый раскол!
109. Приглашение Звука / Приглашение Четвёрки Звука
110. Отряд из Листа, состоящий из пяти человек и собаки!Мы отправляемся сражаться, формированием подобным железной стене! / Пятёрка деревни Коноха и собака. Мы пробуем технику железной стены
111. Команда идёт по Следу / Невероятная Команда идёт по Следу!
112. Неожиданная драка в команде?! Отряд Шикамару в большой опасности / Ссора внутри группы! Отряд Шикамару в большой опасности!
113. Изо всех сил! Жги, Чоуджи. / На полную мощь! Давай, Чоджи!
114. Прощай мой друг!.. Но я всё ещё верю. / Прощай Друг. Но я всёравно в тебя Верю!
115. Твой противник — я! / Твой противник — Я!
116. Наруто будет с вами в этом году! / 360 Градусов обзора! Слабое место Белого Глаза!
117. Яростная битва крутых парней! / Яростная Битва между крутыми ребятами!
118. Вернуть! Мы не можем вернуть бочку вовремя / Возвращайся! Вместилище, время которого ещё не пришло!
119. Ошибка! Новый враг / Ошибка! Новый враг!
120. Рёв! Вой! Максимальная свобода! / Рычание! Вой! Убойная Команда!
121. Наши сражения / У каждого своя Битва!
122. Обман! Шикамару — человек, вновь рискующий в безнадёжной ситуации / Подделка! Шикамару - человек, который бьёт возродившихся мертвецов!
123. Появление зелёного зверя Листа! / Появление зелёного зверя Конохи! Чувствую, будет Буря!
124. Взрыв дикого зверя! Пронзает словно пуля! / Взрыв дикого зверя! Пронзает словно пуля!
125. Cоюзник Листа — шиноби Песка! / Союзники Конохи! Ниндзя деревни Песка!
126. Бой сильнейших! Гаара против Кимимаро!! / Битва сильнейших! Гаара против Кимимаро!!
127. Постой, Саске! / Кимимаро и Гаара! Кто кого!
128. Погоня за Саске и ярость!! / Наруто догнал Саске
129. Итачи и Саске: существование на расстоянии / Итачи и Саске! Взгляд в Прошлое!
130. Отец и сын. Треснувший семейный герб. / Отец и Сын. Разбитая эмблема Клана!
131. Глаза открыты! Секрет Мангекё Шарингана! / Глаза открыты! Секрет Мангекё Сярингана!
132. Друзья! / Друзья!
133. Дорога печали! Ты мой друг! / Поток Слёз! Ты мой друг!
134. Завершение дождя слёз / Поток слёз иссякает
135. Невыполненное обещание / Несдержанное Обещание
136. Несанкционированное расследование?! Вот она! Сверхсложная миссия S-ранга! / Провести расследование! Наконец то миссия ранга-S!
137. Бандитский городок. Тень клана Фуума. / Город преступников. Тень клана Фуума!
138. Чистое предательство. Мимолётные желания. Предательство. Мимолётные желания!
139. Страх! Замок Орочимару. / Ужас! Логово Оротимару!
140. Два чудовища. Ловушка Кабуто. / Двойной удар. Ловушка Кабуто!
141. Решение Сакуры. / Предназначение Сакуры
142. Тройка злодеев из особо охраняемого объекта. / Троица из тюрьмы строгого режима
143. Беги, Тон-Тон! Я полагаюсь на твой нос! / Вперёд Тон-Тон! Мы полагаемся на твой нюх!
144. Новая команда из трёх человек! Два воина и собака! / Новая команда! Два человека и собака!
145. Взрыв! Новая команда! Ино-Шика-Чоу! / Взрыв! Новое построение! Ино-Шика-Чо!
146. Несбывшиеся мечты. Тень Орочимару! / Утраченные мечты! Тень Оротимару!
147. Ты меня не победишь! Противостояние судьбе! / Противостояние Судьбы! Тебе меня не победить!
148. Даже Акамару позавидует его чутью! Поиски загадочных Бикочу! / Его нюху позавидует даже Акамару! Ищем Легендарного Жука!
149. Как это разные? Разве все жуки не выглядят одинаково? / А разве есть разница? Они же все одинаковые!
150. Обмани, запутай, и будешь обманут! Битва великого жука! / Обмани! Запутай! Задури! Большая битва жуков!
151. Пламенный Бьякуган! Это мой путь ниндзя! / Сверкающий Бьякуган! Таков мой путь ниндзя!
152. Похоронный марш для живых / Похоронный марш для живых
153. Наполни своё сердце! Кулак любви / В самое сердце, кулаком любви!
154. Естественный враг Бьякугана / Враг Бьякугана!
155. Тёмные тучи сгущаются / Тёмное облако уже близко!
156. Контратака Райги! / Райга наносит ответный удар!
157. Беги! Живительный Карри! / Вперёд! Да поможет нам живительный карри!
158. Все, за мной! План выживания слезами и потом! / Все, за мной! Испытание потом и слезами!
159. Враг или друг?! Охотник за головами из пустыни / Друг или враг?! Охотник за головами из пустыни!
160. Мы возьмём или заберут у нас? Бой у храма Согласия! / Пан или пропал! Разборка в мирном Храме!
161. Приход долгожданных гостей. Зелёный зверь? Хищный зверь? Долгожданный зверь? / Редкие гости. Зелёная тварь? Дикая тварь? Редкая тварь?
162. Белый Нороимуша / Проклятый самурай в белом!
163. Стратег: план Коумея / Происки советника Кумэя
164. Помощник, который пришёл слишком поздно / Помощь приходит слишком поздно!
165. Смерть Наруто / Смерть Наруто
166. Время которое остановилось! / Время которое остановилось!
167. Когда белые цапли машут крыльями / Когда белые цапли машут крыльями
168. Варочный котёл! Замеси, растяни, свари! / Кипящий котёл! Добавь, размешай, вскипяти!
169. Утерянные страницы памяти / Воспоминания, потерянная страница
170. Крушение! Закрытая дверь / Крушение! Закрытая дверь!
171. Вторжение! Западня! / Крадись! Спланированная ловушка!
172. Отчаяние. Страдающее сердце / Отчаяние. Разбитое сердце!
173. Морской бой! Сила, освобождённая временем / Морское сражение! Освобождённая сила!
174. Не верю своим глазам! Путь известного ниндзя: Денежная Техника / Глазам не верю! Техника богатого ниндзя: Деньги могут всё!
175. Копать тут! Споры! Найти кучу золота! / Копаем гав-гав! Ищем золото!
176. Бежать, рассеяться и уклоняться! Догонять, убегать и делать ошибки! / Беги, уклоняйся, увёртывайся! Догоняй, убегай и ошибайся!
177. О?! Пожалуйста, господин Почтальон! / О?! Пожалуйста, господин Почтальон!
