Скачать через торрент Mandrake 7.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  641 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  146 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mandrake 7.0 (2000) ENG+RUS x86 через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Mandrake 7.0

Год выпуска: 2000
Версия: 7.0
Разработчик: Mandrake - > Mandriva
Платформа: x86
Совместимость с Vista: нет
Системные требования:
- Процессор Pentium или совместимый
- CDROM drive
- Не менее 32 MB RAM
- Графическая карта, совместимая с VESA 2.0
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Linux Mandrake - система, традиционно базирующаяся на RedHat, хотя с каждой версией все дальше отходящая от своего прототипа. В оригинальной ее редакции (производства французской фирмы Manfrake-Soft, ) русский язык до настоящего времени не поддерживался. Распространенная у нас система Linux Mandrake 6.0/RE своей русификацией обязана московской IPLabs Linux Team.

В седьмую оригинальную версию русский язык был включен как равноправный с другими. Версия эта доступна для свободного скачивания на уже упомянутом сайте фирмы-производителя, на http://www.linuxberg.com, а также может быть заказана в России через несколько онлайновых систем торговли (по цене 100-120 рублей).

Однако больший интерес представляет русская ее редакция, разработанная то же IPLabs Linux Team, появившаяся в продаже на прошлой неделе. Именно о ней-то и пойдет ниже речь. Версию эту можно приобрести в офисе IPLabs (версия Lite на одном диске - 75 руб., версия Full на четырех дисках - 360 руб.). Теоретически она может быть скачана также с ftp-сервера IPLabs, но практически это занятие требует недюжинного терпения и немалого времени.

Как давнишний приверженец Mandrae Linux (развлекаюсь с ней начиная с версии 5.1, а версия 6.0|RE окончательно подвигла меня на переход на Linux), я с нетерпением ждал появления 7-й версии. Причем ждал активно - умудрившись скачать и последнюю бету, и первый релиз французского оригинала. Но по ряду привходящих обстоятельств установить их не успел до того, как свершилось: в IPLabs появилась в продаже Linux Mandrake 7.0 Russian Edition. Сначала - на одном диске. Терпения дожидаться полной версии (обещанной через пару дней) не было, и я приобрел ее. Поскольку уже давно следовало, кроме всего прочего, менять диск, а ставить на новый диск старую систему - это как паровоз на паровоз менять (в Житомире так не делают).



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 19:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 641 MB
Хэш (hash) релиза: d43e5c4775b48d35519aae941c61415d83a4eef1

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mandrake 7.0 . Будь первым!

!Обратная связь