Автор Сообщение

bot

avatar bot




  Миры, вывернутые наизнанку 
 
 
Американский художник Джош Соммерс постоянно бросает вызов нашему пониманию окружающего мира.
Расшифровать его сюрреалистические фото не так-то легко.
В этом фоторепортаже мы предлагаем вам посмотреть на «Стереографические проекции» Соммерса,
в которых он продолжает поражать воображение зрителя своими «вывернутыми наизнанку» городами, парками, деревнями, игровыми площадками, зебрами и коровами на поле. 
 
 
 
 
На этих снимках меняется наше восприятие реальности. Закругленные линии распрямляются с помощью техники, похожей на методику картирования, которую используют для изготовления глобусов. 
 
 
Для создания каждого фото Соммерс делает, в среднем, 17 снимков одного пейзажа, а затем складывает их в панораму в 360 градусов. 
 
 
 
«С помощью фотографии я способен передать настроение, эмоции и воображение, которое нельзя передать ни одним другим способом», - говорит фотограф. 
 
 
«Моя цель – никогда не переставать учиться, и фотография дает мне отличный шанс для достижения этой цели». 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник

by Fairy с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Миры, вывернутые наизнанку . Будь первым!

!Обратная связь