178. Схватка с парнем по имени «Звезда» / Первое знакомство. Мальчик по имени «Звезда»
179. Натсухибоши: Колыбельная воспоминаний / Звезда летнего дня! Памятная колыбельная!
180. Секретная техника: Приём Мистического Павлина / Цена секретной техники «Таинственного Павлина»
181. Хошикаге, скрытая правда / Тайна гибели Хошикагэ
182. Воссоединение. Упущенное время / Позднее воссоединение
183. Увеличь сияние звезды / Звезда светит всё ярче
184. Долгий день Кибы Инудзуки / Долгий день Кибы Инудзуки
185. Легенда Скрытой Деревни Листа! Омбаа действительно существует! / Легенда Деревни Листа! Омбаа существует!
186. Смеющийся Шино / Шино Смеётся
187. Практика! Передвижной центр Листа / Открываем своё дело. Грузоперевозки деревни Листа
188. Загадка! Преследуемые торговцы / Загадочная охота на торговый караван
189. Под водой. Бесконечное оружие ниндзя / Грунтовые воды, неистощимая сила ниндзя!
190. Бьякуган видит это! Слабое место Магнитного ниндзя! / Бьякуган находит слабую точку!
191. Смертельный приговор. «Облачно, местами с прояснениями.» / Смертельный приговор. «Облачно с прояснениями.»
192. Крик Ино! Рай обжорства! / Крик Ино! Рай для толстяков!
193. Вызов Додзё Биба! Энергия юности! / Тренировочный зал додзё! Взрыв молодости!
194. Ужас! Проклятый замок с привидениями / Ужас! Таинственный замок с привидениями
195. Третье Великое Чудовище! Невероятный соперник! / Третий Великий Зверь! Главный соперник!
196. Ужасное столкновение! Отношения между горячим учителем и учеником! / Столкновение слёз! Горячая битва ученика и сенсея!
197. Большая проблема! Созыв Одиннадцати из Листа! / Серьёзная проблема! Созыв одиннадцати из Конохи!
198. Безысходность АНБУ! Воспоминания Наруто! / Даже АНБУ в тупике. Воспоминания Наруто!
199. Неактуально! Цель становится яснее! / Отвлекающий манёвр! Цель проясняется!
200. Служба! Невероятный сторонник! / Ещё в строю! Лучший помощник!
201. Множество ловушек! Обратный отсчёт до уничтожения! / Сплошные ловушки! Секунды до разрушения!
202. Печали и Радости Ниндзя, Пять Лучших Боёв! / Пот и слёзы ниндзя! Пять лучших битв!
203. Решение Куренай - Уход из 8-й команды / Решение Куренай! Команда 8 остаётся без сенсея.
204. Запечатанные способности Якумы / Цель Якумо. Запечатанные способности
205. Секретная миссия Куренай. Обещание Третьему Хокаге / Секретное задание Куренай. Обещание Третьему Хокаге
206. Реальность или иллюзия? Тот, кто управляет пятью чувствами / Правда или Генджицу? Кто управляет пятью чувствами?
207. Способности, которые должны быть запечатаны / Сила, которая должна быть запечатана
208. Редкий артефакт. Тяжесть красот природы / Редкий артефакт. Тяжесть красот природы
209. Враг — «Шинобазу»! / Враг — «Шинобадзу»!
210. Лес Потерянных / Лесной Лабиринт
211. Воспоминания об огне / Воспоминания об пожаре
212. Наши собственные пути / У каждого свой путь!
213. Потерянная память / Утраченные Воспоминания
214. Обретённая реальность / Прозрение
215. Прошлое, которое я хочу стереть / Прошлое, которое хочется стереть!
216. Ускользающий мастер! Поймать Шукаку! / Пропавший ремесленник! Преследуемый Сюкаку!
217. Шиноби Конохи — Союзники Песка / Союзники Песка! Синоби Конохи!
218. Запечатанный Песок! Контратака Суйкона! / Запечатанный Песок! Контратака!
219. Воскресшее Абсолютное оружие / Возрождение Совершенного Оружия!
220. Отправление / В Путь!
001. Встречайте! Узумаки Наруто! / Встречайте! Наруто Узумаки! / Встречайте! Узумаки Наруто!
002. Меня зовут Конохамару! / Меня зовут Конохамару! / Меня зовут Конохамару!
003. Соперники!? Саске и Сакура / Саске и Сакура! Друзья или враги? / Саске и Сакура! Друзья или враги?
004. Задание! Тренировка на выживание / Победа или поражение?! Тест на выживание / Испытание на выживание!
005. Провал? Вердикт Какаши / Вы не справились! Окончательное решение Каташи / Вердикт Какаси - Неудача
006. Важная миссия! Суперпутешествие в страну Волн! / Опасное задание! Путешествие в страну Волн / Великая миссия! Путешествие в страну Волн
007. Наёмный убийца из Тумана / Убийца из страны Туманов / Призрачный Убийца
008. Решил поклясться болью / Клятва боли / Клятва боли
009. Шаринган Какаши / Каташи - Воин Шаринган / Какаси - Копирующий Ниндзя
010. Лес чакры / Лес чакры / Лес чакры
011. Страна, в которой был герой / Страна, где когда-то жил герой / Жил-был герой
012. Битва на мосту! Снова Забуза!! / Битва на мосту! Забуза возвращается! / Битва на мосту! Возвращение Дзабудзы!
013. Секретная Техника Хаку: Демонические Ледяные Зеркала! / Тайное Джуцу Хаку: Ледяные Зеркала / Секретная Техника Хаку: Зеркало Демона из Кристаллов Льда
014. Сверхактивный № 1. Наруто вступает в бой! / Самый непоседливый сорви-голова вступает в бой! / Непредсказуемый № 1. Участие Наруто в бою!
015. Бой при нулевой видимости: Крах Шарингана / Полный туман, шаринган не действует! / Битва при нулевой видимости. Крушение Сярингана
016. Освобожденная печать / Сорванная печать / Освобожденная печать
017. Невинное прошлое, сокровенные чувства / Светлое прошлое, тайные способности / Белое прошлое, сокровенные мысли
018. Инструмент под названием "Шиноби" / Оружие известное как "Шиноби" / Инструмент под названием "Синоби"
019. Забуза, павший на снег... / Дьявол в снегу / Дзабудза, павший на снег...
020. Новая сага начинается! Экзамен чунинов! / Начинается новая глава! Экзамен на чунина! / Врываемся в Новую Главу! Экзамен на тюнина!
021. Познай себя! Прибытие сильных соперников!! / Покажи себя! Новые сильные соперники / Назовись! Появление сильных соперников
022. Энергичный на 120%! Неожиданно брошенный вызов! / Поединок чунинов! Рок Ли против Саске! / 120%. Вызов стиля Рок прямо сейчас!
