Скачать через торрент Deus Ex 3: Human Revolution Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

DOBRbIU




Дата выхода:
Март 2011


Жанр:
Action (Shooter) & RPG


Разработчик:


Издатель:

Описание

Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и нанотехнологии подарят единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Глобальные эксперименты над плотью и разумом, кошмары секретных лабораторий, агенты и суперсолдаты – кто-то, скрываясь в тени, исподтишка управляет развитием цивилизации. Позади кошмары мировых войн. Впереди беспросветные дни отчаяния. Куда катится этот мир и чем можно пожертвовать во имя главной цели – грядущей революции человека?



r!chba5tard

а что на втором скрине делает риана lol :ai:

DarkTl

          

Spartak276

Очень жду эту игру) Жаль, что только в августе будет(

PirateStation

поправьте дату выхода

r!chba5tard

Deus Ex: Human Revolution Minimum PC Specs:

OS: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 with DirectX 9.0c
PROCESSOR: 2 GHz dual core
RAM: 1 GB RAM (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista and Windows 7)
GRAPHICS: NVIDIA GeForce 8000 series or ATI Radeon HD 2000 series or better
REQUIRED DISC SPACE: 8.5 GB

Deus Ex: Human Revolution Recommended PC Specs:

OS: Windows 7
PROCESSOR: AMD Phenom II X4 or Intel Core 2 Quad or better
RAM: 2 GB
GRAPHICS: AMD Radeon HD 5850
REQUIRED DISC SPACE: 8.5 GB
          
via pcg

r!chba5tard

Fred3000

Рекомендуемые системные требования оч здоровские для игры с поддержкой 11 директа и других плюшек.

SanyB

коробки как всегда, вперед батьки... :angry:

Tiapi

SanyB А еще хвалятся что у них пиратства меньше чем на ПК :)

SanyB

чет толька сейчас заметил сист. требования. не такие уж они и лютые.

Hospitaller

Ну я так понимаю это без всяких тесселяций и прочего.

Zenith_99

Я и забыл совсем по него совсем)) Посмотрел таки сейчас ролики игровые, как то мне совсем его выкрутасы не понравились, игры будущего блин. Как он спрыгнув с ящиков, убивает двух солдат, ножами, сами солдаты видимо очень туги на ухо)) Такой момент еще увидел, как он прострелив стекло, прыгает в низ, и убивает трех солдат, выпустив из рук что то не понятное)) Тут я почему то вспомнил, как я смотрел ролик про игру path of neo, один в один deus ex 3, тот же 'детский сад рябинка'. На бой в ближнем бою, они видимо очень много времени уделили, который судя по роликам, не управляем. Эти выглядывание из-за угла, вообще эти переключение в особых местах на вид от третьего лица, зачем спрашивается, Сема Фишера что ли из него решили сделать)) А то как главный герой, пробив стену, убил противника, вызвало еще больше отвращения к игре.
Многие, в том числе и я, ругали invisible war, однако теперь я понимаю, он очень хорош, пусть уже и не тот deus ex, но все таки дух игры нет нет да выглядывал из-за угла)

DarkTl

Вроде появилась в сети русская лицензия. Без лекарства, само собой.

Zenith_99
В отсутствие выхода каких бы то ни было стелсов сойдет и Deus Ex. Тем более что разработчики у него и у неизвестно когда выходящего Thief4 одни и те же.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Deus Ex 3: Human Revolution

!Обратная связь