Скачать через торрент музыку Nina Karlsson - I Deny - 2010, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  76 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  96 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Sincere Jazz, Vocal Jazz, Trip-Hop) Nina Karlsson - I Deny - 2010, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

xMARCHELLOx

avatar xMARCHELLOx


Nina Karlsson - I Deny

Жанр: Sincere Jazz, Vocal Jazz, Trip-Hop
Страна: Россия
Год издания: 2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:33:20

Треклист:
01. Bored & Tired 3:15
02. I Deny 3:14
03. Good Bye 2:45
04. Winds Of May 3:39
05. Follow The Dancers 2:37
06. Simples 3:12
07. Chocolate 3:04
08. Not Me 3:37
09. Princess Of The Sheep 2:52
10. Sweet Heart 2:09
11. Model 2:57
Нина Карлссон - изящная девушка родом из Питера. С детства занималась музыкой и балетом. Балет быстро бросила, а вот с музыкой у нее всерьез и надолго. Она закончила консерваторию по классу "композиция" и теперь работает по специальности – пишет музыку и тексты для своего проекта.

"Мне всегда хотелось видеть жизнь шире, чем стены, где я учусь", - говорит Нина. С одной стороны, ее проект далек от академической музыки. Но академеческе образование существенно расширило возможности Нины как композитора. Ее музыка лишена однообразия большинства поп-проектов и несет на себе отпечаток эрудиции автора. Джазовые интонации сменяют то ирландские мотивы, то диско-ритмы. А композиция, которая начинается, как легкая кантри-песенка "ни о чем", к припеву вдруг оборчивается бравым маршем или электрическим роком.
- Наш стиль? Это, конечно, не джаз. Может быть, джаз-рок. А лучше - просто: original music, - сказала нам Нина после выступления.

У певицы чувственный и сильный вокал с большим диапазоном. Хотя Нина "не считает октавы", гармоничные переходы и пробежки по колоратуре - явно ее фирменный знак. Некогда артистка работала в модельном бизнесе, снималась для журналов. У девушки очень яркая внешность: бледное лицо контрастирует с темным каре и большими грустными глазами. Этот контраст она подчеркивает стразами на лице и блестками на платьях. Кстати, за вечер она сменила наряды три раза. Потом призналась, что это была не ее идея, и с ее модельным прошлым не связана. Но ей понравилось. И она, скорее всего, сделает это постоянной концертной фишкой.
"I Deny" Нина назвала веселым путешествием. Благожелательные отзывы критиков для нее - стимул для творчества, а не повод для хвастовства. Скромно сказала в ответ на похвалу Артемия Троицкого: "Я чувствую, что делаю верное дело, и я рада, что он тоже это чувствует".

Нина рассказывает, что самый первый ее выход на сцену был чистой авантюрой. Друг предложил поучаствовать в благотворительном концерте – подыграть ему на клавишных. А сам на концерт не явился. И певице пришлось выступать одной. У нее был с собой томик стихов Джойса, и она на ходу переложила несколько стихов на музыку. С тех пор так и поет на английском: на этом языке Нине легче выразить то, что она хочет сказать.
По-русски ей подпел Вася В – лидер группы Кирпичи, который в середине концерта вышел на сцену. По-английски он признался, что Нина Карлссон – бриллиант и жемчужина. А русский текст его выступления был примерно такой: "ёклмн… ништяк… Нина Карлссон…". Концерт этот дуэт, конечно, оживил, колорита придал. Однако Нине явно больше идет утонченность, чем стеб.
Порой певице не хватало на сцене естественности. Образ капризного ребенка сменялся образом кокетки, но не складывался в
единое целое. Иногда казалось, что ее музыка выигрышнее звучит в записи, а не на живом концерте. Органичнее всего девушка выглядит, когда аккомпанирует себе на синтезаторе (а лучше бы - на рояле). Однако сама певица призналась, что, хотя очень любит играть, делает это все реже. Даже взяла в свою группу нового участника: к бас-гитаристу Виктору Санкову и барабанщику Александру Потопову добавился клавишник Константин Данилов.
- Я не люблю синтезатор. Мои руки просят теплых клавиш… Моторика игры на фортепиано и движение тела при пении - очень разные вещи, которые трудно совмещать. Мне хочется подвигаться. Это более естественно, когда можно всем телом радоваться...

Балетное прошлое позволяет Нине на сцене делать весьма эффектные па. Она вообще любит танцевать, и активно призывала публику устроить из ее концерта дискотеку.
Нина рассказала, что у нее сейчас есть второй проект My private hospital ("Мой личный госпиталь") - там будут тексты и на русском. И не только о любви, но о жизни, о том, что волнует.
И все-таки пока Nina Karlsson - больше проект, чем личность. Но проект, без сомнения, качественный и интересный.

Концерт Nina Karlsson стал одним из первых в новом клубе "Космонавт" в Питере. Это клуб Светланы Сургановой. Располагается в помещении бывшего кинотеатра "Космонавт", в фойе которого в 90-е годы проходили концерты Сплина, Короля и Шута, Ленинграда. Так что место знаковое, с рок-н-ролльной аурой и большими перспективами. Клуб просторный, двухуровневый, с высокой сценой, что обеспечивает хороший обзор из любой точки, и отличным живым звуком.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Дек-2010 16:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 76 MB
Хэш (hash) релиза: cd32228345c4fa675b9f2b80728c35ca93f6819d

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Jazz, Blues (mp3)

Перенес xMARCHELLOx

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Nina Karlsson - I Deny - 2010, MP3, 320 kbps

!Обратная связь