023. Поражённые соперники! Все девять новичков в сборе! / Генины посрамлены, все девять новичков провалились! / Распни соперников! Все девять новичков в сборе!
024. Я уже провалился? Чрезвычайно сложный первый экзамен / Заводи мотор! Экзамен на чунина начинается! / Дисквалификация без предупреждения? Ужасные трудности первого этапа экзамена!
025. Это он! Последний этап, вопрос №10 / Десятый вопрос! Всё или ничего! / Решающий Момент! Решение при ответе на 10 вопрос!
026. Смотреть обязательно! Репортаж перед входом в Лес Смерти! Школьная газета Конохи! / Непременно стоит увидеть! Прямой репортаж из леса смерти! Школьная газета Деревни - Коноха!
027. Второй экзамен начинается! Все вокруг враги! / Второй этап экзамена Чунин: Лес Смерти! / Экзамен Тюнин: Ступень Вторая! Лес Смерти!
028. Съесть или быть съеденным! Наруто становится пищей для змеи! / Съешь, или Съедят тебя, Паника в лесу / Съешь или будешь Съеден. Паника в лесу
029. Контратака Наруто! Я не собираюсь убегать! / Контратака Наруто! Никогда не сдавайся! / Наруто наносит ответный Удар! Я никогда не сдаюсь!
030. Пробудись, Шаринган! Последний шаг - Стихия Огня, Техника Огненного Дракона! / Оживший Шаринган. Дзюцу Пламя Дракона! / Воскрешение Сярингана. Техника Огненного Дракона!
031. Безумная платоническая любовь Густобровика! Я буду защищать тебя до самой смерти!! / Зарок Густых Бровей. Вечная любовь и Защита! / Клятва Жирнобрового. Спасти во имя любви!
032. Сакура расцветает! Возвращение решительности / Сакура во всеоружии! / Сакура цветёт!
033. Непобедимая команда! Ино-Шика-Чоу!! / Боевой порядок: Ино-Шика-Чо! / Непобедимая команда! Ино-Шика-Чо!
034. Удивлённый Акамару! Поразительная способность Гаары! / Акамару дрожит! Жестокая сила Гаара! / Акамару в ужасе! Невероятная сила Гаары!
035. Смотреть запрещено! Тайна свитка / Секрет свитка. Заглядывать нельзя! / Секрет свитка. Не подглядывать!
036. Сражение Клонов! Я - главный герой! / Клон против клона: Мой лучше Вашего! / Клон против Клонов. А мои всё-таки лучше!
037. Второй Экзамен завершён! Все девять новичков здесь! / Выдержавшие испытание! Команда Девять снова вместе! / Второе задание выполнено! 9 рекрутов снова вместе!
038. Количество тех, кто сдал, сокращается вдвое!? Непредвиденный бой!! / Сужение круга. Устранение с помощью внезапной смерти / Сокращение! Останется лишь половина!
039. Зависть бровастого! Рождение "Львиной Комбинации"! / Зависть "Густых Бровей". Львиная Преграда в действии! / Зависть Жирнобрового! Львиная Преграда в действии!
040. Рискованная ситуация! Какаши против Орочимару! / Каташи и Орочимару! Лицом к лицу! / Какаси против Оротимару! Лицом к лицу!
041. Схватка соперниц! Напряжённое биение девичьих сердец! / Спор куноити. Соперницы становятся серьёзнее / Девичья битва. Пощады не будет!
042. Самый лучший бой, чёрт подери!! / Решающая схватка! / Лучшая битва, чёрт возьми!
043. Шикамару в нерешительности!? Жаркий бой куноичи / Куноити убийца и дрожащий Шикамару! / Шикамару поражён! Битва на поражение девушек - ниндзя!
044. Акамару начинает действовать!! Кто побил собаку? / Акамару без поводка, кто теперь лидер? / Акамару приходит на помощь! Кто будет собакой?
045. Хината покраснела! Все широко раскрыли рты. Козырная карта Наруто! / Неожиданная атака! Секретное оружие Наруто! / Хината краснеет. Все широко открыли рты. Козырная карта Наруто!
046. Бьякуган освободился!! Смелая решительность застенчивой Хинаты! / Бой Бьякуган!! Хината становится смелой! / Смотрите - Бьякуган! Хината больше не боится!
047. Перед человеком, которым я восхищаюсь!! / Тихоня оказывается стойкой!! / Неудачник даёт отпор!
048. Гаара повержен!! Это молодость! Сила! И бурный рост! / Гаара против Рока Ли! Взрыв силы юности! / Гаара поражён! Она твоя - сила и взрыв!
049. Пылкий бездарь! Наконец-то позволил себе особый запрещённый приём! / Скрытая сила Ли! Запретный секрет дзюцу! / Прорыв слабака! Запретный секрет наконец раскрыт!
050. Ах, Рок Ли! То, на что способен человек!! / Пятые врата! Рождение первоклассного ниндзя!! / Пять врат! Великий ниндзя вступает в бой!
051. Тень, движущаяся во тьме. К Саске приближается опасность! / Тень во мгле. К Саске приближается опасность! / Тьма наступает! Саске в опасности!
052. Возвращение Эбису! Я не допущу позора! / Эбису возвращается! Самая сложная тренировка Наруто! / Эбису возвращается! Я этого так не оставлю!
053. Встречайте! Появление извращенца-отшельника! / Давно не виделись! Джирайя возвращается! / Встречайте! Возвращение Дзираи!
054. Научился у отшельника-извращенца. Техника Призыва!! / Дзюцу Вызова! Мудрость владыки Жаб! / Техника Призыва! Мудрость Жабьего Отшельника!
055. Чувство, причиняющее боль. Один цветок с желанием / Чувство тоски: цветок, полный надежды / Страстное желание. Цветок полный надежды
056. Наруто, жизнь или смерть?! Овладение приёмом при угрозе жизни! / Живи или умри. Рисковать так рисковать! / Живи или Умри! Рискни всем, чтобы приобрести всё!
057. Он летает! Он прыгает! Он ныряет! Появление Жабьего Босса!! / Он летает, он прыгает, он ныряет. Главная жаба появляется! / Он летает, он прыгает, он прячется! Встречайте Великую Жабу!
058. Рядом проскользнула злая рука! Цель - больничная палата / Больница в осаде: злая рука! / Больница в осаде. Появление руки зла!
059. Неистовая напряжённая погоня и решительный сокрушающий удар. Главные поединки начинаются! / Финальные раунды: путь на арену боев! / Финальные Раунды! Вперёд на поле боя!
060. Бьякуган против Теневых Клонов! Я одержу победу! / Бьякуган против Дзюцу тени клона! / Бьякуган против Теневого Клонирования
