Скачать через торрент Ни шагу назад Чужой на моей земле Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Ни шагу назад Чужой на моей земле бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.1 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ни шагу назад / Чужой на моей земле / Stranger on My Land (Ларри Эликанн / Larry Elikann) [1988, США, вестерн, драма, VHSRip] VO Алексей Багичев через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Ни шагу назад / Чужой на моей земле / Stranger on My Land

Страна: США
Жанр: вестерн, драма
Год выпуска: 1988
Продолжительность: 01:32:44

Перевод: Одноголосый закадровый (Алексей Багичев)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ларри Эликанн / Larry Elikann

В ролях: Томми Ли Джонс, Джефф Эллин, Ричард Андерсон, Тип Бокселл, Барри Корбин, Джон Дэрил, Джозеф Гордон-Левитт

Описание: Вьетнамский ветеран должен вновь вступить в борьбу под мирным небом, когда Воздушные силы США хотят конфисковать его ранчо для строительства авиабазы.

Сэмпл: http://multi-up.com/771176

Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI

Видео: DivX 3 640x480, 29.97fps, 1499 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: MP3 44100Hz stereo 192kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2012 17:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.1 GB
Хэш (hash) релиза: 31a4f48f469614c0e94997b393926faeffe41377
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ни шагу назад Чужой на моей земле . Будь первым!

!Обратная связь