Скачать через торрент Тармашев Сергей - Цикл "Ареал" 1. Заражение, 2. Цена алчности, 3. Обреченные бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  847 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  144 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тармашев Сергей - Цикл "Ареал" 1. Заражение, 2. Цена алчности, 3. Обреченные [ALIASMAN, (ЛИ) 2011 г., 64 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Цикл "Ареал"


Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика

Автор: Тармашев Сергей
Исполнитель: ALIASMAN, (ЛИ)

Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига

Аудио кодек: MP3 Pro
Битрейт аудио: 64 kbps

Заражение
Общее время звучания: 09:44:00
Описание: 27 марта 1991 г. неизвестное космическое тело, двигающееся с немыслимой скоростью, разрушилось при входе в атмосферу Земли. Его обломки, рухнувшие в глухой тайге Коми АССР, породили колоссальный выброс энергии по всей площади падения метеоритного потока. Меньше чем за минуту зона поражения расширилась во все стороны более чем на километр, непрерывно увеличиваясь с постоянной скоростью на один метр в сутки.
Здесь добывают уникальную нефть типа "Икс", во много раз превосходящую все известные человечеству виды топлива, и находят артефакты, попирающие законы физики. Здесь флора и фауна мутируют в самые причудливые и смертоносные формы, агрессивные ко всему живому. Здесь хаотично появляются и исчезают аномалии, попадание в которые грозит смертью. Здесь нелегко уцелеть даже самым тренированным и умелым. И именно сюда, в Отряд Специальных Операций РАО "Ареал", попадает бывший боец отряда "Альфа" капитан Иван Березов…


Цена алчности
Общее время звучания: 10:02:16
Описание: Продолжение серии "Ареал" и дальнейший рассказ о приключениях капитана Отряда Специальных Операций Ивана Березова, а так же его друзей и недругов. Выбросы следуют один за другим, Зоны Ареала расползаются, неумолимо захватывая все новые и новые территории. Природа трансформируется в нечто чужое и враждебное, люди гибнут или становятся бездушными зомби, охотящимися на всех, кто рискнул переступить охранные периметры. Но тех, кто избрал своим ремеслом торговлю государственными секретами Родины и поиск редчайших метаморфитов, это не останавливает...

Обреченные
Общее время звучания: 11:09:45
Описание: Если есть аномалии, то ты в Зоне. Если твой УИП работает - Зона Зеленая. Если нет - Желтая. Если приборы отрубились и в нагрузку к этому ты стал Зомби - ты в Красной Зоне, и останешься в ней навсегда. Но ни Зомби, ни аномалии, ни даже Зов Темного Властелина не способны остановить Ивана Березова. Ведь на карту поставлены не только его жизнь и доброе имя, но и жизнь очень дорогого ему человека. Что скрывается в Эпицентре Ареала? Что за странные террористы захватили Главный Научно-Исследовательский Центр РАО и с какой целью? Как это связано с Выбросом небывалых размеров и ударом, превратившим Ухту в мертвый город? Ответы на этот и многие другие вопросы - в третьей части цикла Сергея Тармашева "Ареал"!

Тармашев Сергей Тармашев Сергей - Спецназовец ГРУ написал фантастическую сагу, ставшую глобальным предостережением человечеству. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое. Офицер в седьмом поколении. Не женат. Детей нет. Рос по гарнизонам в семье военного. Окончил суворовское училище. Служил в спецназе ГРУ, выполняя задания в различных горячих точках.
Сегодня Сергей Тармашев живет в Москве и работает инструктором по рукопашному бою.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2012 05:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 847 MB
Хэш (hash) релиза: ecfe3467705dba58235b508bbd19eb78d085641e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Тармашев Сергей - Цикл "Ареал" 1. Заражение, 2. Цена алчности, 3. Обреченные . Будь первым!

!Обратная связь