Скачать через торрент Batman: Arkham City - Ждем ! Что известно ? Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

DOBRbIU



Разработчик:
Rocksteady Studios

Издатель:
Warner Brothers

Платформа:
Xbox 360, PlayStation 3, PC

Дата выхода:
2011

Жанр:
Action

Rocksteady раскрыли первые интригующие подробности сюжета Batman: Arkham City.

Если верить разработчикам, то Batman: Arkham City ’’ Будет основываться на атмосферном фундаменте Batman: Arkham Asylum. Игра приведет Вас в Arkham City, новый ’’дом с максимальной охраной’’ для всех преступников, гангстеров и сумасшедших криминальных гениев.’’

Насколько известно, действия сиквела будут разворачиваться за теперь уже ’’ хорошо укрепленными’’ стенами одного из районов города, в самом сердце Gotham City. Разработчики заявили, что в новой истории Вы ’’Повстречаете компанию хорошо знакомых классических героев и убийственных злодеев из вселенной Batman.’’

Конечно же нам уже известно, что среди этих ’’ Хороших знакомых’’ будут Женщина-кошка, Мистер Фриз и Двуликий.

Rocksteady также уверяют нас в том, что в сиквеле нас ждет ’’ множество нововведений в геймплее’’, которые ‘’Впечатлят нас так же, как и Темный Рыцарь.’’


VENjEY

Кстати - игра уже готова! Но, издатели, что бы срубить бабла на рекламе отполировать игру, будут его готовить к выходу еще год. Так же, будет доступна большая часть Готема, но свободного перемещения по нему (как в ГТА или Мафии) не будет.

r!chba5tard

Цитата:

но свободного перемещения по нему (как в ГТА или Мафии) не будет
да и + ко всему этому там не будет бет*тарантайки :ak:
яб хотел в игре увидеть этот броневик :bb: ну и за одно прокатится на нём :af:

Пират

игру делают по комиксам а не по фильмам..
игру ждать на 4 квартал 11 года=) рано темку создали))

r!chba5tard

Цитата:

игру делают по комиксам а не по фильмам..
да даже если так то в игру необходимо добавить пару тройку динамических сцен на тарантайке и бет*леталке,ну а если будет такой же бред как Arkham Asylum,отдельный квартал города где снова нада будет лазить по вентиляции и бегать из одной точки в ту в которой ты был 15-20 минут назад: - тогда выйдет знатный шлачог...nuff said :(

DOBRbIU

Пират
В марте 2011 )

Ракетный Боцман

Подождем

XmalcolmX

лишь бы тока не запороли игру! психушку прошел на два раза! шикарная вещь! а за второю часть побаиваюсь...

Warrior1191

XmalcolmX
Не стоит, не подвели в этот раз, думаю и в следующий размах будет не меньше.

Комедиант

DOBRbIU
Осень 2011.

nikitapes23

Побыстрей бу вышла уже

Panasonic



На фан-сайте arkhamcity.co.uk со ссылкой на представителя команды разработчиков приключенческого экшена Batman: Arkham City опубликовали подробности о мультиплеерной составляющей игры.

«Знаю, очень многие нервничают, когда узнают, что в продолжении их любимой игры появляется мультиплеер, который может отвлечь внимание разработчиков от сюжетной кампании, что сделает ее не такой качественной, - говорит информатор из Rocksteady. - Но в данном случае они ошибаются».

Он отметил, что вдохновение при создании мультиплеера игры разработчики черпали в open-world вестерне Red Dead Redemption, а точнее - в режиме Free Roam.

«Концепция была идеальной. Вы перемещаетесь по городу, зачищаете бандитские убежища, причем вы можете делать это много раз, набирая очки. В игру могут входить другие игроки, друзья и враги. В мире происходят различные события».

«Нам очень понравилась эта идея, мы подумали, что не сможем не просто нажиться на том, что создали Rockstar - мы собрались сделать так, чтобы игровой процесс был настолько динамичным, чтобы мультиплеер воспринимался, как сюжетная кампания».

«У нас будет множество выделенных серверов, и игрокам не нужно будет переживать о том, что в игре будут "другие Бэтмены". Вы будете единственным Бэтменов, ваш враг - единственным Джокером. Вы сможете выбрать любого из 12 персонажей и при входе в лобби такого персонажа больше не будет ни у кого из других игроков».