061. Нет мёртвой точки! Другая абсолютная защита / Уникальная защита: нулевая точка! / Абсолютная защита! Не одного слабого места!
062. Тайная сила бездаря! / Истинная сила неудачника / Истинная сила неудачника
063. Дисквалифицирован?! Опасность! Изменение графика! Волнения Главного Турнира! / Ситуация на финальных соревнованиях осложняется! / Выиграй или уйди! Завершаются финальные раунды!
064. Красивые облака... Парень, которому ничто не интересно / Нулевая мотивация: завидующий облаку! / Никакой мотивации, только зависть облакам
065. Столкновение! Время кружения Листа и струения Песка! / Танцующий лист, бешеный песок! / Танцующий лист, песочное цунами!
066. Человек, который пробуждает грозу!! Боевой приём Саске в стиле Шустрого Густобровика! / Дзюцу Густых бровей: стиль Саске! / Джицу Жирнобрового в стиле Саске!
067. Я не опаздываю без причины! Приём наивысшего класса, Чидори, в действии!! / Лучше поздно,чем никогда! Рождение уникальной секретной техники! / Мы опоздали, но мы готовы! Рождение непобедимой техники!
068. Разрушение Деревни Скрытого Листа началось! / Час ноль! Разрушение деревни Скрытой в Листве Началось! / Нападение на Деревню Скрытой Листвы!
069. Я ждал этого! Это миссия А-ранга!! / Деревня в опасности! Новая миссия ранга А! / Деревня в беде! Новая миссия уровня А!
070. Трус № 1. Неохота, но я решил сделать это!! / Саботажник призывает к действию: Хватит выжидать! / Призывая Ширкера! Никаких перепалок!
071. Совершенно бесподобно! Бой уровня Хокаге! / Беспримерный матч! Битва Хокаге! / Абсолютно несравненно! Битва уровня Хокагэ!
072. Ошибка Хокаге. Настоящее лицо под маской / Ошибка прошлого! Лицо открывается! / Ошибка Хокагэ. Истинное лицо под маской!
073. Высшая Запрещенная Техника! Печать Души Демона / Запретное секретное Дзюцу: Печать Смерти! /Запретная секретная Техника - Печать Бога Смерти!
074. Удивление! Истинная личность Гаары / Ошеломляющая правда, личность Гаары раскрывается! / Невероятно! Истинная сущность Гаары!
075. Превышение предела… Решение Саске! / Решение Саске - Крайний вариант! / На грани возможного... Решение Саске!
076. Убийца в свете луны / Убийца лунной ночи / Убийца в свете луны
077. Свет и тьма. Имя Гаара / Свет против Тьмы! Два лика Гаары! / Борьба Света и Тьмы! Двуликий Гаара!
078. Взрыв! Хроники ниндзя Наруто! / Учебник Наруто для ниндзя! / Наруто постигает азы ниндзя!
079. Преодолеть предел! Свет и тьма / За гранью Тьмы и Света! / По ту сторону Света и Тьмы!
080. Третий, прощай навсегда……!! / Третий Хокаге - Навсегда! / Хокаге Третий - Навсегда!
081. Возвращение утреннего тумана / Возвращение утреннего тумана! / Возвращение утреннего тумана!
082. Шаринган против Шарингана!! / Глаз за глаз! Шаринган против Шарингана! / Сяринган против Сярингана!
083. О, нет! Проблемы Джирайи с женщинами - проблемы Наруто / Джирайя - потенциальная напасть Наруто! / Дзирайя - угроза для Наруто!
084. Резкий звук Чидори, Рёв Саске! / Бушуй Чидори! Брат против брата! / Крик Чидори! Брат против брата!
085. Глупый маленький братец. Отвращение и ненависть! / Ненависть между Ючия! Последние из клана! / Ненависть братьев Утиха! Последние из клана!
086. Тренировка начинается. Я клянусь, я стану сильнее! / Начало новой тренировки. Я стану сильным! / Начало обучения! Я становлюсь самым сильным!
087. Сила воли!!! Лопайся, водяной шар! / Продолжение тренировки! Водяной шар - лопается! / Тренировки продолжаются! Взрыв водяного шара!
088. Знак Листа на головном протекторе / Фокусная точка. Знак Листа / Сосредоточься. Символ Листа!
089. Отлучение / Немыслимый выбор. Боль в душе Цунаде! / Сложный выбор. Душевная боль Цунаде!
090. Взрывы эмоций! Не прощу / Непростительно! Полное отсутствие уважения! / Непростительно! Полное неуважение!
091. Наследство Первого Хокаге. Ожерелье, которое означает «смерть» / Наследство. Ожерелье Смерти! / Наследство. Ожерелье Смерти!
092. Да или нет! Ответ Цунадэ / Сомнительное предложение. Выбор Цунаде / Сомнительное предложение. Выбор Цунаде
093. Переговоры провалились!! / Разрыв! Сделка отменяется! / Спор окончен!
094. Получай! Гневный Разенган! / Атака! Ярость Расенгана! / Вперёд! Неудержимый Расенган!
095. Пятый Хокаге: бой, на который она поставила свою жизнь! / Пятый Хокаге! Ставка - Жизнь! / Пятый Хокагэ! Жизнь на волоске!
096. Тупиковый трёхсторонний бой / Тупик! Саннины раскрывают карты! / Запечатывание зла!
097. Отдых Наруто на горячем источнике / Похищение! Приключение Наруто на горячем источнике! / Похищение! Приключение у горячего источника!
098. Перестать быть ниндзя! Диагноз Цунадэ / Предупреждение Цунаде - Ниндзя больше не быть! / Оставить путь ниндзя! Предупреждение Цунаде!
099. Тот, кто наследует Волю Огня / Воля Огня всё ещё горит! / Тот, кто унаследует Волю Огня!
100. Близкие отношения между учителем и учеником! Когда прерывается путь ниндзя! / Сенсей и ученик. Узы Шиноби! / Сенсей и ученик. Связь Синоби!
101. Я хочу увидеть, я хочу узнать, я хочу открыть тайну! Настоящее лицо Какаши! / Пора увидеть, пора узнать, истинное лицо Каташи Сенсея! / Пора увидеть, надо узнать истинное лицо Сенсея Какаси!
102. Ключевой момент-новая миссия! Почтение в человеческих отношениях-спасение Страны Чая! / Миссия-помочь старому знакомому в стране Чая! / Миссия-помочь старому другу в стране Чая!
103. Наруто тонет?! Большой океан и карта плавания / Гонка продолжается! Неприятности в Море! / Гонка продолжается! Неприятности в Море!
104. Беги, Идатэ! Бурно кишащий проблемами остров Наги!! / Беги Идате! Беги! Остров Наги ждёт! / Беги Идате! Беги! Остров Наги ждёт!

