Скачать через торрент музыку Хоронько Оркестр - 2 альбома бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  252 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  162 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Jazz, Blues) Хоронько Оркестр - 2 альбома (Страшные песни+Мне хорошо!) - 2006, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mos

avatar Mos


Хоронько Оркестр - 2 альбома (Страшные песни+Мне хорошо!)

Страна: Россия
Жанр: Jazz, Blues
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Трэклист:
Страшные песни.

01 - Чубчик
02 - В Камере
03 - Пей, моя девочка...
04 - Желтый ангел
05 - Матросы
06 - Красотка
07 - Костёр
08 - Шумел камышь
09 - Fonari blues
10 - Мурка
11 - Я же не хотел...
12 - Чубчик(remix) bonus

Мне хорошо!

1. Мне хорошо!
2. Аля Улю
3. Вранье
4. Ангелок
5. Я превращаюсь
6. Билли
7. Темная ночь
8. Ты едешь пьяная
9. Пчела и бабочка
10. Поедем, поедем
11. Танец
12. Вокзал
Доп. информация: Он наплевал на всё... Какое там к чёрту искусство... Он сам — искусство... Худые пальцы, зловещая опера, нос, длинный язык... Он учился у Жака Бреля — так ему кажется... Учился у него летать на самолётах, плевать в стакан и хорониться рядом с Полем Гогеном... Он ненавидит Вертинского, потому как кроме этого самого злого Вертинского вряд ли кто так нагло и отчётливо прорисовал любовь... Он очень скандальный — бить посуду в пьяном угаре — его любимое занятие, а потом плакать в луже со стихами на зубах. Художник.... Он ничего не понимает в музыке, не понимает даже, существует ли она... Похоже, он сумасшедший... Длинный и больной он рвёт сцену в лохмотья — а потом в зале истерики, у них течёт слюна и они перестают верить в то, что час назад их поменяли... Он их поменял... Он современный, как яйцо Фаберже, потому как, кроме него никто так не может... Он наплевал на всё... И оркестр его плевал на всё... Угождать другому — значит умирать на месте... Они угождают, но только себе... Орут, поют, играют на дудках и не только, волочат по сцене мокрую музыку. Их зависимость от неё настолько велика, что героин отдыхает... Что это — никто не знает, потому как только глаза способны ответить и уши готовы измяться... Скорее всего, это музыкальный порок. Это не внезапный ответ на все вопросы, а наивная прививка, которая будет лечить вечно. Террорист он, этот Хоронько со своим оркестром. Поёт, как волк, живёт, как волк... И когда на Луне у них будет концерт, никто не удивится...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2011 18:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 252 MB
Хэш (hash) релиза: 08feb644dc6e0eb16bcbdde784c6eca173c0fd3d

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Jazz, Blues (mp3)

Перенес Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Хоронько Оркестр - 2 альбома

!Обратная связь