Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik


Может странно, но иногда бывает что увидишь интересный ник, и хочется узнать как он появился. Или у меня одного такое?!

Warrior1191

Честно скажу позаимствовал слова Warrior из одной из любимых игры Prince of Persia: Warrior Within а 1191 взял из Assassin's Creed, год третьего крестового похода. Игры от одного разработчика ))) Вот так появился мой ник ))

JIistik

Да, моя история это вообще что-то. Шли с командой играть в CS, чемпионат по городу был, 4 года бегал бод ником Panda, так вот, шли мы, мне за шиворот упал листик, мешался, не могу вытащить, не знал что это такое, когда уже в зале снял куртку обнаружил этого наглеца, поставил себе ник JIistik, проиграли правда, за то было весело. Как-то так.

Alex0007

В далеком 2002 регал себе аккаунт на первом сайте, хотел поставить Alex007(Как агент 007), но ник был занят :ah:

evian

ну вообще я пользуюсь тремя никами
самый первый Globe(скейтфирма)
второй Ostek(сам его придумал, когда зарегистрировался в гарене)
ну и этот evian(название минералки, понравилось звучание)

Warrior1191

Ещё забыл свой второй ник указать Tequil@ ))) Из игры Stranglehold (гг) позаимствовал. Фанател от игры просто жесть, демку прошёл около 45 раз, даже фильм Круто сваренные полицейские глянул ))

NINJA_MASTER

Свой ник я придумал в далёком 1987 году когда я посмотрел один фильм под названием Месть Нинзи и после этого взял себе ник NINJA MASTER.

NeonX3

Еще в далеком детстве прозвали неонкой -_- Толком не вспомню почему, ну я, и решил сделать его своим ником, но в интырнетах дохера "Неонов" Ну и поставил Х3 (: NeonX3 a_e

Fanfar

У меня все просто Труби Фанфары - пока не дали. Ник был мальца изменен под одного чела))

dante_2120

Кто играл в серию игр Devil May Cry меня поймёт, а 2120 просто добавил когда в Стиме регался.

Brother Sid

Brother Sid - Сидирую по братски))

izmore

В далекие школьные годы хотел написать фэнтези рассказ, и придумал персонажа, хладнокровного, но благородного рыцаря, который в итоге стал на темную сторону. Потом когда появился интернет, первым, что пришло в голову в качестве ника было его имя.
Имею еще два ника, которые использую крайне редко.

volchara

друзья прозвали волчарой, вот и пользую в качестве ника))

Инди

У меня история проста: когда регистрировался - на радио играли The Killers. А так подписываюсь: имя, или фамилия+003. потому, что, как и у Alex0007 - агент 007, но 3 мое любимое число)

AqvaGen

Скачал однажды левую сборку кс , в настройках стоял ник Aqvagem , изменил букву и уже 3 года использую (=

lukianof

Сильно не заморачивался 5 лет назад немножко изменил фамилию и везде использую в качестве ника.

Vagabond

Vagabond - бродяга, кочевник, бездельник, мерзавец... И ещё мой любимый персонаж из Wing Commander.

Cherterok

первый ник UndeR появился играя в кс, писал вобщето Undergroung но все не влезло))) ну иполучилось))) еще и с именем андрей звучит малехО :))
Cherterok это модификация от 2 ника. писал когдато Chester и не докалцал на телефоне :) вот и вышло хХ

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент История вашего ника.

!Обратная связь