Начиная со 105 серии, Наруто перестал транслироваться на канале JetiX!

105. Почти у цели! Угроза приближения большого боя / Почти у цели! Раскаты грома большой битвы!
106. Обещаю тебе сделать это, Идатэ! Я никогда не сдаюсь на последнем рывке!! / Ты сможешь, Идате! Неумолимость последнего рывка!
107. Я хочу с тобой драться! Всё-таки столкнулись, Саске против Наруто / Я хочу биться с ним! Наконец то схлестнулись, Саске против Наруто!
108. Невидимая трещина / Невидимый раскол!
109. Приглашение Звука / Приглашение Четвёрки Звука
110. Отряд из Листа, состоящий из пяти человек и собаки!Мы отправляемся сражаться, формированием подобным железной стене! / Пятёрка деревни Коноха и собака. Мы пробуем технику железной стены
111. Команда идёт по Следу! / Невероятная Команда идёт по Следу!
112. Неожиданная драка в команде?! Отряд Шикамару в большой опасности / Ссора внутри группы! Отряд Шикамару в большой опасности!
113. Изо всех сил! Жги, Чоуджи. / На полную мощь! Давай, Чоджи!
114. Прощай мой друг!.. Но я всё ещё верю. / Прощай Друг. Но я всёравно в тебя Верю!
115. Твой противник — я! / Твой противник — Я!
116. Наруто будет с вами в этом году! / 360 Градусов обзора! Слабое место Белого Глаза!
117. Яростная битва крутых парней! / Яростная Битва между крутыми ребятами!
118. Вернуть! Мы не можем вернуть бочку вовремя / Возвращайся! Вместилище, время которого ещё не пришло!
119. Ошибка! Новый враг / Ошибка! Новый враг!
120. Рёв! Вой! Максимальная свобода! / Рычание! Вой! Убойная Команда!
121. Наши сражения / У каждого своя Битва!
122. Обман! Шикамару — человек, вновь рискующий в безнадёжной ситуации / Подделка! Шикамару - человек, который бьёт возродившихся мертвецов!
123. Появление зелёного зверя Листа! / Появление зелёного зверя Конохи! Чувствую, будет Буря!
124. Взрыв дикого зверя! Пронзает словно пуля! / Взрыв дикого зверя! Пронзает словно пуля!
125. Cоюзник Листа — шиноби Песка! / Союзники Конохи! Ниндзя деревни Песка!
126. Бой сильнейших! Гаара против Кимимаро!! / Битва сильнейших! Гаара против Кимимаро!!
127. Постой, Саске! / Кимимаро и Гаара! Кто кого!
128. Погоня за Саске и ярость!! / Наруто догнал Саске
129. Итачи и Саске: существование на расстоянии / Итачи и Саске! Взгляд в Прошлое!
130. Отец и сын. Треснувший семейный герб. / Отец и Сын. Разбитая эмблема Клана!
131. Глаза открыты! Секрет Мангекё Шарингана! / Глаза открыты! Секрет Мангекё Сярингана!
132. Друзья! / Друзья!
133. Дорога печали! Ты мой друг! / Поток Слёз! Ты мой друг!
134. Завершение дождя слёз / Поток слёз иссякает
135. Невыполненное обещание / Несдержанное Обещание
136. Несанкционированное расследование?! Вот она! Сверхсложная миссия S-ранга! / Провести расследование! Наконец то миссия ранга-S!
137. Бандитский городок. Тень клана Фуума. / Город преступников. Тень клана Фуума!
138. Чистое предательство. Мимолётные желания. Предательство. Мимолётные желания!
139. Страх! Замок Орочимару. / Ужас! Логово Оротимару!
140. Два чудовища. Ловушка Кабуто. / Двойной удар. Ловушка Кабуто!
141. Решение Сакуры. / Предназначение Сакуры
142. Тройка злодеев из особо охраняемого объекта. / Троица из тюрьмы строгого режима
143. Беги, Тон-Тон! Я полагаюсь на твой нос! / Вперёд Тон-Тон! Мы полагаемся на твой нюх!
144. Новая команда из трёх человек! Два воина и собака! / Новая команда! Два человека и собака!
145. Взрыв! Новая команда! Ино-Шика-Чоу! / Взрыв! Новое построение! Ино-Шика-Чо!
146. Несбывшиеся мечты. Тень Орочимару! / Утраченные мечты! Тень Оротимару!
147. Ты меня не победишь! Противостояние судьбе! / Противостояние Судьбы! Тебе меня не победить!
148. Даже Акамару позавидует его чутью! Поиски загадочных Бикочу! / Его нюху позавидует даже Акамару! Ищем Легендарного Жука!
149. Как это разные? Разве все жуки не выглядят одинаково? / А разве есть разница? Они же все одинаковые!
150. Обмани, запутай, и будешь обманут! Битва великого жука! / Обмани! Запутай! Задури! Большая битва жуков!
151. Пламенный Бьякуган! Это мой путь ниндзя! / Сверкающий Бьякуган! Таков мой путь ниндзя!
152. Похоронный марш для живых / Похоронный марш для живых
153. Наполни своё сердце! Кулак любви / В самое сердце, кулаком любви!
154. Естественный враг Бьякугана / Враг Бьякугана!
155. Тёмные тучи сгущаются / Тёмное облако уже близко!
156. Контратака Райги! / Райга наносит ответный удар!
157. Беги! Живительный Карри! / Вперёд! Да поможет нам живительный карри!
158. Все, за мной! План выживания слезами и потом! / Все, за мной! Испытание потом и слезами!
159. Враг или друг?! Охотник за головами из пустыни / Друг или враг?! Охотник за головами из пустыни!
160. Мы возьмём или заберут у нас? Бой у храма Согласия! / Пан или пропал! Разборка в мирном Храме!
161. Приход долгожданных гостей. Зелёный зверь? Хищный зверь? Долгожданный зверь? / Редкие гости. Зелёная тварь? Дикая тварь? Редкая тварь?
162. Белый Нороимуша / Проклятый самурай в белом!
163. Стратег: план Коумея / Происки советника Кумэя
164. Помощник, который пришёл слишком поздно / Помощь приходит слишком поздно!
165. Смерть Наруто / Смерть Наруто
166. Время которое остановилось! / Время которое остановилось!
167. Когда белые цапли машут крыльями / Когда белые цапли машут крыльями
168. Варочный котёл! Замеси, растяни, свари! / Кипящий котёл! Добавь, размешай, вскипяти!
169. Утерянные страницы памяти / Воспоминания, потерянная страница
170. Крушение! Закрытая дверь / Крушение! Закрытая дверь!
171. Вторжение! Западня! / Крадись! Спланированная ловушка!
172. Отчаяние. Страдающее сердце / Отчаяние. Разбитое сердце!
173. Морской бой! Сила, освобождённая временем / Морское сражение! Освобождённая сила!
174. Не верю своим глазам! Путь известного ниндзя: Денежная Техника / Глазам не верю! Техника богатого ниндзя: Деньги могут всё!
175. Копать тут! Споры! Найти кучу золота! / Копаем гав-гав! Ищем золото!
176. Бежать, рассеяться и уклоняться! Догонять, убегать и делать ошибки! / Беги, уклоняйся, увёртывайся! Догоняй, убегай и ошибайся!
177. О?! Пожалуйста, господин Почтальон! / О?! Пожалуйста, господин Почтальон!
178. Схватка с парнем по имени «Звезда» / Первое знакомство. Мальчик по имени «Звезда»
179. Натсухибоши: Колыбельная воспоминаний / Звезда летнего дня! Памятная колыбельная!
180. Секретная техника: Приём Мистического Павлина / Цена секретной техники «Таинственного Павлина»
181. Хошикаге, скрытая правда / Тайна гибели Хошикагэ
182. Воссоединение. Упущенное время / Позднее воссоединение
183. Увеличь сияние звезды / Звезда светит всё ярче
184. Долгий день Кибы Инудзуки / Долгий день Кибы Инудзуки
185. Легенда Скрытой Деревни Листа! Омбаа действительно существует! / Легенда Деревни Листа! Омбаа существует!
186. Смеющийся Шино / Шино Смеётся
187. Практика! Передвижной центр Листа / Открываем своё дело. Грузоперевозки деревни Листа
188. Загадка! Преследуемые торговцы / Загадочная охота на торговый караван
189. Под водой. Бесконечное оружие ниндзя / Грунтовые воды, неистощимая сила ниндзя!
190. Бьякуган видит это! Слабое место Магнитного ниндзя! / Бьякуган находит слабую точку!
191. Смертельный приговор. «Облачно, местами с прояснениями.» / Смертельный приговор. «Облачно с прояснениями.»
192. Крик Ино! Рай обжорства! / Крик Ино! Рай для толстяков!
193. Вызов Додзё Биба! Энергия юности! / Тренировочный зал додзё! Взрыв молодости!
194. Ужас! Проклятый замок с привидениями / Ужас! Таинственный замок с привидениями
195. Третье Великое Чудовище! Невероятный соперник! / Третий Великий Зверь! Главный соперник!
196. Ужасное столкновение! Отношения между горячим учителем и учеником! / Столкновение слёз! Горячая битва ученика и сенсея!
197. Большая проблема! Созыв Одиннадцати из Листа! / Серьёзная проблема! Созыв одиннадцати из Конохи!
198. Безысходность АНБУ! Воспоминания Наруто! / Даже АНБУ в тупике. Воспоминания Наруто!
199. Неактуально! Цель становится яснее! / Отвлекающий манёвр! Цель проясняется!
200. Служба! Невероятный сторонник! / Ещё в строю! Лучший помощник!
201. Множество ловушек! Обратный отсчёт до уничтожения! / Сплошные ловушки! Секунды до разрушения!
202. Печали и Радости Ниндзя, Пять Лучших Боёв! / Пот и слёзы ниндзя! Пять лучших битв!
203. Решение Куренай - Уход из 8-й команды / Решение Куренай! Команда 8 остаётся без сенсея.
204. Запечатанные способности Якумы / Цель Якумо. Запечатанные способности
205. Секретная миссия Куренай. Обещание Третьему Хокаге / Секретное задание Куренай. Обещание Третьему Хокаге
206. Реальность или иллюзия? Тот, кто управляет пятью чувствами / Правда или Генджицу? Кто управляет пятью чувствами?
207. Способности, которые должны быть запечатаны / Сила, которая должна быть запечатана
208. Редкий артефакт. Тяжесть красот природы / Редкий артефакт. Тяжесть красот природы
209. Враг — «Шинобазу»! / Враг — «Шинобадзу»!
210. Лес Потерянных / Лесной Лабиринт
211. Воспоминания об огне / Воспоминания об пожаре
212. Наши собственные пути / У каждого свой путь!
213. Потерянная память / Утраченные Воспоминания
214. Обретённая реальность / Прозрение
215. Прошлое, которое я хочу стереть / Прошлое, которое хочется стереть!
216. Ускользающий мастер! Поймать Шукаку! / Пропавший ремесленник! Преследуемый Сюкаку!
217. Шиноби Конохи — Союзники Песка / Союзники Песка! Синоби Конохи!
218. Запечатанный Песок! Контратака Суйкона! / Запечатанный Песок! Контратака!
219. Воскресшее Абсолютное оружие / Возрождение Совершенного Оружия!
220. Отправление / В Путь!