«Также вы сможете создавать приватные матчи с участием любого количество игроков (от 1 до 12). Таким образом, Free Roam будет доступен как для одного игрока, так и для пары - тогда у нас получается кооператив, или же для трех и более человек - это уже мультиплеер».

«Игроки смогут прокачивать своего персонажа за предметы, которые являются уникальными для различных героев и злодеев, исследовать локации, как снаружи, так и внутри практически каждого здания Arkham City. На улицах вы будете встречать невинных жителей (NPC), который можно будет спасать или убивать».

«Игровой мир в мультиплеере будет казаться настолько живым, что вы быстро забудете, что в игре принимают участие максимум 12 человек. Если вы выбрали Бэтмена, то вы начинаете охоту на злодеев, планируя свои атаки. Если же вы играете за злодея, то (в зависимости от персонажа) вам нужно будет сеять хаос и панику, чтобы привлечь внимание Бэтмена, а к его прибытию готовить различные ловушки. Вы никогда до этого не играли ни во что подобное».

Выход Batman: Arkham City ожидается следующей осенью.

Vanek

Ждем,походу будет круто,лучше чем в первой

aggressor

мда, первая часть - шик. я даже прошел до конца, а это на редкость забавно.
будем с нетерпением ждать.

Felm

Где то слышал, что свободного перемещения по городу не будет. Хотя не уверен в этом

aggressor

ограничение игрового пространства это серьезный шаг. надеюсь у реализатора есть более актуальная идея если он эту исключил.

Felm

И надеюсь вторая часть не будет состоять из Only stealh

St@kaN

В пк версии кошка сразу будет доступна?

ScorpBrutal

да

DarkTl

Эм, если кто-нибудь еще не в курсе, игру можно запустить с миниобраза:
1. Качаем http://www . softportal.com / software-10-dae mon-tools.html (пробелы убрать)
2. Качем Распакованную игру (стим рип) 16.49 ГБ
3. Качаем
мини-образ - http://narod.ru/disk/32544845001/Batman%20AC%20mini.rar.html
чтобы не просила ключ при запуске - http://narod.ru/disk/32539425001/Binaries.rar.html
ВНИМАНИЕ! Удаляем папку binaries из начального образа.
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ кидаем папку из скачанного архива.
4. В настройках DTlite заходим в опции-> дополнительно-> ставим все (4) галочки
5. Тыкаем правой кнопкой мыши на "Мой компьютер", далее "Свойства". Там видим Диспетчер устройств, заходим в него. Смотрим и видим DVD и CD-ROM дисководы.
Заходим во вкладку, и находим там свой реальный привод(НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ) - Нажимаем правой кнопкой мыши -> "Отключить".
Должно появиться предупреждение, что устройство перестанет работать. Нажимаем Ок
6. Запускаем
7. При проблемах при старте игры создаем новый автономный профиль в хлайв.
У некоторых не получается, у меня лично получилось.

Fanfar

У каво не робит
Из папки Win32 удалите файл paul.dll должно прокатить.

incorrect

Fanfar писал(а):

У каво не робит
Из папки Win32 удалите файл paul.dll должно прокатить.
Сработало! Урраа (ani43)

mishkerjan

Обязательно нужно следовать инструкции, приведенной людьми и самое важное - чтоб работали сохранения нужно обязательно устанавливать игру в директорию, в которую установлено GFWL. Правда у меня такая проблема, через какой то промежуток времени, игра зависает и вылетает, интересно, у меня одного эта проблема? Думаю придется купить лиц. диск.

slipknot666

а без steema нни как?он у меня его просит!

добавлено спустя 2 секунды:

а без steema нни как?он у меня его просит!

mishkerjan

http://unionpeer.org/topic/175709-batman-arkham-cit...b-rus-eng-l.html
Следуй точно инструкции из этой раздачи, только сначала сразу установи GFWL, и зарегистрируйся или войди через свой акк, в дальнейшем просто установи игру в эту же директорию, все работает, но у меня во время игры почему то вылетает постоянно.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Batman: Arkham City - Ждем ! Что известно ?

!Обратная связь