Автор Сообщение

bot

avatar bot


Утекли спецификации GeForce GTX 650 Ti
В сети уже ходили слухи о том, что NVIDIA на 9 октября готовит к выпуску новую видеокарту, которая расположится между недавно вышедшими GeForce GTX 650 и GTX 660.
По информации ArabPCWorld новая карта, которая будет называться GeForce GTX 650 Ti, получит в чипе GK106 два отключенных потоковых мультипроцессора (SMX). Таким образом, останется лишь 576 активных ядер CUDA, а число TMU составит 48 штук.

Установленная ширина шины памяти составит 128 разрядов, а номинальный объём видеопамяти будет равен 1 ГБ. Частота этой памяти будет равняться 1350 МГц (эффективных GDDR5 5,4 ГГц), а её пропускная способность достигнет 86 ГБ/с. Графический процессор GTX 650 Ti получит частоту в 960 МГц и равно как и в GXT 650 он не получит технологии автоматического разгона. Процессор должен рассеивать 85 Вт тепла, а это потребует лишь одного 6-и контактного коннектора дополнительного питания. Предполагаемая цена на карту составит 160 долларов США.

В таблицу ниже сведены все главные характеристики видеоускорителей NVIDIA, построенных на архитектуре Kepler, мейнстрим сегмента.

Источник

by N с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Утекли спецификации GeForce GTX 650 Ti . Будь первым!

!Обратная связь