Ответ - Чтобы смотреть с одноголосной озвучкой, необходимо из папки "Audio RUS (Audio UKR, Audio ENG)" переписать файлы в папку, где находятся видеофайлы.
Потом, следует запустить плеер и переключиться на внешнюю дорожку.
Ответ - Очень легко:
1) Качаем программу VirtualDub Mod
2) Запускаем
3) Открываем программой серию
4) Заходим в подменю Потоки>потоки
5) Отключаем там дорожки, которые вам не нужны, нажимаем окей
6) Заходим в подменю Файл>Сохранить как...
7) Там выбираем в видео режиме - Прямопотоковое Копирование
8) Прописываем имя файла и нажимаем Сохранить
Ответ - Нет. Никакой цензуры.
Ответ - Нет.
Ответ - Да. В данную раздачу включены все рекламы и special вставки из TV версии.
Так-же в раздачу включены различные дополнительные бонусы.
Ответ - 26 серия не транслировалась на JetiX и не выходила на DVD с русским дубляжом. Эта серия была показана только на 2x2 и QTV, но и там она была не в полном виде.
Ответ - Потому что серия транслировалась и издавалась на DVD без этих мест. В русскоязычном варианте (если откинуть опенинг и эндинг) серия шла около 11-12 минут. Из-за этого, начало серии становится совершенно не понятным даже если сочетать русский дубляж и субтитры. Сейчас объясню почему.
1) В русском варианте начало серии настолько зацензурили, что перевод вообще нисколько не приближен к оригиналу.
2) Если смотреть серию с вырезами, то понятно о чём серия, но смысл становится в ней совсем другой.
3) Вот как строятся эти 13 минут русской белиберды:

