Скачать через торрент Я тоже Yo, tambien Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я тоже Yo, tambien бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  743 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  25 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я тоже / Yo, tambien / Me too (Антонио Нахарро / Antonio Naharro, Альваро Пастор / Álvaro Pastor) [2009 г., Испания, драма, HDRip] VO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я тоже / Yo, tambien
«Почему ты хочешь быть как все?»

Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:38:40
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) - По заказу ОАО "НТВ-ПЛЮС"
Субтитры: Нет

Режиссер: Антонио Нахарро, Альваро Пастор
В ролях: Лола Дуэньяс, Пабло Пинеда, Изабель Гарсия Лорка, Антонио Нахарро, Мария Браво, Консуэло Тружильо, Хоакин Перле

Описание: История любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.



Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 624x336 (1.86:1), 25 fps, XviD build 50 ~915 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2012 17:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 743 MB
Хэш (hash) релиза: d0689c495a5e2dfedfefc3127df547fc90bd59ff
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я тоже Yo, tambien скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Я тоже / Yo, tambien / Me too (Антонио Нахарро / Antonio Naharro, Альваро Пастор / lvaro Pastor) [2009, Драма, HDRip] VO Galfimbul 15577231361.45 GB 0 0 1349524320

14:52

6-Окт-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я тоже Yo, tambien . Будь первым!

!Обратная связь