Автор Сообщение

bot

avatar bot


Райнер Шуттлер завершил карьеру

Немец Райнер Шуттлер объявил об уходе из спорта после 17 лет выступлений на профессиональном уровне.
Шуттлер, которому в нынешнем году исполнилось 36 лет, на пике карьеры поднимался на пятое место в мировом рейтинге, а в данный момент является 846-й ракеткой мира. За карьеру он завоевал четыре титула ATP в одиночном разряде, еще восемь раз проигрывал в финалах.

«Я точно не знал, когда придет время заканчивать, понимание приходило постепенно. Я хотел быть уверен в том, что уже пора. Теперь я точно знаю: 17 лет вполне хватит», – заявил немец.

Шуттлер завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Афинах в 2004 году в парном разряде, а на Australian Open-2003 добрался до финала, где уступил американцу Андре Агасси.

«Лучшим и одновременно худшим моментом в карьере был финал Олимпиады-2004, в котором мы с Николасом Кифером упустили 4 матч-бола. Также запомнился первый титул на турнире в Дохе в 1999 году, финал Открытого чемпионата Австралии-2003 и полуфинал Уимблдона-2008», – рассказал Шуттлер.
Источник

by qwerty411 с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Райнер Шуттлер завершил карьеру . Будь первым!

!Обратная связь