[1] Время 01:30 - 05:05. Полное отклонение русского перевода от оригинала и если смотреть этот кусок с русским звуком и в вырезанных местах с субтитрами, то получится полная белиберда. (А этих вырезанных мест очень много, не поленюсь написать время где отсутствует русский язык между 01:30 - 05:05 минутами)
01:30 - 01:57, 02:33 - 02:35, 02:51 - 03:09, 03:11 - 03:28, 03:57 - 03:58, 04:14 - 04:25, 04:45 - 04:48.

[2] Время 05:06 - 07:00. Полное отсутствие русского перевода.

[3] Время 07:01 - 07:40. Русский перевод присутствует. (Единственное место из этих 12 минут, которое практически сходится с оригиналом)

[4] Время 07:41 - 12:35. Полное отсутствие русского перевода.

Так что мой вам совет. Посмотреть первые 13 минут на оригинальной озвучке с субтитрами, а дальше уже если кто хочет может включить русский звук.
Ответ - Дубляжа JetiX начиная со 105 серии - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ответ - Это не обсуждается!

Качество: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: H264 640x480 23.976fps 1378Kbps
Аудио:

японская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Оригинал]
русская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Дубляж JetiX]
русская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Закадровый 2x2]
русская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Одноголосная] (Отдельным Файлом) {Эпизода 202 - нету}
украинская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Закадровый QTV] (Отдельным Файлом)
английская: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Дубляж] (Отдельным Файлом) {Пока до 120 серии}

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Сен-2012 13:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 268 KB


Размер: 89.88 GB
Хэш (hash) релиза: 7ff5b33b809bc1044344f6a2ce7a971411fbb42e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Наруто скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Наруто | Naruto ·· Наруто + Наруто: Ураганные хроники. Все серии. Без филлеров! Без повторов! / Naruto + Naruto Shippuuden (Датэ Хаято, Юки Эри) [2002 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] ALexLeo117 4417980143041.15 GB 0 0 1490522931

