Скачать через торрент музыку Alex Rostotsky Trio бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  118 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  99 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Jazz, Third Stream) Alex Rostotsky Trio (Алекс Ростоцкий Трио) - "Boiled Borsht" - 1997, 320 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mos

avatar Mos


Alex Rostotsky Trio - "Boiled Borsht"

Жанр: Jazz, Third Stream
Год выпуска диска: 1997
Производитель диска: США
Битрейт аудио: 320
Продолжительность: 51:41
Трэклист:
1 - Castle
2 - Moscow- Paris: Car 19
3 - Ballade After Rachmaninoff
4 - Broadway Blues- Intro
5 - Broadway Blues- Entree
6 - Car Blues
7 - May Lovers
8 - Autumn Leaves
Доп. информация: Запись трио Александра Ростоцкого - "Boiled Borsht" - выпущена американским аудиофильным лейблом Pope Music в ноябре 1997 г. Это была первая джазовая запись на лейбле, ранее выпускавшем только академическую музыку. Альбом был записан в Москве, на студии "Мосфильм", по особенной технологии Dynamic Fidelity руководителя фирмы - Джина Поупа. Вот что сам Джин писал об этом проекте:

"Часть первая. "Джин, сходи вечером послушай эту великую джазовую группу", - сказал мне ассистент. Да ну.. в Москве?? Хорошо, почему бы и нет? И вот в подвальчике без пожарного выхода и вентиляции я впервые услышал Алекса, Дмитрия и Якова. На меня это произвело впечатление.
Александр Ростоцкий Часть вторая. Спустя пару лет я обнаружил в Москве эту старую огромную студию озвучания фильмов на самой окраине (Джин имеет в виду "Мосфильм", от которого до окраины на самом деле минут сорок езды - ред.). Размером она была с крытый стадион! Но звук был отличный. Это было прекрасное место, чтобы сделать запись типа великих акустических сессий прошлых десятилетий, когда чувствуется пространство вокруг инструментов и можно представить играющих музыкантов, закрыв глаза.
Часть третья. Три ночи подряд мы заново открывали удовольствие делать запись всего двумя микрофонами, расположив музыкантов в прямой видимости друг от друга, без стен, звукозащитных экранов и наушников. Это фактически концерт, но без публики..."
материалы с jazz.ru

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июл-2011 20:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 118 MB
Хэш (hash) релиза: bff4e0bf4c62a6fa09fbc01830200cfe35fcb2bb

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Jazz, Blues (mp3)

Перенес Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Alex Rostotsky Trio

!Обратная связь