Скачать через торрент Мой маленький ангел Приемыш Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой маленький ангел Приемыш бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой маленький ангел / Приемыш / Foster (Джонатан Ньюмен / Jonathan Newman) [2011, Великобритания, драма, комедия, семейный, HDRip] MVO [лицензия] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой маленький ангел / Приемыш / Foster

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия, семейный
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:26:35

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [лицензия] «Вольга»
Cубтитры: нет
Режиссер: Джонатан Ньюмен / Jonathan Newman

В ролях: Тони Коллет, Йоан Граффад, Морис Коул, Ричард Грант, Анна Рейд, Хэйли Миллс, Барри Джексон, Дейзи Бьюмонт, Тим Бекмен

Описание: Отчаявшись завести собственного ребенка, Алек и Зои совсем пали духом. Но однажды, совершенно неожиданно, к ним в дверь стучится… не по годам мудрый семилетний мальчик Илай, ребенок в пиджаке, галстуке и очках, который говорит, что его прислали из приюта. Появление Илая переворачивает жизнь Моррисонов. Возможно, это то самое чудо, которое было им так необходимо...

Сэмпл: http://multi-up.com/771127

Качество видео: HDRip [рип с BDRip 720p]
Формат видео: AVI

Видео: XviD, 1799 kbps, 720x400, 25fps
Аудио: AC3, 448 kbps (6 ch), 48КГц, 16 бит
, , , , ,


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2012 17:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 6ccfc881419b09a8ac854af561b83f7d9a93d5cd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой маленький ангел Приемыш . Будь первым!

!Обратная связь