13:08

26-Мар-17

Наруто | Naruto ·· Наруто (фильм 9) / Наруто: Ураганные Хроники (фильм 6): Путь Ниндзя / Naruto Shippuuden Movie 6: Road To Ninja [Movie] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2012 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнен, BDRemux] [1080p] Polarnik 3492096069232.52 GB 0 0 1372970429

23:40

4-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто (фильм 9) / Наруто: Ураганные Хроники (фильм 6): Путь Ниндзя / Naruto Shippuuden Movie 6: Road To Ninja [Movie] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP+SUB] [2012 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнен, BDRip] [720p] Polarnik 45034475064.19 GB 0 0 1372775923

17:38

2-Июл-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 9: Ураганные Хроники Наруто Фильм 6: Путь Ниндзя! / Naruto Movie 9: Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 6: Road To Ninja [Movie] [Полухардсаб] [RUS(int), JAP] [2012 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] Polarnik 25283458812.35 GB 0 0 1368801375

17:36

17-Май-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 9: Ураганные Хроники Наруто Фильм 6: Становление Ниндзя! / Naruto Movie 9: Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 6: Road To Ninja (Мурата Масахико) [Полухардсаб] [Movie] [RUS(int), JAP][2012 г., приключения, BDRip 720p] Polarnik 36413833693.39 GB 0 0 1368370660

17:57

12-Май-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 4: Ураганные Хроники Наруто: Фильм 1 / Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 1 [Movie] [без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [1080p] Polarnik 45898122334.27 GB 0 0 1361723399

19:29

24-Фев-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 4: Ураганные Хроники Наруто: Фильм 1 / Naruto Movie 4: Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 1 (Камэгаки Хадзимэ) [Без хардсаба] [Movie] [RUS(int), JAP][2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, DVDRip] [HWP] Polarnik 11697806561.09 GB 0 0 1361723320

19:28

24-Фев-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 5: Ураганные Хроники Наруто Фильм 2: Узы / Naruto Movie 5: Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 2: Kizuna (Камэгаки Хадзимэ) [Без хардсаба] [Movie] [RUS(int), JAP][2008 г., приключения, комедия, DVDRip] [HWP] Polarnik 12817263901.19 GB 0 0 1361723315

19:28

24-Фев-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 6: Ураганные Хроники Наруто Фильм 3: Наследники воли Огня / Naruto Movie 6: Naruto Shippuuden Naruto the Movie 3: The Will of Fire Still Burn (Мурата Масахико) [Без хардсаба] [Movie] [RUS(int), JAP][2009 г., приключения, DVDRip] [HWP] Polarnik 10727630021023 MB 0 0 1361723310

19:28

24-Фев-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 7: Ураганные Хроники Наруто Фильм 4: Затерянная Башня /Naruto Movie 7: Gekijouban Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (Masahiko Murata) [без хардсаба] [Movie] [RUS(int), JAP][2011 г., приключения, комедия, DVDRip] [HWP] Polarnik 906037422864 MB 0 0 1361723303

19:28

24-Фев-13

Наруто | Naruto ·· Наруто Фильм 8: Ураганные Хроники Наруто Фильм 5: Кровавая Тюрьма! / Naruto Movie 8: Gekijouban Naruto Shippuuden Naruto the Movie 5: Blood Prison (Мурата Масахико) [Без хардсаба] [Movie] [RUS(int), JAP][2011 г., приключения, DVDRip] [HWP] Polarnik 11518108121.07 GB 0 0 1361723297

19:28

24-Фев-13

Аниме | Rips ·· Боруто: Следующее поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations (Абэ Нориюки) [TV] [01-31 из XX] [Без хардсаба] [RUS(int),JAP+SUB] [2017, приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [720p] Galfimbul 1182954463311.02 GB 0 0 1509906688

21:31

5-Ноя-17

Аниме | Rips ·· Боруто: Новое поколение Наруто / Boruto: Naruto Next Generations [TV] [1 из 13] [Без хардсаба] [RUS(int)] [2017, фэнтези, боевик, комедия, приключения, сёнэн, WEBRip] [720p] Galfimbul 353130910337 MB 0 0 1492257835

15:03

15-Апр-17

Аниме | Rips ·· Боруто: Фильм Наруто / Boruto: Naruto the Movie (Ямасита Хироюки) [Movie+Special] [без хардсаба] [1+0 из 1+1] [JAP+SUB] & [1+1 из 1+1] [RUS(ext)] [2015 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [720p] Galfimbul 26159576852.44 GB 0 0 1473690627

17:30

12-Сен-16

Аниме | HD Rips ·· Боруто: Фильм Наруто / Boruto: Naruto the Movie [Movie] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2015 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [720p] Galfimbul 34134599103.18 GB 0 0 1468495450

14:24

14-Июл-16

Аниме | HD Rips ·· Боруто: Фильм Наруто / Boruto: Naruto the Movie [Movie] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2015 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, BDRip] [720p] Galfimbul 14804389591.38 GB 0 0 1468256478

20:01

11-Июл-16

Аниме | Rips ·· Боруто: Фильм Наруто / Boruto: Naruto the Movie [Movie] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2015 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, DVDRip] Galfimbul 12916467671.2 GB 0 0 1468083262

19:54

9-Июл-16

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [358-370 из > ххх] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] 15ALEXANDER15 27744563202.58 GB 0 0 1402729239

10:00

14-Июн-14

Наруто | Naruto ·· Наруто Ураганные хроники / Naruto Shippuuden [TV] [296-357 из >ХХХ] [без хардсаба] [RUS(int)] [2007 г., приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн, TVRip] 15ALEXANDER15 1313459814412.23 GB 0 0 1402728969

09:56

14-Июн-14

Наруто | Naruto ·· Наруто: Ураганные хроники / Naruto: Shippuuden (Датэ Хаято) [TV] [341-342] [Без хардсаба] [JAP+SUB] [2007 г., приключения, боевые искусства, сёнэн, WEBRip] [1080p] Polarnik 11100429371.03 GB 0 0 1386968924

00:08

14-Дек-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Наруто . Будь первым!

!Обратная связь